Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Отмена автобусных маршрутов

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Отмена автобусных маршрутов

В автобусе видели объявление, что с 28 декабря отменяют несколько маршрутов. В их чисто входит №16, на котором я каждый раз езжу в город, дабы попасть на работу. На звонки на указанный в объявлении телефон никто не отвечает. Просто не пойму, как сейчас будут добираться до города живущие здесь (Приисковый) люди. Может кто-то знает подробнее?
Какие-то слова за жизнь, ну типа красиво так все, и загадочно что хрен поймешь, но за душу берет.

маршрут 19-А исчез с лица земли с 1 мая
Итого, нам остались одни 6-ки с интервалом в 16-20 минут, и два автобуса под номером 19 с интервалом в час...

Разговаривал я с бывшим водителем городского автобуса. Немало всякого узнал... а внятного ответа на вопрос: почему не делают усиления, корректировки маршрутов, когда редкие автобусы набиты пассажирами после около-часовых ожиданий в те-же выходные часы по вечерам - не получил. Хотя догадаться после всего сказанного в адрес ПАТП несложно. Монополизм этой мафиозно-транспортной конторке на пользу не идет. Автобусных компаний то вроде и несколько, но все подчиняются одной мордорской структуре.
Любимые цитаты: "-Вафф! -Чтоже нам теперь деелать?! - Я знаю, я продам душу дьяволу!" "Планета - кииборги! Киборги заполоняют планету, киборги заполоняют,."

А кто не подчиняется, тех как ИП Сегизбаев.... ну понятно.
------------------------
Не важно, что вызывает болезнь, важно, что ее устраняет. — Цельс Авл Корнелий

Сегодня посчастливилось ехать в катафалке номер 9. Молодцы ребята, 20 минут - 4 остановки. Катафалком сиё чудо техники назвала одна пассажирка при выходе.
Браво! Так держать!

p.s. при ИП Сегизбаев уходило до 5 минут в маршрутке и до 8 минут в автобусе.

------------------------

Ну редкие маршруты которые раз в час ждешь это понятно, а как объяснить что иной раз пятерку ждешь по пол часа.:idn:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...

Девятка - редкий? Каждые 15 минут по расписанию должна быть. В последний год опоздание доходит до 10 минут. Благо за год я проехал в ней раз 15 не больше, но ведь есть те, кто постоянно пользуются.
------------------------

Не,большие автобусы зло,я или на маршрутке или на такси.Благо маршрутка по пути в обе стороны).
104.5FM

Ну 16 уже несколько раз порывались отменить. Надеюсь, и в этот раз до этого не дойдет. Мне кажется какие-то баллы транспортники перед администрацией зарабатывают.
вЫ КУЧКА. НЕОБОСНОВАННЫХ ФОРУМЧАН (с)
Страницы: 1
Читают тему