Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Продажа БАМР

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Продажа БАМР

Дошли слухи, что БАМР продается.
Так ли это?
Ангел из состава легиона Архангела Михаила

Scorpoi, да была же тема , да и есть по моему про Дарькина. И там всё конкретно описано. Да там уже сокращение персонала проводят.
То, что нас не убивает — делает нас сильнее. Злее, подлее, равнодушней. Лучше бы убило...

это акционерное общество. Его можно купить только через скупку акций. Акции торгуются постоянно. БАМР продается и покупается всегда. Такая специфика акционерных обществ.
Другой вопрос, кто то предложил к продаже свои акции?
Акции не принадлежат одному человеку, поэтому БАМР продать целиком не возможно.
Цитата
Scorpoi пишет:
Так ли это?
не так. АКЦИИ БАМРа.
Изменено: Олег - 23.03.2012 13:49:50

а на кой тогда по всему городу объявления висят "Покупаем акции БАМРа" ?
Ад пуст. Все бесы здесь. © Шекспир.

эта уже боян. БАМР всю жисть с 2000-х гг сокращаеццо, страдает, погибает и продаёццо.
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

тады считаю тему закрытой....
Ангел из состава легиона Архангела Михаила

Цитата
Психея пишет:
Ну мало ли, вдруг кому условие поставили: консолидировать фри флоут, хехе
К сожалению, немалая часть россиян хочет равняться на европейцев, на их образ жизни, хотя у европейцев нет, по большому счету, ни культуры, ни нравственности.
Рамзан Кадыров

Цитата
Психея пишет:
Тогда тему надо было назвать: не БАМР продается, а БАМР покупается, но не продается.

Цитата
Олег пишет:
Акции не принадлежат одному человеку, поэтому БАМР продать целиком не возможно.
Около 80% акций принадлежит известной актрисе Ларисе Белобровой.... о чем ты говоришь, Олег? Это контрольный пакет... теперь он переходит под контроль другого человека... как пишут СМИ, этот человек некто Тимченко - друг Путина, миллиардер, торгующий российской нефтью... налоги, естессно, в офшорах

Я говорю, что около 25% акций не принадлежат жене Дарькина.
75% акций принадлежат компании ДальИнвестГрупп, а которой жена Дарькина тоже акционер, и там ей не принадлежит около 20%. акций
На 100% компанию продать не возможно, т.к. она принадлежит разным физическим и юридическим лицам.
То что компания ДальИнвестГрупп будет продавать, и так было ясно. Теперь они не на коне, и не получат так легко квоты на добычу. Ситуация становится непредсказуемой, над скидывать активы.
Бизнес, *** .
Изменено: Олег - 23.03.2012 21:30:09

Цитата
Олег пишет:
Ситуация становится непредсказуемой, над скидывать активы.
мне очень ответ Гаса понравился

Цитата
Гас пишет:
эта уже боян. БАМР всю жисть с 2000-х гг сокращаеццо, страдает, погибает и продаёццо.
так что свои акции не продам!!:curtsey:
104.5FM

По своей работе мы часто сталкиваемся с НБАМР, буквально вчера была отгрузка с данной территории. Да, половину уволили, щас другой "хозяин", но... Одна питерская Ко, опять же, по общению с владивостокскими представителями это Ко, говорит, что они выкупают НБАМР. Посмотрим, время покажет.
- Кабы я была царица - то на весь бы русский край я б расшарила Wi-Fi

Цитата
Олег пишет:
На 100% компанию продать не возможно, т.к. она принадлежит разным физическим и юридическим лицам.
Ну Повесит Натали свои 0,00000...1 процента на гвоздик в туалете - на что это повлияет?
А если ты знаешь слова "контрольный пакет", то должен был слышать и про "эмиссию" и "размытие"
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

По телику были объявления в бегущей строке о продаже акций.

