Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Интернет-голосование за конкурсные эскизы "Народная масленица"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Интернет-голосование за конкурсные эскизы "Народная масленица", 1-3 марта

С 1 по 3 марта на сайте Находка.info проводится голосование за лучшую работу в конкурсе эскизов на тему "Народная Масленица".

Отдать свой голос за Лучший, на Ваш взгляд, эскиз Вы можете в нашей фотогалерее, либо непосредственно на выставке работ в городском Музее.

Итоги конкурса подводятся 4 марта 2013 г. путем подсчета результатов интернет-голосования и оценок эскизов на выставке.

Награждение состоится 4 марта в 14.00 в Детском музее.

Победители (1,2,3 место) награждаются Дипломами и ценными подарками.

С 11 по 17 марта в Палеодеревне проводятся масленичные гуляния, во время которых участники праздника могут увидеть работы - чучела Масленицы, созданные по эскизам победителей конкурса.

Регламент конкурса: http://nakhodka.info/news/afisha/the_contest_folk_maslenitsa/
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Голосовать за работы могут зарегистрированные пользователи и гости сайта.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

17 марта в Палеодеревне пройдет праздничное Прощание с масленицей. Организаторы приглашают всех жителей и гостей города, взрослых и детей на Праздник!

У нас будет 6 билетов на Масленичные гуляния в рамках нашей информационной поддержки, Вы можете получить +1 билет в 1 руки. Проголосуйте, пожалуйста, за работы участников, и здесь, в этой теме, забронируйте билет.

Спасибо за участие! :)

В течение ближайшего времени будут добавлены еще несколько детских работ. Ждем информацию от МВЦ.

Хм, а ничего, что редактирование/удаление/добавление фотогалереи и фотоальбома с фотографиями этого конкурса доступно всем пользователям?
Nec mortem effugere aliud pro te...

проголосовала :)
And it's me you need to show how deep is your love...

Richard-X, Я вот тоже удивился возможности удалить весь альбом...кое как сдержался :D
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Стыдно признаться, но только сейчас зарегистрировалась на форуме. Но лучше поздно, чем никогда. Я пока не разобралась как проголосовать за масленицу. Для этого достаточно нажать на выбранный эскиз?

marin-nakhodka, рада видеть :D чтобы проголосовать, нужно открыть рисунок, и нажать звездочки (выбрать 5 или 4, 3, 2, 1 кол-во в зависимости на сколько нравится работа).

Richard-X, BIS, упс. перемудрила :D спасибо за внимательность. и сдержанность )))

BIS, Ты тоже хочешь творить Зло, но стесняешься? :D ;)
And it's me you need to show how deep is your love...

Котик с метаном доставил ))
"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"

Добавлены еще 7 работ.

Charly, по мне 272-я плачет... :)
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Добавлены еще 6 фотографий эскизов.

А можно за нескольких голосовать?

BIS, хоть за всех :)

Замечательная работа под номером 49!

Голосуйте за № 49!

openid.mail.ru/mail/natalka.vl, А мне 52 понравилось...Как жить, дядь Мить? :D

Голосуйте за котэ! ))))
"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"

Цитата
Alexandra Saya пишет:
marin-nakhodka, рада видеть :D чтобы проголосовать, нужно открыть рисунок, и нажать звездочки (выбрать 5 или 4, 3, 2, 1 кол-во в зависимости на сколько нравится работа).
там звёздочка "мне нравится", а выбрать насколько понравилась работа по степени 5,4,3,2,1 я не нашла где... :confuse: мне много что понравилось, наставила звёздочек :D
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Цитата
Alexandra Saya пишет:
С 11 по 17 марта в Палеодеревне проводятся масленичные гуляния, во время которых участники праздника могут увидеть работы - чучела Масленицы, созданные по эскизам победителей конкурса.
Интересуюсь, а чучела сжигать будут? Если да, то буду голосовать за тех, которые не понравились. Жааалко. :(

никанет, будут :D

Цитата
Елена_108 пишет:
выбрать насколько понравилась работа по степени 5,4,3,2,1 я не нашла где...
просто провести по ней, все 5 желтых - оценка 5 соответственно. ну или 1 ))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему