Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Пропала ДЕВУШКА, г. Находка! ПОМОГИТЕ В ПОИСКЕ!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Пропала ДЕВУШКА, г. Находка! ПОМОГИТЕ В ПОИСКЕ!, Просим помочь! Пропала Плиска Любовь Евгеньевна!

Уважаемые форумчане!!! Может кто-то что-либо знает об этом!
Пропала Плиска Любовь Евгеньевна в ночь с 17 на 18 августа. Место ее нахождения по сей день не известно. Если кому–то что–либо известно просьба помочь в поиске!
Также сегодня набирают волонтеров, если кто готов помочь: "Сегодня собираемся на Ctop LINE (которой на объездной). В 18-00."

Заранее всем спасибо за участие!

А получше фотки нет? С таким качеством фото можно каждую вторую брюнетку идентифицировать как её.
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Если кто-то проезжал 18 августа утром по объездной дороге от Золотарей до МЖК, или с МЖК до проспекта Мира и видел девушку с фото, предположительно она шла пешком, или есть видеорегистратор, просьба обратиться. Принимаются анонимные сообщения. Не оставайтесь равнодушными!

Вот такая ещё может...

Grechha,вот чисто визуально- смотря на первое фото, и на второе- как будто два разных человека. Лучше второе на объявление сделайте.
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

А откуда ушла рано утром в сторону МЖК?

Сколько лет девушке?

Цитата
Энжик пишет:
Сколько лет девушке?
27-28 лет

Цитата
Suslikov пишет:
А откуда ушла рано утром в сторону МЖК?

На самом деле я просто помогаю в поиске, девушку эту знаю, но не близко. Сестра ее говорит что она шла " с ул.Кедровая (объездная) в сторону МЖК ..."
ОК пестрят ее фотографиями, решили, что здесь тоже полезно будет разместить...

Лицо знакомое блин...

Grechha,
в полицию заявили?

Nightstranger, заявили конечно!

Шла одна ,ночью ,по объездной??

В других источниках написано что в 10 утра шла..

да, на фото на ее странице в ОК и на листовке люди мало похоже, может переделать листовку , вставить другую фото где хорошо и четко видно ее лицо
kirta84 мой скайп

Цитата
Grechha пишет:
Цитата
Энжик пишет:
Сколько лет девушке?
27-28 лет
мне сказали 23..
104.5FM

На ОК появилась информация, что нашлась...

Цитата
tanushik_u пишет:
хренассе...

Цитата
Всем спасибо огромное, за участие!Нашлась! Не знает какой день, во времени не ориентируется, ничего не помнит! Главное жива!
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
tanushik_u пишет:
Да, тоже видела. Якобы где была не помнит, во времени не ориентируется. На пиар смахивает вся эта тема. Имхо
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

KLYAKSA,может по голове хорошо ударили?
104.5FM

Цитата
KLYAKSA пишет:
На пиар смахивает вся эта тема. Имхо
пиар чего? )
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Alexandra Saya,шишек пороха)

Alexandra Saya, мне этого тоже не понять. Где-то читала, что в соц.сетях часто практикуется такая тема. Многие ее увидели и запомнили. Знаменитость, епть ))) Я не утверждаю, что это именно тот случай. Но и не удивлюсь, если так. Люди порой такие люди.
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

KLYAKSA,завтра тебя начнут рвать на части)

нашлась в стороне волчанцов...

может, кураж хорошо пошел?
родителей нет, ни перед кем отчитываться не надо.. а подружки потеряли?
Лжец, подлец и извращенец! (с)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему