Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Находка "тает" быстрее всех.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
RSS
[ Закрыто ] Находка "тает" быстрее всех., Разъезжаемся.

Как бы не новость, но вот сегодняшняя новость с новостного портала:

Выяснилось, что численность населения Находкинского городского округа за это время уменьшилась на 18 тыс. человек (на 10%).
Для сравнения: в целом население Приморского края уменьшилось на 5.5%.

Читать полностью здесь.

я не разъезжаюсь...и вроде не планирую...но не зарекаюсь, т.к. в жизни иногда такоое случается..не знаешь, где окажешься завтра, а не то что в будущем..)

Кошка, а я планирую. через годик :sanki:

Цитата
ФиглиМона пишет:
Кошка , а я планирую. через годик
в Питер?)

Кошка, неееее. мне Сибирь больше нравится

А чё удивляться...цены на всё- охрененные. Зарплаты- копеешные. Рост необоснованных тарифов ЖКХ постоянный, бензина. Квартиру купить дешевле в Питере, чем в Находке...
А в остатке- нетронутая природа, которой можно воспользоваться разве что в августо-сентябре, в остальное время трэш,угар и содомия.

Но если валить- то лучше куда нибудь, где потеплее. Сибирь- это както сильно круто...летом- духотища, зимой- зусман =)

P.S. и мы ещё боремся за почетное звание дома высокой культуры быта(с) =)
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

BIS, а по мне, так самый хороший климат в Сибири. круглогодичное лето не хочу. хочу чтобы зима снежная, а лето жаркое.
хотя в Питере очень понравилось. :crazy: куда бежать, что делать......

ФиглиМона,Аха...круглогодичное лето...ну-ну... Осень там наступает уже в августе, в ноябре- уже мороз пэпэц. В феврале- аццкэй холод. У меня половина родни в Новосибе и Томске...и что то к ним зимой не охота ехать =))))
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

когда мне станет шисят, меня будут называть "демографическая нагрузка".. надо же..
no pain no gain

BIS, ну я же написала что НЕ хочу круглогодичное лето. :shuffle: ну согласись, что Новосибирск шикарен, да?

ФиглиМона,Упс...пардоньте, не увидел НЕ :oops:
Я там последний раз лет 10 назад был... В целом красивый город, но когда мы поехали на "Обское море"... :facepalm:

Недавно попалась статья, пишут что за полгода уехало из Находки почти две с половиной тысячи человек т.е. за этот год получится пять.
Приехало столько же. Природа у нас нетронутая, так слегка угольком присыпанная, да мазутом политая.

We get the world we deserve.

Цитата
BIS пишет:
Я там последний раз лет 10 назад был... В целом красивый город, но когда мы поехали на "Обское море"...
помню это "Море". с Барнаула в Новосибирск как раз мимо проезжаешь. :D

Цитата
BIS пишет:
Квартиру купить дешевле в Питере, чем в Находке...
да уж не сказала бы. Летом летала - дочь в институт поступала. Комната в коммуналке от1,5 лямов и выше с неадекватными соседями. Новострой однушка начинать от 3 - до метро хз, как-то так

За бугор валить надо. А так, хрен редьки не слаще.
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

Из-за таких как я, приезжих эмигрантов, и держится население Находки...

KLYAKSA,Во-во. Хата в Тайланде с видом на море- лям рублей.

Цитата
BIS пишет:
KLYAKSA ,Во-во. Хата в Тайланде с видом на море- лям рублей.
А питаться там бананами и кокосами с пальм?

KLYAKSA, я в России жить хочу. а отдыхать за бугром :) . уж лучше здесь на нормальной работе, чем там с протянутой рукой

ФиглиМона, правильно. За бугор надо ехать, если приглашают работать. Тогда можно и оставаться, если все будет устраивать. А просто так ехать ... Ну нас там ждут, ага....
Огонь может согреть, может обжечь, а может спалить дотла, оставив одни головешки...

Цитата
Suslikov пишет:
Из-за таких как я, приезжих эмигрантов, и держится население Находки...
хач? :green:

FRATRIEC,Хохол... :D

ФиглиМона, главное, не с протянутыми ногами))) Сейчас все намного проще. У меня масса знакомых, которые здесь имеют бизнес, а живут в Тайланде, и приезжают сюда пару раз в год собрать сливки. Отличный вариант, я считаю )
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

Цитата
ФиглиМона пишет:
Новосибирск шикарен, да?
ДААА

KLYAKSA, ну вариант то конечно хороший, но не для меня.
бизнеса у меня нет в России, за бугром тем более. [IMG] петь в подземках или работать посудомойкой не хочу. ну и в Тайланд я тоже не хочу. [IMG]
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Читают тему