Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Как будем ездить на пляж Лебединое озеро ?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Как будем ездить на пляж Лебединое озеро ?, Антарес перекрывает единственную дорогу ведущую на пляж

Странные вещи творятся на "Лебяге", мало того, что доступ к большей части пляжа перекрыли заборами, остался проход только через Якорь и Лукоморье. Теперь еще Антарес собрался перекрыть единственную дорогу ведущую на пляж, уже забор монтируют, какую-то стройку затевают, говорят, что дорога идет по их территории.

Судя по всему Лебединое озеро превратится в закрытую "зону отдыха" для туристов.
Изменено: Ron - 16.05.2013 15:14:54

Ron,лесом с другой стороны,нэ? :)
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Через ЦМСС
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

Цитата
BIS пишет:
Ron ,лесом с другой стороны,нэ? :)
Типа, идите ка вы лесом? Не мне так не нравится :)

Цитата
Жасмин пишет:
Через ЦМСС
Через ЦМСС не получится, там коттеджный поселок строят, это они дорогу делали, сомневаюсь, что они будут рады, если весь город через них поедет.

Цитата
Ron пишет:
Странные вещи творятся на "Лебяге", мало того, что доступ к большей части пляжа перекрыли заборами, остался проход только через Якорь и Лукоморье. Теперь еще Антарес собрался перекрыть единственную дорогу ведущую на пляж, уже забор монтируют, какую-то стройку затевают, говорят, что дорога идет по их территории.
Сфотографируй перекрытую дорогу, напиши заявление в администрацию на имя главы, приложи фотографии возводимого забора и какой-нибудь план части города с нарисованной дорогой с отмеченным местом возведения забора. Подай заявление с приложением в администрацию, пусть разбираются и отвечают. А сканы переписки выкладывай на форум.
"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"

ДДЗ,ну допустим Антарес арендует от моря и до озера. Какая будет претензия?
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

BIS, у человека есть претензия, как видно из сообщений выше. Гор. администрация может проверить соблюдение границ арендуемой территории, подтвердить, или опровергнут право арендатора на возведение ограждений.
"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"

Я туда всегда через ЦМСС езжу. Посмотрим, как будет в этом году...

Ron,судя по картинке антарес закроет на лопату проезд до Якоря,Лукоморья и 38 самураев. А они Антарес не спалят...на радостях? :brow:

Цитата
ДДЗ пишет:
BIS , у человека есть претензия, как видно из сообщений выше. Гор. администрация может проверить соблюдение границ арендуемой территории, подтвердить, или опровергнут право арендатора на возведение ограждений.
Я и сам могу проверить соблюдение границ, судя по карте Россреестра вся территория от моря до озера Лебединого стала принадлежать неким собственникам, только дорога никоим образом не выделена, хотя существует там столько, сколько я себя помню.
Изменено: Ron - 16.05.2013 14:56:43

А что интересно сами собственники Якоря и Лукоморья думают по этому поводу? Если дорогу реально перекроют, то кто к ним будет ездить? Профит упадет...

Цитата
BIS пишет:
Ron ,судя по картинке антарес закроет на лопату проезд до Якоря,Лукоморья и 38 самураев. А они Антарес не спалят...на радостях? :brow:
Антарес покруче будет, он вроде Дарькину принадлежит, так что сомневаюсь, что они осилят.

Цитата
Suslikov пишет:
Я туда всегда через ЦМСС езжу. Посмотрим, как будет в этом году...
Если ничего не изменится в этом году будете ездить в другое место.

Цитата
Suslikov пишет:
А что интересно сами собственники Якоря и Лукоморья думают по этому поводу? Если дорогу реально перекроют, то кто к ним будет ездить? Профит упадет...
Я думаю, что они договорятся о доставке иногородних туристов, а на город им пофигу, сомневаюсь что местные им приносят прибыль.

Антарес уже два года как никого не пускает на день Рыбака, вход только по приглашениям для своих.
Изменено: Ron - 16.05.2013 15:13:30

Ну значит буду ездит на другой пляж. У нас моря много...

а как же невозможность арендовать непосредственно прибрежную морскую зону и закрывать доступ к морю? что-то изменилось в законодательстве или Находка вышла из состава Российской Федерации?
And it's me you need to show how deep is your love...

там собираются строить что-то типа многозвездночного отеля...не по этому ли поводу нервничает Антарес?
Изменено: Uliss - 16.05.2013 15:25:58
God Gave Me Everything

Цитата
Suslikov пишет:
Ну значит буду ездит на другой пляж. У нас моря много...
Хорошо вам, у вас пляжей много. Не боитесь что такими темпами закончатся?
Цитата
Charly пишет:
а как же невозможность арендовать непосредственно прибрежную морскую зону и закрывать доступ к морю? что-то изменилось в законодательстве или Находка вышла из состава Российской Федерации?
Судя по всему эта земля уже в их СОБСТВЕННОСТИ, что касается соблюдения законов, как раз все верно - мы в составе РФ, где как известно закон, как дышло...
Изменено: Ron - 16.05.2013 15:27:09

Цитата
Uliss пишет:
там собираются строить что-то типа многозвездночного отеля...не по этому ли поводу нервничает Антарес?
С чего вы взяли, что Антарес нервничает?

Цитата
Ron пишет:
Антарес уже два года как никого не пускает на день Рыбака
Ну какбе там отдыхают в свои профессиональный праздник сотрудники БАМРа. Приглашения распростроняются среди них и членов из семей. Там бесплатная кухня, концерт, раздача ништяков. Это какбе закрытая вечеринка для своих на своей территории, так что тут претензии предъявлять глупо.
Цитата
Charly пишет:
невозможность закрывать доступ к морю?
А вот это уже более точный вопрос.
вЫ КУЧКА. НЕОБОСНОВАННЫХ ФОРУМЧАН (с)

Цитата
zaibatsu пишет:
Цитата
Ron пишет:
Антарес уже два года как никого не пускает на день Рыбака
Ну какбе там отдыхают в свои профессиональный праздник сотрудники БАМРа. Приглашения распростроняются среди них и членов из семей. Там бесплатная кухня, концерт, раздача ништяков. Это какбе закрытая вечеринка для своих на своей территории, так что тут претензии предъявлять глупо.
Цитата
Charly пишет:
невозможность закрывать доступ к морю?
А вот это уже более точный вопрос.
Как бы эта "закрытая вечеринка" на протяжении десятилетий была городским праздником, я например тоже член семьи ветерана БАМРа как и половина города Находка, только нас почему-то не приглашают и спокойно закрывают доступ в том числе и к морю. Если на то пошло, пусть еду раздают бесплатно по талонам, но ограничивать доступ они не имеют права.
Изменено: Ron - 16.05.2013 15:35:13

Ron,здесь ни кто ни чего не знает...все предполагают)
God Gave Me Everything

Судя по отзывам геодезистов, которые сейчас на Антаресе межуют и делают разметку той земли, там планируется что по строительству для малоимущих семей. Насколько это соответствует действительности - не знаю.
Nec mortem effugere aliud pro te...

Ну какбе праздник для горожан должна организовывать администрация города, а не одно конкретное предприятие ,хотя это по желанию.
Цитата
Ron пишет:
ветерана БАМРа как и половина города Находка, только нас почему-то не приглашают
Ну какбе сотрудникам приглашение тоже не курьер на дом приносит. Вы лично, как член семьи ветерана БАМРа, обращались туда за приглашением и Вам отказали? Там кстати и так пол-города гуляет.
вЫ КУЧКА. НЕОБОСНОВАННЫХ ФОРУМЧАН (с)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему