Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

ЧП. Медведь в Находке

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 36 След.
RSS
[ Закрыто ] ЧП. Медведь в Находке
  1. Правоохранительные органы поступили
    правильно  
     32 (52%)
    неправильно  
     28 (45%)
    воздержусь от ответа  
     2 (3%)

Медведь в городе... откуда только?

Цитата
tanushik_u пишет:
откуда только?
"Из лесу вестимо" © :D
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
tanushik_u пишет:
Из лесу вестимо :)

Цитата
DEL0 пишет:
Из лесу вестимо
Ты хочешь сказать, что у тебя лучше получилось? :af:
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Tomcat пишет:
Цитата
DEL0 пишет:
Из лесу вестимо
Ты хочешь сказать, что у тебя лучше получилось?
Я твое сообщение не видел :af:

Цитата
tanushik_u пишет:
уроды бл*, самих бы перестрелять. а усыпить и в лес или в зоопарк отвезти нельзя было?
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

Цитата
tanushik_u пишет:
Медведь в городе...
под статью их, браконьерство, использование оружия, запрещенного законом для использования на охоте :green:

BIS, марк

tanushik_u,ужас нах! КПД всё в шоке. Как раз с женой мимо проходили, видели как наряд к школе подъезжал. 1-е сентября, школа, медведь, убийство... Россия... мать её...

Цитата
openid.yandex.ru/kostyanchik2009 пишет:
1-е сентября, школа, медведь,
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Livesy пишет:
Похоже, никто не видел. Сегодня в 7-20 я ехал по Шоссейной в северном направлении. С запада на восток под углом примерно 40 градусов небо перечеркнула яркая точка с дымным хвостом, примерно посередине она разделилась на две или три части, мне показалось – разного оттенка или яркости. Болид упал, полагаю, в море. Пока я включил видео, успел снять только постепенно расширяющуюся полосу между облаками. Собственно, очень похоже на Челябинск, с поправкой на размеры. Грохота не слышал.
не метеорит.

Цитата
Старший научный сотрудник Государственного астрономического института имени Штернберга Владимир Сурдин в интервью «Русской службе новостей» объяснил вспышку в небе над Владивостоком

Ранее в сети появились сообщения о том, что на Дальнем Востоке якобы взорвался метеорит.

«Метеорные объекты, как правило, взрываются, а тут на фотографиях мы видим разрушение в виде отдельных частей, отлетающих от тела. Обычно так выглядит вход в атмосферу земли спутника или последняя ступень ракетоносителя или энергоблока», — пояснил Сурдин.

«Скорее всего – это одна из ступеней ракеты. Это штатное явление. Полет наблюдался с запада на восток. Именно так и запускают ракеты», — добавил астроном.

Он добавил, что примерно за 20 минут до появления небесного тела с космодрома Байконур был произведен запуск ракеты «Зенит», которая вывела спутник на орбиту Земли.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

openid.yandex.ru/kostyanchik2009,у вас что, медведи каждый день по дорогам гуляют?

tanushik_u, а у вас что, нет? рАссея кули, как иначе?
Изменено: kostyanchik2009 - 03.09.2013 09:21:05

Медведь не иначе как больной был, просто ни один нормальный дикий зверь не попрется в город к людям без причины. Либо кто-то его держал на даче, а он сбежал.
Лето, осень - жрачки для них навалом, как раз набирать жир на зиму. Весной, с голодухи, я еще понимаю мог попереться куда-нить на помойки, но сейчас.....
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

Цитата
Savaon пишет:
Цитата
tanushik_u пишет:
уроды бл*, самих бы перестрелять. а усыпить и в лес или в зоопарк отвезти нельзя было?
ППКС!Элементарно усыпить и в Сафари парк отвезти...Вот же твари не иначе!Самих бы их поотстреливать :evil: Жалко мишку :cry: Страна дебилов и уродов :facepalm:
feels on wheels

Хе-хе. Гринпис подтянулсо. :gi:
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

конечно, бедненький мишенька! слава создателю, что вчера не было школьной линейки! вы представляете скопление народу, и гуляющий агрессивный зверь! могла быть трагедия похлеще, чем просто отстрел животного! о чем мы говорим. пока бы искали людей со снотворным, прочие согласования, пока бы добрались-что бы могла произойти. да жаль животное, но людей жальче, если бы ему в голову взбрело кинуться. поражает всегда желание защищать животных не думая о людях! по-моему человеческое здоровье и жизнь стоит дороже. только не нужно сейчас говорить о том, что есть люди, которых даже нужно истреблять. есть. но не нам решать-кому жить. все вы такие сердобольные пока не коснется трагедия лично вас. тогда уже и жалось к "бедненьким" животным куда-то улетучивается, и сами порвать готовы. я всегда говорю-прежде чем обсуждать и осуждать- на себя ситуацию примерьте, а потом уже разглагольствуйте. защитники животных, представьте себя гуляющих с ребенком и тут из-за угла рычащий Зверь, не котенок и даже не бульдог! да вы бы орали так с прсьбой пристрелить, что мама дорогая! или нет? и просили бы не трогать мишку и ждать приезда "специально обученных людей"! то что он ни на кого не кинулся и никого не задрал- это просто "свезло так свезло", что трагедии никакой не произошло! а теперь можете кидаться тапками. я при своем!
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

