Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Как действуют мошенники в салонах связи.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Как действуют мошенники в салонах связи.

Смотрите.

p.s - жалко пацана, у них и так зарплата не ахти, а тут еще эти появились. Ей богу, увижу эту парочку на улице, начну табло бить с ходу.

Загрузка плеера
Изменено: Mixalich - 20.10.2013 17:50:59

он ей дал чехол и сдачу с 5 тыщ. а она ему монетки мелочь. а деньги 5 тыщ она сначала сувала, а потом когда он потянул, руку зажала деньги в пальцах и потом обратно убрала.
интересно кто нить их видел когда нибудь?
Изменено: Mixalich - 20.10.2013 18:27:53

Жалко парня, конечно, но внимательности у него нет, или стеснительный просто - сказать не мог, что мол денежку то из рук выпустите... С деньгами работаешь, так надо аккуратней с расчетами, не зевать. Так и с телефоном кто-нить у него уйдет с дорогим - не расплатится потом. В другой раз будет более сосредоточен на работе. А этих даже если поймаешь и запись предъявишь, она что скажет - машинально сунула обратно, подумала, что отдала.
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Ну че, парень сам ворон ловит. Существует четко прописанный алгоритм расчета на кассе и нормальный кассир только под действием гипноза так лопухнется.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
Mixalich пишет:
он ей дал чехол и сдачу с 5 тыщ. а она ему монетки мелочь. а деньги 5 тыщ она сначала сувала, а потом когда он потянул, руку зажала деньги в пальцах и потом обратно убрала.
интересно кто нить их видел когда нибудь?
причем убирают они эту купюру сразу в "скрытые карманчики" - у всех в кошельках такие есть. И если продавец вдруг сомневается - брал деньги или нет - эти твари тут же показывают кошелек в развороте и говорят: "вот видите, у меня даже нет такой купюры больше, я точно вам отдал(а)!!!" И потом уходят.
У меня в магазине на Луговой девочка продавец так вырвала у покупателя кошелек, когда он доказывал ей, что деньги она уже взяла с него и залезла в такой кармашек, кинула ему обратно его 5т бумажку и мужик сразу сказал: "сука" и ушел.
Избитый прием и, как ни обидно, действенный...

Елена_108, тут еще дело в слаженной работе мошенников. Во первых они постоянно оба говорят на разные темы не давая сосредоточиться. Во вторых она говорит скорее всего: секундочку, сейчас посмотрю мб меньше есть (это если он уже купюру в руку взял). До этого она начала искать мелочь. Скорее всего они еще и "торопятся" - это роль мужика. Он бубнит, что давай быстрее, чехол забирай, мы опаздываем (продавец попадает с состояние стресса).
На картинке выглядит все так, по факту немного по другому.
А по поводу уйти, могут и уйти. На Первой речке у девочки зашли 2 парня 8800 смотрели. Один сказал: "я беру" и пошел в сторону выхода. Она к нему кинулась - второй пошел в сторону кассы. В магазине больше никого. 8800 стоил тогда около 60т, в кассе около 200. Девочка осталась в магазине - телефон ушел.
Почти до суда дело дошло, чтобы доказать работодателю, что девочка за телефон платить не должна.

)) Несколько раз наблюдала таких товарищей - пару раз в Ладье, но там есть камеры и продавцы не тупили в таких случаях просили минуточку подождать и шли к директору, т.е. оба два раз их ловили и жестко порицали...
And it's me you need to show how deep is your love...

.... :green: люди, которые так разводятся в 201*-е, наверное, были слишком малы, чтобы обменивать доллары на Баляйке в 199*-е :green:

тюююююю из года в год и из города в город эти разводы повторяются, надо быть бараном что-бы вестись на них. а про доляры, так то не только не Баляйке, сама несколько раз ловила, в свое время я их в лицо знала.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Страницы: 1
Читают тему