Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Каток "Дельфин" работает!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Каток "Дельфин" работает!, На катке "Дельфин" снова катаются на коньках, теперь уже на искусственном льду!

С 9 мая 2013 года каток "Дельфин" вновь приглашает любителей покататься на коньках. Установка искусственной заморозки льда вышла на рабочий режим, и сейчас работает в тестовой программе. По отзывам хоккеистов,и фигуристов, которые уже провели свои первые тренировки на новом покрытии, лед получился что надо! Во время праздничных дней каток будет работать с 13.00 до 22.00 (12 мая - с 14.00). Вход на каток- 150 рублей без ограничения времени катания, прокат коньков- 100 рублей за 1 час.

Это где?

Пограничная, 2А, напротив станции скорой помощи и ПРИСКО-Капитал банка

B747, Круто, молодцы! :flowers:
And it's me you need to show how deep is your love...

Класс! Живем рядом зимой некогда было сходить)) Теперь уж точно покатаемся!

B747, :wow_ny: супер! молодцы!!!!

Цитата
B747 пишет:
С 9 мая 2013 года каток "Дельфин" вновь приглашает любителей покататься на коньках. Установка искусственной заморозки льда вышла на рабочий режим, и сейчас работает в тестовой программе. По отзывам хоккеистов,и фигуристов, которые уже провели свои первые тренировки на новом покрытии, лед получился что надо! Во время праздничных дней каток будет работать с 13.00 до 22.00 (12 мая - с 14.00). Вход на каток- 150 рублей без ограничения времени катания, прокат коньков- 100 рублей за 1 час.
А правда, что каток "Дельфин"
вновь закрыт до сентября?

alekorzun, да

хотела с сыном июль-август походить, а по Восток ТВ сюжет показывали и сказали, что на эти два месяца будут закрываться
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

Тата, июль-август нужно ходить в сторону моря в основном ;)
Коротко приморское лето - пролетит и не заметишь. :gi: © Народная мудрость от Жасмин - дарю :snegurka:
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

КАТОК «ДЕЛЬФИН» открыл новый сезон!
С 25 октября можно покататься на коньках на Малой хоккейной арене «ДЕЛЬФИН»!

Катание организовано по сеансам, сеанс длится 1 час 30 минут, стоимость сеанса- 150 рублей.

Начало сеансов в дни каникул: 12.00, 14.00, 16.00, 18.00

Прокат коньков – 100 рублей за 1сеанс (залог – 1000 рублей или документ).

Сдача вещей в гардероб – 20 рублей за 1 сеанс.

На входе выдаются бахилы, которые должны оставаться на обуви до момента выхода с малой хоккейной арены.

Агрессивное катание и вызывающее поведение на арене строго запрещено.

При выезде ледоуборочной машины всем необходимо покинуть лед.

Курение и распитие спиртных напитков строго запрещено на всей территории малой хоккейной арены.

Работают автоматы, продающие кофе и закуски.

Продолжается набор в детскую хоккейную школу и школу фигурного катания!

Телефон для справок: 75 00 51
ул. Пограничная, 2 А (напротив станции Скорой помощи).

Отлично покатались. Алису первый раз поставила на коньки. Дали даже ходули специальные для таких случаев. Музыка, катающихся много, в основном школьники, лед отличный, коньки в прокате хорошие, не замызганные. Короче, классно провели время.
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

KLYAKSA, до скольки работают?
Черней чернейшей черноты бесконечности

Не знаю. Всегда иду подевятого с работы там какие то хакиисты. И так второй год. Рядом живу ни разу на катке не был.
Будут с водкою дебаты, отвечай
Нет, ребята демократы, только чай.

Helga-1983, сеансы начинаются в 12, 2, 4, 6 и 8 часов. Один сеанс - полтора часа.
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

Цитата
sanek пишет:
Не знаю. Всегда иду подевятого с работы там какие то хакиисты.
Не знаю. Может они на выходных не тренируются. Потому что в будние дни последний сеанс начинается в 6. А с восьми наверное хоккеисты катаются.

Аааа, он сегодня с 14.00. Пришлось возвращаться.

Сикомп, соглашайся на мастер-класс. Погода хорошая.

Цитата
Саломея пишет:
Аааа, он сегодня с 14.00. Пришлось возвращаться.
А там есть помогаторы для взрослых?

-всегда любуюсь на катающихся, а сама еле хожу на коньках...

Я так и не попала туда, мы сегодня в "Отраде" катались. На всякий случай - прокат коньков 100 р. за час. Въезд на базу 70 р. с взрослого, 50 р. с ребенка, дети до 5ти лет бесплатно. Там еще горка ледяная. Погода сегодня шепчет. Народ на лавочках, в беседках разложились. Детям и каток, и горка, и площадка. Красота.

Интересно, в "Дельфине" холодно, как на улице или теплее, в чем народ катается?

Цитата
O l g a пишет:
Интересно, в "Дельфине" холодно, как на улице или теплее, в чем народ катается?
так же или холоднее чем на улице, но ветра нет

Цитата
Маринка пишет:
А там есть помогаторы для взрослых
там тренер на льду всегда, но насколько долго он будет вами заниматься, я думаю, будет зависеть от отдельной платы, наверное. но подскажет непременно, если обратитесь с вопросами.

Цитата
O l g a пишет:
холодно, как на улице или теплее,

холодно, если стоять.
Цитата
dimch пишет:
но ветра нет
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

Цитата
Саломея пишет:
мы сегодня в "Отраде" катались
Каток большой там?

Вальдемар,там их 3
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

Вальдемар,мы были прямо в самой "Отраде", там где бассейн. Там 2 катка. Не ледовая арена, конечно, но нормально. Всем места хватало.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему