Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Строительство автодороги "Владивосток – Находка – порт Восточный"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Строительство автодороги "Владивосток – Находка – порт Восточный"

Информация до такой степени расплывчатая, что захотелось здесь поинтересоваться, а никто не знает ничего поконкретнее? Или может её будут строить как коммунизм в нашей стране- лет 70, а потом бросят? Я про это строительство уже лет 20- 25 слышу. Трасса- то изначально называлась Чита- Находка.
http://www.livedv.ru/news/item/?idnum_item=4877&rss=news

Цитата
seacomp пишет:
Трасса- то изначально называлась Чита- Находка.
ух, них.себе сократили))
God Gave Me Everything

Цитата
Работы на первом из них (протяженностью 3,5 км) уже завершены, к июню этот участок намечено ввести в эксплуатацию.
вот в июне то и узнаем чего они там строят)
God Gave Me Everything

Uliss, :green:

А карта есть? Через Новую Масскву пойдет? О каких "пусковых участках" идет речь?
Так же давно слышал о планировании переноса главного въезда в город через Лагонешты - ЦМСС, в объезд перевала...
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

а то что около Влада спецстрой делает что-то через Шамору это не оно?

Цитата
Дед Джедай пишет:
в город через Лагонешты - ЦМСС
вроде как хотели делать, когда план по строительству перерабатывающего завода на то место был...разрыли сопки...план свернули - идея с дорогой как я понимаю тоже обламилась
God Gave Me Everything

Цитата
Uliss пишет:
а то что около Влада спецстрой делает что-то через Шамору это не оно?
Ну если еще мост от Славянки на Русский построят - то возможно... а там - через Манчжурию, Казахстан и Белоруссию на ЮАР...:D Карту надо бы посмотреть...
А на Лагонешты дорога грунтовая всегда была - мы в детстве ездили, как впрочем и по сопкам вокруг Находки
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...

Да, так и планировалась- мимо ЦМСС в Находку, а затем до Врангеля. Год назад писали о проектировании и строительстве первых 18 км. Дорога должна пройти в стороне от населенных пунктов и, к примеру, от Шкотово до Фокино должно добираться за 20 минут. Построенные 3,5 км- это, я думаю, кусочек дороги до нового аэропорта, а дальше (мне так кажется) - это разрытые участки в районе Заводского, Суражёвки и вокруг... .

Так вот речь раньше шла о дороге, частично параллельной существующей. Предположительно - ближе к берегу. И платной

Слегка непонятно каким образом новая дорога сократит путь до Восточного...Если въезд в город будет через Золотари, то этож нихрена себе крюк...

А сокращение пути скажем из Шкотово сразу на Шамору- вот это вполне себе сокращает путь =)
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
seacomp пишет:
Да, так и планировалась- мимо ЦМСС в Находку, а затем до Врангеля. Год назад писали о проектировании и строительстве первых 18 км. Дорога должна пройти в стороне от населенных пунктов и, к примеру, от Шкотово до Фокино должно добираться за 20 минут. Построенные 3,5 км- это, я думаю, кусочек дороги до нового аэропорта, а дальше (мне так кажется) - это разрытые участки в районе Заводского, Суражёвки и вокруг... .
правильно, кстати эти 3,5 км совсем даже не плохо выглядят и чувствуются. если и дальше дорога будет в подобном ключе, то дорога от владика до нахоходки максимум час. есть одно НО - Шкотово и остальные поселки сейчас живут в основном за счет транзитного авто, а так совсем загнутся. Пичалька.
— Мы понимаем друг друга с полусло...
— ...нёнок?

Цитата
Uliss пишет:
Цитата
seacomp пишет:
Трасса- то изначально называлась Чита- Находка.
ух, них.себе сократили))
что-то да маловато осталось

http://nakhodka-online.ru/news/newsregion/5551-v-primore-pristupili-k-stroitelstvu-trassy-artem-nahodka-port-vostochnyy.html

Неужели?

В объезд всех нас.пунктов!!!

Стартовал второй этап строительства дороги «Владивосток — Находка — порт Восточный» (ФОТО; СХЕМА)

dimch, seacomp, смеётесь что ли.
2022 год, примерно окончание строительство дороги.
Когда они закончат строить, её надо будет начинать строить заново.
Интересно, на каких автомобилях к тому времени мы будем ездить? Я видимо к окончанию строительства буду уже пенсионером :cry:

Цитата
Олег пишет:
дык, на это и расчитано... освоить бабло сегодня и сейчас... нормальная схема, чо

Цитата
Олег пишет:
Я видимо к окончанию строительства буду уже пенсионером
Завидую, мне им быть к началу стоительства :D

Цитата
Олег пишет:
А по вашему сколько должна строится дорога такой протяженности и такой категории? Бульдозером-то просеку можно и за полгода сделать, но толку? 2022 - это же срок до самой Находки, не так ли? А участок который начали - до 2016.

Цитата
Odium пишет:
Цитата
Олег пишет:
А по вашему сколько должна строится дорога такой протяженности и такой категории? Бульдозером-то просеку можно и за полгода сделать, но толку? 2022 - это же срок до самой Находки, не так ли? А участок который начали - до 2016.
китайцы менее, чем за три года строят..
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Олег пишет:
Когда они закончат строить, её надо будет начинать строить заново.
чего вдруг, она бетонка будет, прораб говорил по тв что срок службы минимум 20 лет

dimch,бетон или асфальто-бетон?

здесь о загнивающем капитализме
На основе экспериментов, проведенных в 1999 и 2001 годах на базе участков в возрасте от 25 до 40 лет, было сделано несколько заключений:
- в зависимости от дизайна и материалов, бетонное покрытие способно выдерживать нагрузки без появления трещин на протяжении 34 лет (против средних 8 лет у асфальтобетона);
- после 34 лет в течении последующих 5 лет, лишь 16 отрезков пришли в негодность и подлежали полной замене;
- в течении 20 лет автомобилисты не жаловались на ухудшение комфортности езды, но на некоторых участках "сдавался" поддерживающий грунт, образовывая небольшие плавные ложбины без появления трещин в верхнем слое покрытия полотна дороги;

Я вот хочу пожаловаться на трассу из Влаливостока до Артема, что сделали к самиту. Ехал в этот!!! понедельник с грузом бумаги. Ехал по крайней правой полосе. Заплатки, ямы. Обратил внимание, т.к. машина была груженной и я ехал с осторожностью. Надеюсь моя нецензурная брань, после попадания колесами в ямы, не мешала другим водителям
Цитата
Олег пишет:
в течении 20 лет автомобилисты не жаловались на ухудшение комфортности езды,
Изменено: Олег - 07.12.2013 13:49:38

Олег, только что проехал по этой дороге и ничего подобного не заметил...

Цитата
Олег пишет:
Я вот хочу пожаловаться на трассу из Влаливостока до Артема, что сделали к самиту. Ехал в этот!!! понедельник с грузом бумаги. Ехал по крайней правой полосе. Заплатки, ямы.
там вроде не бетонка, заплатки и ямы естественны
причём тут субтропический техас?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему