Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Эксперимент "Палеопродакшн"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Эксперимент "Палеопродакшн", Оцените, пожалуйста, творчество ребят

Творческой бригадой МВЦ. Г. Находки во второй смене была проведена авторская образовательная программа Эксперимент "Палеопродакшн" по созданию видео ролика о лагере "Палеодеревня".

Цель программы: познакомить детей с основами видео творчества, а так же совместными усилиями изготовить три рекламных ролика о детском археологическом лагере «Палеодеревня».

Мастер класс включал в себя все этапы видеопроизводства.

Под руководством специалистов три Племени лагеря отдельно друг от друга разрабатывали идею, составляли сценарий, писали раскадровку ролика , режиссировали и снимали по готовому сценарию. У ребят был только один съемочный день.

Ролики получились все разные. Свою оценку руководителей проекта они уже получили, тем не менее
мы предлагаем участникам нашего форума ознакомиться с творчеством ребят и, по возможности, определить

- ролик-победитель, которому будет вручен гран-при фестиваля
- лучшую женскую роль
- лучшую мужскую роль
- лучшую роль второго плана
- за лучшую идею ролика
- лучшую режиссерскую работу
- лучшие костюмы и декорации

Ваше мнение и оценки будут учитываться при подведении итогов фестиваля! Спасибо!

Чтобы проголосовать за ролик, можно нажать кнопку "мне нравится" в верхней правой части сообщения с видеоматериалом, оставить отзыв о просмотре, назвать победителей. Все варианты голосования, мнения и комментарии будут приняты для рассмотрения! Голосовать и писать отзывы могут только зарегистрированные пользователи сайта. Если у вас еще нет аккаунта на нашем сайте, пожалуйста, пройдите регистрацию, это займет пару минут.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

1. Ролик Первого племени

Первое младшее Племя, детского археологического лагеря «Палеодеревня», придумали очень интересную идею о борьбе добра и зла. В лагерь приезжают разные дети, с различным воспитание и уровнем жизни. Но обстановка лагерной жизни так действует на «плохих» детей, что они начинают меняться в лучшую сторону. В ролике отображена эта идея очень ярко.

Загрузка плеера
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

2. Ролик Второго племени

Второе среднее Племя, детского археологического лагеря «Палеодеревня», решили показать мальчика Мажора, которого наказывают родители, отправляя его на трудовое воспитание в лагерь «Палеодеревня». В процессе пребывания в лагере наказание для Мажора превращается в награду. Дети Второго Племени очень организованно подошли к самому сложному этапу -- видеосъемки, но не смогли логически провести сюжетную линию.

Загрузка плеера

3. Ролик Третьего племени

Третье старшее племя, детского археологического лагеря «Палеодеревня» воплотили мечту всего мужского населения России, поиграть по настоящему в «Сталкер». Форма ролика игры в «Сталкер» очень интересная и замечательно вписывается в ландшафт окрестностей «Палеодеревня», но сюжетная линия не просматривается, и нет четкой идеи рекламы «Палеодеревня»

Загрузка плеера

поддержите, ребята ждут ваших отзывов! :)

Это первый опыт кино-творчества, но первый блин не оказался комом, мне кажется.

Мне понравилось. !) очень творчески подошли и интересно..молодцы)

А почему комментарии такие предвзятые? Прям подталкивающие кого выбрать... :D Я считаю, что второй ролик и по сюжетной линии понятен, и интересен, и весёлый к тому же. И третий тоже - вполне для рекламы подходит - почему бы нет - популярная игра привлекает. Это вот первый как раз с концовкой что-то замудрил непонятное - где там плохие стали хорошими? И в чем реклама?... А может, я просто не люблю когда мне рекомендуют выбор... :)
Однозначно, молодцы ВСЕ ребята - сами и придумали, и сыграли, и сняли, молодцы! ЗдОрово! :wow_ny:
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Цитата
Елена_108 пишет:
А почему комментарии такие предвзятые?
комментарии - описание руководителей проекта. это их мнение о работах.

у вас может быть свое.

На сайте Находка.info начался конкурс фотографий "Палеодеревня. Кадр за кадром. Лето-2013"

Предлагаем посетителям сайта стать независимым жюри в отборе самых интересных фотографий, которые будут отобраны для фото-выставки в Музейно-выставочном центре г.Находка 1 сентября.

Всего будет отобрано не более 50 фотографий.

Авторы лучших 10 фотографий будут награждены дипломами, призами. Кроме этого, именно из 50 отобранных фотографий лучшие будут напечатаны в третьем номере журнала "КЛАД" в октябре 2013 г.

Страница конкурса: http://nakhodka.info/photo/museum/763/

Страницы: 1
Читают тему