А о покупке? Я б взял...так...немного... =)
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
BIS пишет:
А о покупке? Я б взял...так...немного... =)
+1:D
104.5FM

Цитата
Акционеры ОАО "Находкинская база активного морского рыболовства" (НБАМР) на фоне слухов о предстоящей продаже предприятия продолжают неплохо зарабатывать на дивидендах. Высокая доходность БАМР объясняется продажей половины производственной площади, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на "Золотой Рог".
Совет директоров НБАМР рекомендовал акционерам на годовом собрании, назначенном на 25 мая, направить на выплату дивидендов по итогам 2011 года 1 млрд 801,314 млн рублей, включая 301,498 млн рублей выплаченных по итогам первого полугодия 2011 года.
Отметим, что НБАМР в 2011 году увеличила чистую прибыль по сравнению с 2010 годом на 63,1%, до 2 млрд 137,109 млн рублей. Выручка выросла на 16,11%, до 5 млрд 445,323 млн рублей.
Столь высокая доходность БАМР в том числе объясняется продажей половины производственной площади с причальными стенками ООО "Аттис Энтерпрайс", которая планирует занять территорию под... перевалку угля на экспорт. Забавный факт, но 100% ООО "Аттис Энтерпрайс" принадлежат зарегистрированному в Москве ООО "Портовый холдинг". primamedia.ru
Не нужен Дарькину рыболовный бизнес, постепенно выводит средства. Осталось НБАМРу год-два.
Изменено: Вальдемар - 25.04.2012 11:13:53

Вальдемар, а Миклушевский подможет..
Мой год 2012. (с)

Вальдемар, Не нужен Дарькин в этом бизнесе - потому и предложение, от которого нельзя отказаться:D
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

жаль...когда было весьма живое местечко...помню те времена...я даже успела отучиться там..вечером уезжали полными автобусами...народу работало много и веселого :D
Все..что у других грех...у нас эксперимент!

вот у нас народ на костях потанцевать любит,если с прибыльного для кого-то дела ,у него нет дохода;)
104.5FM

Цитата
Натали-ли пишет:
на костях потанцевать любит
Вы знаете что это такое?
------------------------
Не важно, что вызывает болезнь, важно, что ее устраняет. — Цельс Авл Корнелий

Цитата
Натали-ли пишет:
вот у нас народ на костях потанцевать любит
Ну ну...на костях БАМРа даже ваши правнуки не спляшут- уж больно лакомый кусок. То что переходит из одних рук в другие- дык...нам ли не пофиг? :)
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
«Озеро» прирастёт океаном
Аппетиты московских «воротил» не знают границ. Ходят слухи, что, «прихватизировав» пол-России, знатные «рыбаки» из известного садоводческого кооператива «Озёра» положили глаз и на Тихий океан. Типа, не хотим уже быть столбовыми дворянами — хотим быть владыками морскими.
В СМИ просочились слухи, что известная группа компаний «Русское море» ведет серьезные переговоры с дальневосточными рыбаками о покупке ряда компаний, имеющих за душой квоты на вылов минтая, трески, лососевых и других ценных биоресурсов. В том, что переговоры для москвичей будут успешными, можно даже не сомневаться, поскольку за дело взялся «рыбак» из известного кооператива «Озеро» — Геннадий Тимченко. Краткая история российского олигархата показывает: все, кто когда-то «рыбачил» с Путиным в одном «Озере», люди крайне удачливые.
Своих аппетитов пришлые рыбаки не скрывают, в их планах — создать крупнейший вертикально-интегрированный рыбный холдинг от Москвы и до наших окраин. По данным СМИ, доля ГК «Русское море» на рыбном российском рынке сегодня составляет 10 процентов, с остальных 80 процентов кормится всякая «пузатая мелочь», промышляющая непосредственно у «синего-синего» моря. Судя по «шороху» в дальневосточных водах, Геннадий Тимченко намерен долю свою нарастить, ряду дальневосточных компаний уже поступили предложения, от которых отказаться почти невозможно. По слухам, к упрямцам присылают проверки, в том числе и на предмет аффилированности рыбных компаний к китайским собственникам. Эксперты не исключают, что инициированы ревизии с целью снизить стоимость компаний и заставить владельцев избавиться от активов по минимальной цене. Среди наиболее вероятных претендентов на продажу значатся ОАО «НБАМР» (Приморье), «Океанрыбфлот» (Камчатский край), ЗАО «Гидрострой» (Сахалин), ООО «Софко» (Приморье) и другие.
В общем, наших «прессуют». Нет сомнений, кооператив «Озеро» прикупит себе «кусочек» Тихого океана, и знатный «кооператор» Геннадий Тимченко станет «владычицею морскою». Все остальные рискуют остаться у разбитого корыта.
http://www.dvvedomosti.ru/news/people/?id=3955

Цитата
Семен пишет:
В общем, наших «прессуют».
Х-хех...а вы вообще давно бывали в средней полосе России? Там рыба в магазинах дешевле и свежее нашей, ибо идёт она из Тихого океана транзитом прямо туда. Эк вы опомнились... "ваших" прессуют ещё с конца 90-х =)))
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему