Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Radio Monte-Carlo хочет зайти в Находку

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Radio Monte-Carlo хочет зайти в Находку, хотим ли мы это радио в нашем городе?

В наступающем году в Находке стартует трансляция Радио Монте-Карло. Про волну пока ничего неизвестно, но факт остаётся фактом. Кто-нибудь знает, что это за радио и с чем его едят? В сети оно пропагандируется, как радио для богатых людей. Каким оно должно быть, чтобы его стали слушать в Находке?
Цитата

Радио Монте-Карло является одной из самых стильных радиостанций мира.
Радио Монте-Карло удовлетворит самый взыскательный вкус!
Здесь представлена Мировая классика джаза, поп- и рок-музыки, лирические хиты конца XX - начала XXI веков.
Программы на Радио Монте-Карло предлагают не только интересную, но и познавательную информацию в мягкой, ненавязчивой манере под приятный аккомпанемент.
Так о нём пишут. А что думаете Вы?

Ну это отличная новость! Ждем с..
Я год назад создавал тему с вопросом в сообществе Владивостока "Какую новую радиостанцию вы бы хотели слушать в вашем городе?" - больше всего пожеланий было именно касательно Радио Монте-Карло, затем "Наше Радио"...
..и надеюсь московский Радио Маяк не заменят в пользу этой станции?!
Изменено: Sergus - 23.12.2013 13:52:04
Любимые цитаты: "-Вафф! -Чтоже нам теперь деелать?! - Я знаю, я продам душу дьяволу!" "Планета - кииборги! Киборги заполоняют планету, киборги заполоняют,."

Слышала. Мне нравилось их музыкальное направление. Если не поменяли свой стиль, то я - за!

Пусть заходят.
Но для вас же главное, чтобы рекламодатели на неё отреагировали, а то как зайдут так и уйдут.

в Находке нет богатых людей. 8)
And it's me you need to show how deep is your love...

Только за!

Доброго вечера, дорогие находкинцы! Или находчане? Главное, что находчивые))) Всем привет! Хорошего настроения и отличной музыки в эфире!
Цитата
RaDa пишет:
Слышала. Мне нравилось их музыкальное направление. Если не поменяли свой стиль, то я - за!
Radio Monte-Carlo себе никогда не изменяет) Спасибо!
Цитата
Мария :) пишет:
для вас же главное, чтобы рекламодатели на неё отреагировали,а то как зайдут так и уйдут.
Это напрямую зависит от людей, которые взялись за продвижение. Тут главное - желание.
Цитата
Sergus пишет:
Я год назад создавал тему с вопросом в сообществе Владивостока "Какую новую радиостанцию вы бы хотели слушать в вашем городе?" - больше всего пожеланий было именно касательно Радио Монте-Карло , затем "Наше Радио"
Надеемся, за год предпочтения людей не поменялись. Постараемся по старту оправдать доверие.
Цитата
Sergus пишет:
надеюсь московский Радио Маяк не заменят в пользу этой станции?!
Нет, станция придёт на свободную сейчас частоту fm-диапазона.
Цитата
Charly пишет:
в Находке нет богатых людей.
Роскошь - это не только деньги (но куда без них-то).
Цитата
Mixalich пишет:
Только за!
Спасибо, Вы нас радуете!

Sergus, А кто в Находке ретранслирует "Маяк"?
Изменено: Мария :) - 23.12.2013 23:42:29

Мое самое любимое радио. Клевенько будет )
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы...

Цитата
Ириша пишет:
Мое самое любимое радио. Клевенько будет )
Присоединяйтесь! Мы всегда рады людям!

у вас раньше было интернет вещание, сейчас не могу его найти...
о, пардоньте, нашла.
Ждем вас, в машине играть будете часто, главное, чтобы зона покрытия была хорошая.
Изменено: Ksana579 - 24.12.2013 12:00:27

по барабану, радио не слушаю :D

Цитата
Ksana579 пишет:
Ждем вас, в машине играть будете часто, главное, чтобы зона покрытия была хорошая.
Не сомневайтесь, вы нас услышите)))
Цитата
FRATRIEC пишет:
по барабану, радио не слушаю
Зря не слушаете) Но это, конечно, личное дело каждого. :)

rmc-nakhodka, отличная музыка, отличное радио...Мне тоже нравится стиль такой музыки...

rmc-nakhodka, делитесь где искать - волна! :gdance: Очень нравиться ваша станция! Но в интернете, конечно, не всегда удобно слушать радио :)
abrázame para que piense alguna vez en ti. (Bebe "Tu silencio")

Цитата
Enigma-girl пишет:
отличная музыка, отличное радио...Мне тоже нравится стиль такой музыки...
Отрадно! Для нас главное - наши слушатели.
Цитата
Charomora пишет:
делитесь где искать - волна! Очень нравиться ваша станция! Но в интернете, конечно, не всегда удобно слушать радио
Сейчас мы в Находке пока на стадии запуска. По разным причинам пока не озвучиваем точную волну=)
Изменено: rmc-nakhodka - 30.12.2013 12:39:08

Хаюшки, находчивые наши слушатели) Доброго утра! Присоединяйтесь к нам в социальных сетях! Ждём в интернете!
Изменено: rmc-nakhodka - 25.12.2013 11:47:12

РелаксФМ кто привёз бы, цены бы не было.

Разрешения на частоты, СМИ, вещательные лицензии со всякими концепциями... это такой геморр :oops: , а связьнадзор стабильно эфир мониторит...

Цитата
SVS пишет:
РелаксФМ кто привёз бы, цены бы не было.
Может быть, кто-нибудь когда-нибудь и привезёт)
Цитата
ALaddin пишет:
Разрешения на частоты, СМИ, вещательные лицензии со всякими концепциями... это такой геморр , а связьнадзор стабильно эфир мониторит...
Да, не всё просто в нашей жизни, уважаемые. Но... Моря бояться - на яхте не ходить)))

rmc-nakhodka, это вообще что такое? правила читаем, ссылки удаляем из профиля. либо бан! приятного общения.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

предлагали( через 3-и руки, ес--но))) там работу. поглядим.
Родителей в школу позвали: он вел себя плохо,
Но Падди родился ирландцем, Падди всё…

Цитата
Alexandra Saya пишет:
rmc-nakhodka , это вообще что такое? правила читаем, ссылки удаляем из профиля. либо бан! приятного общения.
Приносим свои извинения. Исправляемся.
Цитата
_DAMIEN_ пишет:
предлагали( через 3-и руки, ес--но))) там работу. поглядим.
Кем, если не секрет, предлагали?

rmc-nakhodka,секрет, конечно. или вы вычислите инфооманта.
Родителей в школу позвали: он вел себя плохо,
Но Падди родился ирландцем, Падди всё…

Цитата
rmc-nakhodka пишет:
Да, не всё просто в нашей жизни, уважаемые. Но... Моря бояться - на яхте не ходить)))
Ну вот, кого-то уже обули http://25.rkn.gov.ru/news/news58759.htm
Страницы: 1 2 След.
Читают тему