Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Госкорпорация Сибирь-ДВ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
Госкорпорация Сибирь-ДВ, Есть предложение поговорить о создаваемом монстре по имени "Восточная корпорация". Копипастим мнения специалистов, высказываем свои

Цитата
Владивосток, как столица наместничества, получит шанс, а для протестующих организуют новый ГУЛАГ, считает заслуженный эколог РФ
Владивосток, 5 мая, PrimaMedia. Создание "Восточной корпорации" превратит Восточную Сибирь и Дальний Восток в колониальный анклав под протекторатом "царя всея Московии". Владивосток, как столица наместничества, получит шанс стать центром цивилизованной поставки ресурсов в страны АТР. Госкорпорация будет создана в любом случае, всех протестующих после принятия соответствующих законов будут просто сажать. Такое мнение в беседе с корр. РИА PrimaMedia высказал заслуженный эколог Российской Федерации, член координационного совета Приморского края по проблемам экологии Анатолий Лебедев.
http://primamedia.ru/news/politics/05.05.2012/204519/vostochnaya-korporatsiya-budet-koloniey-pod-protektoratom-tsarya-vseya-moskovii-lebed.html

Цитата
Семен пишет:
Создание "Восточной корпорации" превратит Восточную Сибирь и Дальний Восток в колониальный анклав под протекторатом "царя всея Московии".
А...оно типа таковым ещё не является? :green:
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

тема злободневная... ее бы фпалитику

а так, что тут скажешь?

Загрузка плеера

...ещё желающие набросать говна на вентилятор мировой скорби?

Saturno Santos, А че освежитель есть?
"Подчиненный перед начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,
Дабы разумением своим не смущать начальство..."
Указ Петра I от 09.12.1709

Цитата
Семен пишет:
высказал заслуженный эколог Российской Федерации, член координационного совета Приморского края по проблемам экологии Анатолий Лебедев .
и причем тут эколог? :af:

Цитата
dimch пишет:
причем тут эколог?
наверное, есть при чем
Цитата
Угроза экологии в том, что Приморье станет плацдармом для поставки энергетических ресурсов в АТР. Морские терминалы, танкеры, нефте- и газопроводы, химические предприятия – все это будет. Некоторые люди, конечно же, уже с ума сходят от счастья, что получат возможность всем этим заниматься. Но они ведь имеют в виду те же самые побережья и пляжи, на которых уже работают рекреационные компании, арендуют пляжи, делают свой малый бизнес. И народ из Сибири и Дальнего Востока счастлив, что может ездить к нам "на моря". Пока может.
Так что планы создания госкорпорации с наместником и отменой законов – это страшная угроза окружающей среде. И остановить это практически нереально
Раньше мы могли обращаться в прокуратуру по нарушениям экологического законодательства, а как только законы о "Восточной корпорации" будут приняты, мы потеряем последний шанс хоть как-то влиять на процесс. Нам скажут: "Пошли вон!". А если будем протестовать – нас посажают в новый ГУЛАГ. Вот к чему мы, экологи, и готовимся, - подытожил Лебедев.
Изменено: Семен - 06.05.2012 13:13:45

Как бы не надо быть экологом, чтобы утверждать что перекачка нефти не очень экологична. Ну да ладно.
Про ГУЛАГ смешно.

Чо, заработал на пирожок...
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Цитата
На пост главы госкорпорации по развитию Сибири и Дальнего Востока может быть назначен первый заместитель генерального директора корпорации «Ростехнологии» Алексей Алешин. Его кандидатура стала уже пятой, озвученной средствами массовой информацией за последние несколько месяцев, сообщает РИА PrimaMedia.
http://news.mail.ru/inregions/fareast/25/politics/8869757/?frommail=1

Москва создаёт неподзаконную структуру для своей колонизации ДВ. Они и так здесь не грустно себя чувствуют, но очень много огорчительных сложностей: местное и федеральное законодательство, местные власти, население, которое вечно чем-то недовольно. Пока что они были вынуждены оглядываться на это и действовать в каких-то рамках. Но их много, а здесь много что взять (гораздо больше, чем уже взято). Поэтому требуется более эффективный метод, то есть напролом.

Если государство не способно развивать свои территории, то нужно изменять государство, а не создавать полуформальную банду захватчиков. Противоположный подход показывает, какие на самом деле установки имеются в виду. У Вовы теперь много новых друзей, надо раздать барьям хоть по деревеньке с мужичками-то.

