Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Все, что нравится

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Все, что нравится, Тема для того, чтобы поделиться всем тем, что мы любим в нашем городе и крае

Мне нравится, что мы живем у моря!

Загляни сюда - http://www.nakhodka.info/forum/messages/forum13/topic343/message14086/#message14086
"Подчиненный перед начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,
Дабы разумением своим не смущать начальство..."
Указ Петра I от 09.12.1709

Нравится, что люди у нас добрые и отзывчивые и остаются такими вопреки ) Оценил, когда ездил в командировки.

SamSamABC, дык это по умолчанию:):):):)

Есть вещи, которые появляются независимо от нас, а есть которые люди хорошо делают...

Цитата
Ганеша пишет:
чо эт за соцопрос? что нравится, что не нравится..
Надо сначала представиться!
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alexxxey, ну ты прям поэт однако;)
"Подчиненный перед начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,
Дабы разумением своим не смущать начальство..."
Указ Петра I от 09.12.1709

SamSamABC, я нечаянно... :oops:

мне нравится, что я порой из этого города уезжаю)))
God Gave Me Everything

а мне нравится, что я порой в этот город приезжаю....
- Кабы я была царица - то на весь бы русский край я б расшарила Wi-Fi

Самый лучший город на земле это Находка! Да , может здесь не так цивилизованно , но побывав в различных городах России да красиво, да хорошо, но дома всегда лучше. Прилетаешь в аэропорт и потом едешь до Находки и радуешься как ребенок: О наше море, о наши сопки, о наши дороги:D ! Хотя мы сами люди не местные, но в Находке живу уже 30 лет
То, что нас не убивает — делает нас сильнее. Злее, подлее, равнодушней. Лучше бы убило...

Наталёчек, я согласна...тоже люблю Находку и ни на что не променяю..да , сколько куда не уезжаешь...всегда по возвращению так приятно и радостно )))ну а вот по поводу людей..я не согласна...у нас люди, ну как мягче сказать, не совсем отзывчивые и грубые...не все конечно,но порой как наткнешься, в тех же обслуживающих сферах...просто сравнительно с другими городами...

люблю тюльпаны на видовых площадках

Цитата
Alexxxey пишет:
Цитата
Ганеша пишет:
чо эт за соцопрос? что нравится, что не нравится..
Надо сначала представиться!
Это не соцопрос:):):)
Мне показалось, что большинство тем построены по принципу позитивных и негативнх эмоций. Я сам практикую йогу и немного разбираюсь в состояниях человека. Кто-то умеет сказать о своих эмоциях, а для кого-то это сложно напрямую и он проецирует их на другие события, что не всегда хорошо. Если есть возможность рассказать другим о своих мыслях и переживаниях, почему этого не сделать?:) Тут нет никакого подтекста и подвоха - все просто. Если для Вас это важно, меня зовут Григорий:)

Цитата
Uliss пишет:
мне нравится, что я порой из этого города уезжаю)))
иногда нужно отойти подальше, чтобы хорошенько что-то разглядеть:)

Цитата
Enigma-girl пишет:
Наталёчек, я согласна...тоже люблю Находку и ни на что не променяю..да , сколько куда не уезжаешь...всегда по возвращению так приятно и радостно )))ну а вот по поводу людей..я не согласна...у нас люди, ну как мягче сказать, не совсем отзывчивые и грубые...не все конечно,но порой как наткнешься, в тех же обслуживающих сферах...просто сравнительно с другими городами...
вы имеете в виду магазины?

Цитата
Ганеша пишет:
Если для Вас это важно, меня зовут Григорий
нет. после слов:
Цитата
Ганеша пишет:
Я сам практикую
стало совсем неважно. :D

Alexxxey, что вас смущает - есть такое словосочетание "практики или упражнения йоги";)

Григорий, меня смущает слово сам. По никнейму не понять было, мальчик ли, девочка ли, скрывается за ником.
потому дальнейшие вопросы считаю неуместными.
а йога - пофиг. :green:

Alexxxey, Не грузи. Лучше дай свои фирменные ссылки. (Кстати, если ты не догоняешь - Ганеша таки сыном был, а не дочерью.:tease:)

Ганеша, Как-то неестественно было лепить две темы - как людей пополам резать...
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Цитата
Дед Джедай пишет:
(Кстати, если ты не догоняешь - Ганеша таки сыном был, а не дочерью.:tease:)
ну, как бы с индийской мифологией не знаком глубоко...
а гуглить не стал... уже знаю, что сыном.
ЗЫ - к тому же, ники некоторые берут, не зная, что они означают...

Мне нравится, что есть возможность изучать другие восточные культуры, не выезжая из региона :)
Перезимовали зиму, перезимуем и весну.

Valensia, да этого у нас полно. можно просто на рынок ходить и там общаться при желании:D

Ганеша, ну там много чего полезного и не очень есть на рынке:D
Перезимовали зиму, перезимуем и весну.

Мне нравятся брови SamSamABC!
Мне нравится быть!
Нравится, когда собак мало и они не кусаются.

"Мне нравится, что Вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не Вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами."

Мне нравится... http://prostopleer.com/tracks/504133283Mi
Изменено: Стопудов - 10.04.2012 18:01:13
Томат 100 Пудов
Современный среднеранний (120-125 дней от появления массовых всходов до созревания плодов), высокоурожайный сорт с продолжительным периодом плодоношения, для открытого грунта и пленочных укрытий. Плоды грушевидные, ребристые, мясистые...

Ганеша, и их тоже...и просто прохожих людей...
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему