Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Заболел вашим краем.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Заболел вашим краем.

Доброй ночи форумчане г. Находки!
Заболел вашим краем (реально :oops: ), уболтал жену с ребенком съездить вместо Черного моря к Вам в г. Находка (родственники в Хабаровском крае), сам из Ямало-Ненецкого округа, живем покуда здесь.
Подскажите нормальную базу отдыха в районе г. Находка, что бы комфортно было с ребенком и со всеми условиями(желательно коттедж рядом с пляжем в красивом месте и с разными услугами), время - август, очень хочется на море посмотреть, и на красивую природу.
Также параллельно с морем нужно ознакомиться с городом ;)
P.S на море не был. По фото в восторге.

Рент. И с городом рядом и все условия. Заранее бронируйте.
Я всегда с собой беру лобзик по металла-у

Цитата
NorthWolf пишет:
Подскажите нормальную базу отдыха в районе г. Находка, что бы комфортно было с ребенком и со всеми условиями(желательно коттедж рядом с пляжем в красивом месте и с разными услугами), время - август,
ну, в августе то вам будет проблематично что-то найти...
если только в тайланд уехать... дешевле будет ))
а так, вот список баз
попробуйте поискать там по критериям отбора...
Изменено: Nightstranger - 13.06.2013 07:49:30

Если хочется *красивого моря* с белым песочком я бы порекомендовала Триозерье или Ливадию...на мой взгляд Рент это же Золотари ? что Волчанец немного-го не то мой взгляд это море ... без восторгов

хотя если смотреть из всех баз отдыха..все равно реальный восторг может вызвать все что в сторону Триозерья...Ежевая Лагуна и все возможные пляжи там по пути ..там такие виды сверху закачаешься просто :crazy:
Изменено: Состояние кошки - 13.06.2013 09:06:58
Все..что у других грех...у нас эксперимент!

А вскоре он спросит - а что вы скажете про вот эту базу: ссылка, знакомые посоветовали, всё просто прекрасно и почти даром.
Или скажет, что нашёл отличную базу, вот эту: "%&^$#@$%", находится там-то, недорого, всё замечательно, всем рекомендую.
Не? :)
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Tomcat, :D
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

И сразу получит банан )
Nec mortem effugere aliud pro te...

Tomcat,ты меня обскакал!)
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!

Из ЯНАО, и выбор между Чорным и Епонским морем? :facepalm:
ФСБшнег, штоле, из невыездных? :af:
Примите сочувствие, да. :snegurka:
Товарищ, присоединяйтесь к протестному движению: скинем кровавый режим - будем ездить на нормальные моря, хехе :pati:
К сожалению, немалая часть россиян хочет равняться на европейцев, на их образ жизни, хотя у европейцев нет, по большому счету, ни культуры, ни нравственности.
Рамзан Кадыров

Евгений, вы хотите сказать, что я узурпировал вашу прерогативу? :)
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Tomcat пишет:
узурпировал вашу прерогативу?
:o
не дерзи мне, щенок!

Tomcat,не в коем случае! :D
не дерзи мне, щенок!

Так как Трёха уже стала вотчиной Хабары, предлагаю всех туда и отсылать. А самим на нормальные пляжи =)
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Малая Окуневка http://ntstur.ru/

Первый пошёл =)))
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

BIS,Думаешь - первый...мож просто клонировался? :D
"Подчиненный перед начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,
Дабы разумением своим не смущать начальство..."
Указ Петра I от 09.12.1709

Цитата
BIS пишет:
Первый пошёл =)))
предлагаю лишить хлеба линкопостеров и самим напостить ссылки на сайты баз в Находке и окрестностях.
пишите, не стесняйтесь.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Ну тут всё как всегда зависит от пожеланий ТС. Если он насмотрелся фоток- то это скорее всего лазурный берег и чистый песок, а не базы по типу перегороженных Антаресов.

Если у него нет машины чтобы доехать на ту же Спокойную (там кстати домики таки есть) или Окунёвую (тоже с домиками, но с бронью), то единственное куда он сможет попасть- это Трёха. Туда даже автостопом можно доехать сейчас )

Ну а чтобы и море, и город- то это, на моё взгляд, бухта Анна- и дорога есть, и автобус кажется ходит- при желании можно в Находку стартануть.

Цитата
Состояние кошки пишет:
реальный восторг может вызвать все что в сторону Триозерья...Ежевая Лагуна
а по ту сторону триозерья- это по какую?
And it's me you need to show how deep is your love...

В Малой окуневке были в том году, заезжали в родственникам в гости. Пляж классный, золотой песочек, чистая водичка, все очень красиво, но недельный отдых как мне показалось по цене ничем не будет отличаться от отдыха на Тайланде вместе с билетами :)

Joker, Температурой воды
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Дед Джедай,Это как угадаешь...иногда и тепленькую подают :D
"Подчиненный перед начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,
Дабы разумением своим не смущать начальство..."
Указ Петра I от 09.12.1709

люди, у вас у всех паранойя по поводу спама.
сначала головой подумайте, потом определяйте людей в спамеры.
в итоге, спамеров в ветке нет, зато полтора десятка постов с криками - держи его, держи!
:evil:
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alexxxey,и это только начало! а дальше будет:
Цитата
Alexandra Saya пишет:
предлагаю лишить хлеба линкопостеров и самим напостить ссылки на сайты баз в Находке и окрестностях.
пишите, не стесняйтесь.
:D
не дерзи мне, щенок!

Цитата
Joker пишет:
В Малой окуневке были в том году, заезжали в родственникам в гости. Пляж классный, золотой песочек, чистая водичка, все очень красиво, но недельный отдых как мне показалось по цене ничем не будет отличаться от отдыха на Тайланде вместе с билетами
Типа 4700 с питанием на двоих на неделю 33 тыс на Тайланд хватит. Сказочники. Да и там такое море не везде . поискать надо.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему