Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Интернет-голосование за детские конкурсные работы ЛУЧШАЯ НАРОДНАЯ МАСЛЕНИЦА-2014

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Интернет-голосование за детские конкурсные работы ЛУЧШАЯ НАРОДНАЯ МАСЛЕНИЦА-2014, с 19 по 21 февраля

На сайте Находка.info началось интернет-голосование за детские конкурсные работы НАРОДНАЯ МАСЛЕНИЦА.

На конкурс представлены фотографии 58 маслениц.

Голосование завершится 21 февраля, по результатам голосования на сайте и на выставке в Музее будет определена "Народная Масленица".

Именно по ее эскизу будет создано 2 метровое чучело Масленицы, которое украсит праздник проводов зимы в "Палеодеревне".

Страница конкурса "НАРОДНАЯ МАСЛЕНИЦА"
Поддержите ребят! Проголосуйте за лучшую работу!

Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

а где голосовать? в комментариях или там кнопочка есть?
God Gave Me Everything

присоединяюсь к вопросу

справа ниже фотографии рейтинг. будет учитываться кол-во голосов и общая оценка.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

42-я прям понравилась. )
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Я за 41-ю проголосовала. Такая прям масленичная масленицы. Прическа косами ) Красивая.
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

есть интересные работы :)
Nec mortem effugere aliud pro te...

из трех за которых проголосовал понравились две которые обезличины (задумался))) ), у одной из них вообще квадрат вместо лица)) этот конкурс можно перекинуть в ветку про псих. тесты))
God Gave Me Everything

я за 20-ю мне понравились блинчики у неё на руках.

спасибо за поддержку ребят в конкурсе )) музей приглашает нас тоже на Масленицу в Палеодеревню 2 марта в 13 часов, если есть желающие, можем сформировать группу. пишите )

Цитата
Uliss пишет:
из трех за которых проголосовал понравились две которые обезличины (задумался))) ), у одной из них вообще квадрат вместо лица)) этот конкурс можно перекинуть в ветку про псих. тесты))
Традиционно Масленица безлика: в старину считалось, что в куклу без лица не может вселиться злой дух, и она считалась безвредной. Где-то об этом прочитала....

а еще детям кукол делали без лица, т.к. считалось раз лицо - лишний рот в семье, к убыткам.

Завершился городской творческий конкурс «Народная масленица» по всем номинациям. Победительницей в номинации «Масленица своими руками» стала Киреева Виктория (номер 25), ученица 1-а класса МБОУ СОШ № 11. По результатам голосования на сайте Nakhodka.info, в музее и заключения жюри, победительница набрала 924 голоса. Именно по этому эскизу будет создана главная масленица в Палеодеревне. В целом жюри отметило хорошую активность горожан, которые проявили себя в творчестве на тему масленицы.
Все участники конкурса будут награждены 2 марта во время праздника «Народная масленица» в Палеодеревне. Призы и дипломы подготовлены при участии партнеров конкурса ООО «Старый центр» и Художественного салона «Наследие»
Начало гуляния в 13 часов.

Телефон для справок 65-64-26.

http://nakhodka.info/news/society/itogi_konkursa_narodnaya_maslenitsa_po_vse­m_nominatsiyam/

ФОТОРЕПОРТАЖ: Городской праздник в Палеодеревне "Народная Масленица"

Видел все эти Масленицы. Сделано все было отлично, любая могла претендовать на победу. Умеют же дети мастерить такие вещи...
Страницы: 1
Читают тему