Цитата
Saturno Santos пишет:
надо раздать барьям хоть по деревеньке с мужичками-то
барин может быть московским и китайским, или японо-американским

dimch, Спасибо Кеп....а то не додумались сами...тупые мля

Цитата
Saturno Santos пишет:
Если государство не способно развивать свои территории, то нужно изменять
государство
Каким образом? Есть конкретные идеи?

Цитата
dimch пишет:
Цитата
Saturno Santos пишет:
надо раздать барьям хоть по деревеньке с мужичками-то
барин может быть московским и китайским, или японо-американским
Хотя из краткого пребывания на этом форуме у меня создалось мнение, что dimch здесь <.> на заработках, всё же прокомментирую вброс.

Барин может быть китайским и японо-американским гипотетически, и московским - в высшей степени практически.

Подставь сраку под родной, а не то подставишь под чужой - зоновская тема. Не сидели, димч? Ещё?

Лучшая защита от чужой экспансии - собственная сила. Когда регион будут рвать шакалы на куски, никакой силы в этом нет. Шакалы нажрутся и уйдут. Потом придут китайцы или кто угодно. Возможно, вы успеете свинтить.
Изменено: Alexandra Saya - 07.05.2012 18:43:54 (Оскорбления. Бан.)

Цитата
Saturno Santos пишет:
Хотя из краткого пребывания на этом форуме у меня создалось мнение, что dimch здесь <.> на заработках
ну-ну, заодно и аргументируйте

нет ну конечно можно друг-другу хамить и всё такое...но мне реально как то стремно от того, ведь через 25 лет тут камня на камне не останется...

А ведь еще 50 лет назад тут и Восточки не было. Во лепота была, хехе.
К сожалению, немалая часть россиян хочет равняться на европейцев, на их образ жизни, хотя у европейцев нет, по большому счету, ни культуры, ни нравственности.
Рамзан Кадыров

Homer J. Simpson, Да была ляпота....брат на 10 всего старше но рассказывает то чего я уже не застал - гребешка можно было просто собирать не ныряя и было его как грязи....Теперь же только грязь без гребешка.....и прямь ляпота для тех чьи планы - засрать все вокруг....

Homer J. Simpson, да ну??? а я и не знала...но разница всё таки будет и оооочень огромная...и знаете...все разглагольствования ни к чему...что было, то было...а вот сохранить то, что осталось ...это да!

Цитата
SamSamABC пишет:
Homer J. Simpson, Да была ляпота....брат на 10 всего старше но рассказывает то чего я уже не застал - гребешка можно было просто собирать не ныряя и было его как грязи....Теперь же только грязь без гребешка.....и прямь ляпота для тех чьи планы - засрать все вокруг....
ну, по крайней мере, сам лично что на прикумске, что в районе 13-го пирса, сам нырял лет 20-25 назад... правда, не как грязи, приходилось на глубину 3-4 метра нырять, но был...
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
mangusta пишет:
а вот сохранить то, что осталось ...это да!
Не, черных ежиков не жалко.
Изменено: Homer J. Simpson - 09.05.2012 21:07:13
К сожалению, немалая часть россиян хочет равняться на европейцев, на их образ жизни, хотя у европейцев нет, по большому счету, ни культуры, ни нравственности.
Рамзан Кадыров

Alexxxey, Это 50 лет назад было...когда восточки небыло

Цитата
Alexxxey пишет:
ну, по крайней мере, сам лично что на прикумске, что в районе 13-го пирса, сам нырял лет 20-25 назад... правда, не как грязи, приходилось на глубину 3-4 метра нырять, но был...
Ну я ещё лет 10 назад на Прикумске нырял за гребешком...на тех же 4 метрах его было дофигишшы... Сейчас же - почти пустое дно...даже мидий как то меньше стало...

Цитата
mangusta пишет:
и знаете...все разглагольствования ни к чему...
И знаете...даже действия типа "сбор подписей" или там демонстрации- тоже ни к чему не приведут... =\
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
BIS пишет:
Цитата
mangusta пишет:
и знаете...все разглагольствования ни к чему...
И знаете...даже действия типа &quot;сбор подписей&quot; или там демонстрации- тоже ни к чему не приведут... =\
я уже это поняла...да и выборы всё показали...так что...господа из госкорпорации, а вы нас дустом не пробовали?(с)
Изменено: mangusta - 10.05.2012 13:23:49
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему