Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Городские будни или каким я вижу свой город.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
RSS
Городские будни или каким я вижу свой город.

Интересное о нашем любимом городе.:)

Была на Рице,там работы идут полным ходом. Может слышали,что делают городской парк отдыха с катамаранами,лодками и каруселями. Дорогу уже закатали асфальтом.

А на озере белые цапли живут!
Изменено: Аннушка - 21.04.2012 01:07:32

Возле туб-диспансера делать общегородской Диснейленд...та ещё идейка... :cheers:
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
BIS пишет:
Возле туб-диспансера делать общегородской Диснейленд...та ещё идейка...
но там!наверное взвесили все за и проив...хотя зачем смуту сеять,на рице,а целый лагерь и база.
104.5FM

Цитата
BIS пишет:
общегородской Диснейленд
хочется узнать, из каких источников ведется финансирование строительства.. это раз
в какие источники потом пойдут деньги, вырученные от катамаранов, лодок и пр.... это два

пришел Сема и все опошлил

Семен, в новостях уже неделю показывают. Сам господин Калядин ездит проверяет. Новости по ВТВ. Финансирует город.

И еще я слышала такая, что именно этот пляж будет считаться центральным у нас в городе...да, это Колядин в интервью говорил...

Enigma-girl, золотари загадили. перебираемся на другой центральный городской пляж :D

Достаточно давно на месте этого озера (оно, кстати, искусственное) была городская свалка. Потом Приморский судоремзавод сделал там свою зону отдыха. Но дальше все было запущено. Если почистить дно озера - можно много чего интересного найти. И кого - тоже... Так-то...
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Цитата
Дед Джедай пишет:
Если почистить дно озера - можно много чего интересного найти. И кого - тоже...
лично там с десяток закопал?:D

FArmazon, Места еще есть. Так-то...;)
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...

........иду себе утром на работу, тороплюсь, никого не трогаю. Решил путь сократить, через кочегарку на пограничной, сразу на площадь пройти. Хорошо там утром. Свежо ходить. Мусор кругом, банки, бутылки. Хорошо в общем.
И тут, среди дорожной пыли вижу краба. И след за ним, метров десять. Ползает по пыли, чё-то ищет. До воды километр. Как он туда попал, непонятно. Видно , уже помирает животинка, еле шевелится. Взял я его и отнес в речку-говнотечку, что впадает в японское море. Как бы по пути было. Выпустил именно в месте впадения реки в море, в районе пляжа на автовокзале. Потому как засомневался, пресноводное это животное, или морское. Выжил мужик, порадовал моё сердце. И ему всего хорошего.

Это гастарбайтер-нелегал. Из Соленого домой топал:D

Цитата
Дед Джедай пишет:
Это гастарбайтер-нелегал. Из Соленого домой топал:D
:table:
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

......деток жалко.....родителей жалко©....вообщем свалил от чайки повезло...а тут еще и до дому подбросили - хорошо...чайка голодной осталась - не очень
"Подчиненный перед начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,
Дабы разумением своим не смущать начальство..."
Указ Петра I от 09.12.1709

А я который день в телефоне фото жабы ношу... :D В гараж машину ставила , смотрю - она прыгает. Холодно ведь ещё! Хотя, шкура у неё такая на вид прочная, может уже и не холодно...
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Цитата
Саломея пишет:
пришел Сема и все опошлил
я человек практичный.... и подобные проекты мне известны... когда финансирует город... а потом на этот объект садятся некие афилированные ООО
и собирают бабочки в свой карман....
а содержание будет, опять же, за счет города...
а в целом, благоустраивают - это хорошо....

Аннушка, может, и станет хорошим культурным местом отдыха. Главное мусор вывозить и чтобы мы сами не кидали все куда попало.

White hero, да и не только там надо не мусорить)
Томат 100 Пудов
Современный среднеранний (120-125 дней от появления массовых всходов до созревания плодов), высокоурожайный сорт с продолжительным периодом плодоношения, для открытого грунта и пленочных укрытий. Плоды грушевидные, ребристые, мясистые...

это реклама?
Перезимовали зиму, перезимуем и весну.

Valensia, Чья?

Цитата
White hero пишет:
Аннушка, может, и станет хорошим культурным местом отдыха. Главное мусор вывозить и чтобы мы сами не кидали все куда попало.
Не станет! Надо в Руси в зале после фильма задержаться и все станет ясно!
Не говорить с человеком, с которым можно говорить, значит потерять человека; говорить с человеком, с которым нельзя говорить, значит терять слова. Умный человек не теряет человека и не теряет слов.

Цитата
KolegOV пишет:
Не станет! Надо в Руси в зале после фильма задержаться и все станет ясно!
Ну это понятно.... а что делать-то, чтобы исправить положение? розгами на площади сечь? а кто будет сечь?
Не те случайно, которые по заграницам разбежались?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему