Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Банк "Русский стандарт" и другие

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Банк "Русский стандарт" и другие

В Находке вновь открылся банк "Русский стандарт", предлагают новые виды карт банк в кармане, хотелось бы услышать отзывы :)

какой наглый спамер, Женя!! :green:
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Ф бан! :green:
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Гас,BIS, так, давайте по теме, оччень надо...у меня в сентябре заканчивается карта сберыча и я не успеваю ее продлить до отъезда в Корею, хотите, чтобы я с наличкой, как дурень со ступой таскалась :green:

Энжик, дык новую ж в сбере можно вроде сделать когда эта ещё действует,нэ?
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

BIS, да, конечно, но мне надо подойти к ним 25-го, а в Корею мы уезжаем 23-го...а тут еще менеджер РС свалился на мою голову, расписал преимущества этих карт так, что я в раздрайве...

Энжик,я б не брал...фиг его знает как РС поведёт себя заграницей... Снимешь сто рублей- счётег прийдёт на тысячу...

Со сбербанковской картой за границей я чувствую себя уверенно, нигде и ни разу не блокировалась, насчет РС отзывы в инете разные, многие "впухали" с их картой, но процент на остаток заинтересовал, мелочь, а приятно :)

Я вот тоже не доверяю этим банкам. Не стала бы рисковать.
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

Цитата
BIS пишет:
Энжик ,я б не брал
ответ принят :)

0 - 2

Цитата
KLYAKSA пишет:
Я вот тоже не доверяю этим банкам. Не стала бы рисковать.
+1
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

Цитата
Энжик пишет:
новые виды карт банк в кармане , хотелось бы услышать отзывы
Имхо не очень там все интересно.
В вульгарном Промсвязи можно открыть живой депозит и по необходимости перекидывать с/на него нужные суммы с карты и обратно.
Без никакой привязки к обороту по карте будет чуть меньше 9% годовых.
В Сбере наверняка что-то подобное тоже есть, но Сбер пожлобистее будет.

Езжай лучше с кешем, пока карту делают.
Не ошибешсо, хехе
К сожалению, немалая часть россиян хочет равняться на европейцев, на их образ жизни, хотя у европейцев нет, по большому счету, ни культуры, ни нравственности.
Рамзан Кадыров

пользуюсь картой с 2007 года, в принципе устраивает, да процент чуть повыше, но последнее время удивило, что при снятии налички кредитных денег с карты именно через банкоматы сбербанка с карты ни копейки не списывается комиссии ( имея кредитную карту сбера при снятии в их же автоматах налички они всё равно дерут комиссию хоть и не большую) на счет заграницы не в курсе как они себя поведут
Изменено: kasten - 29.08.2013 15:33:36
Нас не сбить с нашего пути, нам по..й куда идти!

Цитата
Homer J. Simpson пишет:
Езжай лучше с кешем, пока карту делают.
чувствую придется, если не успею найти подходящий вариант :)

а в чем проблема поменять карту, прийти сказать заблокируйте утеряна ,и прошу выдать новую,

kasten, зачем мне новая, если я могу продлить старую и по времени, пока заявление, пока рассмотрят, пока сделают и т.д

Цитата
kasten пишет:
пользуюсь картой с 2007 года
это РС?

да это РС, а по сберу, да там могут и тянуть, но поговорив с сотрудницами можно всё ускорить, когда кредитную у них делал, сказали максимум 50 тр, поговорили сошлись на 90тр, еще поговорили и оформление карты вместо двух недель уменьшилось в 4 дня уложились

я бы не рисковал с такими банками.....
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Энжик пишет:
В Находке вновь открылся банк "Русский стандарт", предлагают новые виды карт банк в кармане , хотелось бы услышать отзывы
годовая кредитная ставка 73%

АХААХАХАААААХАААХАА чо реально..... СЕМЬДЕСЯТ ТРИ процента годовых?? И у них ЕСТЬ КЛИЕНТЫ???? АААААААА КОРКАпля

Не, смотрите, теперь серьёзно. Мы взрослые люди, и некоторые даже умеют считать.

Ну вот у меня есть среди карт кредитная, там сто тысяч под 29 процентов годовых В САМОМ ХУДШЕМ случае. Худший случай - это если ты не вносил и ср@ных пяти процентов в обслуживание долга (грубо говоря, выбрав полностью лимит, надо было бы вносить пять тысяч рублей в месяц - и так несколько месяцев без процентов вообще). Честно гря, я этой картой воспользовался однажды, для пробы (работает, нет?) - работала, годовое обслуживание и три рубля покупки заплатил и успокоился - карту открывал на случай, если кончатся деньги в отпуске, но СЕМЬДЕСЯТ ТРИ да бог с тобой, по потребкредитной карте Альфы открывают овердрафт под сорок два процента, и это такой процент, что пользоваться им ну не знаю кому придёт в голову.

Цитата
Бабаясин 6-й тулку пишет:
и некоторые даже умеют считать.
Серега, я не некоторая, объясни откуда взял 73% :)

Я прошел по твоей ссылке, там написано: годовая кредитная ставка 73%

Бабаясин 6-й тулку, где?! не вижу..

ну не знаю, может, мы разных сусликов видим, но мой - есть... Вот же, написано, Банк в кармане - он, да? Годовая кредитная ставка на покупки 73%. Годовая кредитная ставка на снятие наличных 73%. Я ж не придумываю, я ж цитирую. Теперь я думаю - кто в своём уме примет эти условия? Блин, ну кто суслика не видит, а он есть (с) :-)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему