Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Кто работает на Почте ? Вчера посылка пришла в город и засветилась на "НАХОДКА УООП" шла с Москвы, где я её могу забрать ? Либо узнать где она ? Срочно!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Кто работает на Почте ? Вчера посылка пришла в город и засветилась на "НАХОДКА УООП" шла с Москвы, где я её могу забрать ? Либо узнать где она ? Срочно!, почта россия ems

Кто работает на Почте ? Вчера посылка засветилась на "НАХОДКА УООП" шла с Москвы, где я её могу забрать ? Либо узнать где она ? Срочно!
Изменено: Васил - 04.03.2013 14:11:21

позвоните на почту на пр. Мира, 30..там емс у них ..вход с правого торца
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

Тата, Ты работаешь на почте :brow: :green:
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

Вчера? Наивный чукотский юноша... Ходи каждый день всвое отделение и нервируй, пока не пошлют (плохой метод) или сиди возле почтового ящика жди извещения
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Цитата
Дед Джедай пишет:
Вчера? Наивный чукотский юноша... Ходи каждый день всвое отделение и нервируй, пока не пошлют (плохой метод) или сиди возле почтового ящика жди извещения
Все обсирают почту, говорили месяц будет идти посылка, в итоге 12 дней с москвы, Вчера она была на "НАХОДКА УООП" далее по идее в отделение. Ещё слышал что неполучу извещение т.к домофон стоит, и тут вопрос возник как же платёжки за ЖКХ приходят в ящик ?!

Цитата
Васил пишет:
Ещё слышал что неполучу извещение т.к домофон стоит, и тут вопрос возник как же платёжки за ЖКХ приходят в ящик ?!
телекинезом шлюцца, ясен пень...

Цитата
Васил пишет:
Ещё слышал что неполучу извещение т.к домофон стоит, и тут вопрос возник как же платёжки за ЖКХ приходят в ящик ?!
у почты ключ есть, наверное? ну!-(с). :D
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!

Васил, Не перживайте. Почтальон звонит в любую квартиру и ему открывают. Ждите извещение.
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

от центрального гор почтамта письмо может гулять по городу до вручения адресату три-пять дней. полагаю, и посылка тоже может отправиться в подобный "загул".
Иди ко мне, подлюка, я с тобой поделюсь моей нехитрой девичьей тайной.(с) В. Ерофеев

Цитата
Тата пишет:
позвоните на почту на пр. Мира, 30..там емс у них ..вход с правого торца
самый дельный совет.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Извините, не удержался :D

Цитата
Васил пишет:
Ещё слышал что неполучу извещение т.к домофон стоит,
Значит надо ждать под дверью снаружи...
Если реально - расчитывай на неделю ожидания. доставят раньше - будет приятный сюрприз ;)
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...

А на почте работает почтальон.
Бежать от слона никому не зазорно
(из учебника по слоноводству)

Звоните в Главпочтамт, нежным голосом просите уточнить пришла ли такая-то посылка. Получаете посылку. Дарите спасительницам шоколадку.
And it's me you need to show how deep is your love...

- Скажите, а как у вас почту доставляют...?
- Почтальон носит
- Я хотел спросить - между городами
- Почтальон носит

В декабре (в середине) мне отсылали документы из Тюмени, пришли на почту примерно в феврале (как оказалось), но я их не получил (не было никакого извещения, ничего). А вчера мне звонят из Тюмени, мол пришли ваши доки обратно, почему вы их не забрали на почте? хехе. Проверили адрес - всё нормально, сегодня отправили по новой.
Как такое может быть вообще? Мне что, ходить каждую неделю на почту спрашивать не пришла ли посылка?

Что-то я занервничала. Жду доки на визу в Японию. До сих пор нет. Осталось просрать поездку из-за почты...
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

Цитата
Поехавший пишет:
Мне что, ходить каждую неделю на почту спрашивать не пришла ли посылка?
Взять номер у отправителя для отслеживания через инет и забрать когда появится в отделении.
Но вообще-то уведомление кидают два раза, первично и повторно. У вас либо в отделении разносчик плохо работает (а может его вообще нет), либо проблемы с почтовым ящиком.

Цитата
dimch пишет:
Но вообще-то уведомление кидают два раза, первично и повторно.
уведомление должны кидать каждые пять дней...на 30-й день - отправляют обратно
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

Цитата
Поехавший пишет:
не было никакого извещения,
запросто такое может быть! Могут кинуть не в тот дом или на почте может извещение такое потеряться. Почтальона на плаху....халатное отношение к своим должностным обязанностям.
Мне как то повестку не принесли. А в суде говорят.. мы вам отправляли ...повестка вернулась обратно в суд. Номер дома попутали почтальоны. А потом через недели 2-3 житель соседнего дома встретил и отдал извещение (опоздавшее). Вот так бывает.
То, что нас не убивает — делает нас сильнее. Злее, подлее, равнодушней. Лучше бы убило...

у нас если не забираешь неделю, то кидают повторное

Цитата
dimch пишет:
Взять номер у отправителя для отслеживания через инет и забрать когда появится в отделении.
Гыыы... Сервис работает своеобразно. Получаю извещение, забираю посылку, а вечером приходит СМС - "статус вашего отправления изменился" :gi:

Дед Джедай, он обновляется на вторые сутки, стабильно

dimch, На вторые сутке после факта события. О чем и речь. :gi:

Цитата
dimch пишет:
у нас если не забираешь неделю, то кидают повторное
А у нас в 30-ом отделении, если и забираешь вовремя, всё равно кидают повторное. ))) Уже два раза так было. Третий раз так сделают, не уйду с почты, пока не выдадут уже полученное :ss: .
Страницы: 1 2 След.
Читают тему