офигеть город Н )
Обычный такой исконно русский городок с медведями на улицах. И у каждого в багажнике авто по патриотичной балалайке..
откуда медведь-то взялся? а там еще есть??
no pain no gain

ШуЛя,+100500
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
ШуЛя пишет:
конечно, бедненький мишенька! слава создателю, что вчера не было школьной линейки! вы представляете скопление народу, и гуляющий агрессивный зверь! могла быть трагедия похлеще, чем просто отстрел животного! о чем мы говорим. пока бы искали людей со снотворным, прочие согласования, пока бы добрались-что бы могла произойти. да жаль животное, но людей жальче, если бы ему в голову взбрело кинуться. поражает всегда желание защищать животных не думая о людях! по-моему человеческое здоровье и жизнь стоит дороже. только не нужно сейчас говорить о том, что есть люди, которых даже нужно истреблять. есть. но не нам решать-кому жить. все вы такие сердобольные пока не коснется трагедия лично вас. тогда уже и жалось к "бедненьким" животным куда-то улетучивается, и сами порвать готовы. я всегда говорю-прежде чем обсуждать и осуждать- на себя ситуацию примерьте, а потом уже разглагольствуйте. защитники животных, представьте себя гуляющих с ребенком и тут из-за угла рычащий Зверь, не котенок и даже не бульдог! да вы бы орали так с прсьбой пристрелить, что мама дорогая! или нет? и просили бы не трогать мишку и ждать приезда "специально обученных людей"! то что он ни на кого не кинулся и никого не задрал- это просто "свезло так свезло", что трагедии никакой не произошло! а теперь можете кидаться тапками. я при своем!
А кто сказал что мишка,в прямом смысле этого слова!Заметьте не медведь!а маленький еще совсем медвежонок стал бы сразу на вас кидаться????Я соглашусь с мнением предыдущего оратора,что скорее всего его просто кто-то выкинул,либо он сбежал с дач.Я думаю он сам в шоке был,не меньше вас!Меня так поражают люди,которые услышали про животное,и сами уже решили что оно агрессивное!Конечно зашибись на глазах людей и детей отстреливать беззащитное животное!Вот это реально зашибись!Да будь я ребенком у меня бы от такого была б моральная травма!Народ у нас реально дикий....Медведь...всё ппц паника,надо срочно в милицию звонить...как же так то....Элементарно можно понять что не одни люди на планет живут,есть еще и животные!И надо относится к ним гуманно!а не как тупые примитивные дикари!Позвонить в соответствующую службу,усыпить и отвезти в зоопарк.В нормальном цивилизованном обществе люди это понимают и делают,а тут же пиз**ц...Не ты дал жизнь-не тебе её забирать!Надеюсь всем таким уродам воздастся по самое нихачу!
feels on wheels

Цитата
Vikki пишет:
Позвонить в соответствующую службу
городская служба по отлову медведей, подскажите телефон
no pain no gain

Цитата
ksyka пишет:
Цитата
Vikki пишет:
Позвонить в соответствующую службу
городская служба по отлову медведей, подскажите телефон
Элементарно в МЧС!
feels on wheels

Vikki, Вы когда говорите, такое чувство, что вы бредите (с)
Во-первых, кто вам сказал что там был маленький медвежонок?
Во-вторых- маленький медвежонок способен нанести вам и вашему ребёнку повреждения не хуже чем взрослый медведь.
В-третьих- у нас в Находке есть служба, занимающаяся усыплением диких животных?
В четвёртых:
Цитата
в районе улицы Кирова находится медведь, чье агрессивное поведение представляет угрозу для окружающих.

Vikki,
подумайте еще. немножко. чуть-чуть! зверь загнанный в угол-насколько он опасен? вообще насколько опасен зверь? даже дрессированные животные в цирке кидаются на своих, с детства их вырастивших, дрессировщиков и загрызают, порой даже насмерть. что уж говорить о животном без дрессуры. а если животное-больное было, то он в несколько раз опаснее, и напасть мог в любую долю секунды.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

Цитата
BIS пишет:
Vikki , Вы когда говорите, такое чувство, что вы бредите (с)
Во-первых, кто вам сказал что там был маленький медвежонок?
Во-вторых- маленький медвежонок способен нанести вам и вашему ребёнку повреждения не хуже чем взрослый медведь.
В-третьих- у нас в Находке есть служба, занимающаяся усыплением диких животных?
В четвёртых:
Цитата
в районе улицы Кирова находится медведь, чье агрессивное поведение представляет угрозу для окружающих.
Сказали те кто видели!Кто оценивал его агрессивное состояние????большие дикие глаза людей увидевших мишку?Которые могли навыдумывать непонятно что!....мишка посреди города,в непривычной для себя среде,скорее бы бегал ища укрытие а не проявляя агрессию!Еще раз повторю МЧС!
feels on wheels
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 36 След.
Читают тему