Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Чиновникам опять подняли зарплату?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Чиновникам опять подняли зарплату?

Цитата
Среднемесячная номинальная заработная плата одного работающего, по оценке, составила 25910 рублей.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Всего? :D
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Alexxxey, это как средняя температура по больнице
То, что нас не убивает — делает нас сильнее. Злее, подлее, равнодушней. Лучше бы убило...

Цитата
Наталёчек пишет:
так я про это и говорю.. чиновникам подняли зарплату опять, тыщ на 30-40, и наша "средняя по приморью" в очередной раз увеличилась на пару тыщ...

Alexxxey, если бы на пару тысяч, это было не плохо. Я сейчас получаю размер заработанной платы , которую получала в 2005 году. В 2005году эта з/п крутая была.
То, что нас не убивает — делает нас сильнее. Злее, подлее, равнодушней. Лучше бы убило...

Цитата
Alexxxey пишет:
Цитата
Наталёчек пишет:
так я про это и говорю.. чиновникам подняли зарплату опять, тыщ на 30-40, и наша "средняя по приморью" в очередной раз увеличилась на пару тыщ...
Да покажите мне того чиновника которому подняли зарплату? Хотел бы на него взглянуть! Чиновники как и все Россияне поделены по классам! Так вот может Руководящим небожителям и повысили, а простой работяга чиновник, так и пашет высунув язык и оглядываясь на погоны прокурора!
С уважением,

Владимир 57, так и мы о том же. Если он руководитель это не означает, что он чиновник и у него з/п о - го - го

Цитата
Наталёчек пишет:
Alexxxey, если бы на пару тысяч, это было не плохо.
блин.. да мне тоже полтора года никто не повышал! я про то, что где-то наверху поделили очередные миллионы, а раскидав на всех, получилось, что и мы стали "больше" получать...
Изменено: Alexxxey - 29.05.2012 16:05:30

Чо не 146%, интересно?
К сожалению, немалая часть россиян хочет равняться на европейцев, на их образ жизни, хотя у европейцев нет, по большому счету, ни культуры, ни нравственности.
Рамзан Кадыров

Цитата
Alexxxey пишет:
Цитата
Наталёчек пишет:
Alexxxey, если бы на пару тысяч, это было не плохо.
блин.. да мне тоже полтора года никто не повышал! я про то, что где-то наверху поделили очередные миллионы, а раскидав на всех, получилось, что и мы стали "больше" получать...
А чиновники какого уровня? Краевая администрация?

Да основной рост за счет полицаев пошел, и администраций различных.
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

Цитата
Homer J. Simpson пишет:
Чо не 146%, интересно?
До 146% в конвертике догнали.
Не говорить с человеком, с которым можно говорить, значит потерять человека; говорить с человеком, с которым нельзя говорить, значит терять слова. Умный человек не теряет человека и не теряет слов.

Цитата
Владимир 57 пишет:
простой работяга чиновник, так и пашет высунув язык
Есть простой работяга , а есть чиновник ! Вместе эти определения как то несозвучны )

Цитата
Россиянин пишет:
сказалбы: есть работяга,разгоебающий клоаку повседневной жизни-называющийся чиновник и есть Чиновник-подписывающий рнужные документы
С уважением,

А у судей уже больше сотки? Что не мешает им, однако, брать и нарушать.
Любимые цитаты: "-Вафф! -Чтоже нам теперь деелать?! - Я знаю, я продам душу дьяволу!" "Планета - кииборги! Киборги заполоняют планету, киборги заполоняют,."

Все правильно, средняя ЗП, составляет среднюю по экономике ПК, а именно 24 000 рублей. Теперь чиновники получают, точно так же, как и учителя. Справедливость восторжествовала?

Александр, Ну по среднему то считать- себя не уважать... =)
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
Россиянин пишет:
Есть простой работяга , а есть чиновник ! Вместе эти определения как то
несозвучны )
Есть гос.служащие и мунц.служащие, из них: специалисты, начаальникм отделов и должностные лица. В совокупности все эти лица и составляют чиновничество в России.

Цитата

В Приморском крае продолжается рост заработной платы работников бюджетной сферы. Так, по итогам полугодия 2014 года заметно выросла зарплата медицинских работников. Об этом ИА «Дейта» сообщили в пресс-службе администрации Приморского края.
Как сообщили в департаменте здравоохранения, на сегодняшний день врачи и работники медицинских организаций, имеющие высшее медицинское (фармацевтическое) или иное высшее образование получают в среднем 51 437 рублей. Заработная плата среднего медицинского персонала по итогам шести месяцев в среднем составила – 29 903 рубля, младшего персонала — 17 078 рублей.

http://news.mail.ru/inregions/fareast/25/politics/18953363/?frommail=1
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата
ИСМ пишет:
Заработная плата среднего медицинского персонала
А сколько народа там не считается медицинским персоналом? Всякие бухгалтера, нянечки, технички, статисты, лаборанты и т.д., процентов 40 работающих в поликлинике.
------------------------
Не важно, что вызывает болезнь, важно, что ее устраняет. — Цельс Авл Корнелий

Цитата
ИСМ пишет:
Цитата

В Приморском крае продолжается рост заработной платы работников бюджетной сферы. Так, по итогам полугодия 2014 года заметно выросла зарплата медицинских работников. Об этом ИА «Дейта» сообщили в пресс-службе администрации Приморского края.
Как сообщили в департаменте здравоохранения, на сегодняшний день врачи и работники медицинских организаций, имеющие высшее медицинское (фармацевтическое) или иное высшее образование получают в среднем 51 437 рублей. Заработная плата среднего медицинского персонала по итогам шести месяцев в среднем составила – 29 903 рубля, младшего персонала — 17 078 рублей.

http://news.mail.ru/inregions/fareast/25/politics/18953363/?frommail=1
Все так, но в нашей славной горбольничке, примерно -50%, такса в общаг нашей заботливой администрации и руководству во главе с Понитаевым)
Любимые цитаты: "-Вафф! -Чтоже нам теперь деелать?! - Я знаю, я продам душу дьяволу!" "Планета - кииборги! Киборги заполоняют планету, киборги заполоняют,."

Цитата
Sergus пишет:
в нашей славной горбольничке, примерно -50%, такса в общаг нашей заботливой
администрации и руководству во главе с Понитаевым)
это как?

обратитесь к куратору http://news.mail.ru/inregions/fareast/25/politics/18977329/?frommail=1
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата
Количество депутатов, получающих зарплату, сокращено не будет. Работа на общественных началах понизит эффективность работы парламентариев.
Об этом заявил спикер Заксобрания Приморского края Виктор Горчаков. Желание некоторых представителей власти сэкономить бюджетные средства не обоснованы.
«Даже сейчас не все депутаты с достаточной ответственностью знакомятся с документами, которые мы принимаем. Если мы все будем работать на общественных началах, то, я уверяю, 90 с лишним процентов депутатов будут голосовать “мельком” — прибежали-проголосовали», — заявил Горчаков.
Как сообщает РИА VladNews, уровень требований к депутатскому корпусу до сих пор не определен. Вопрос о трудовой дисциплине неоднократно поднимался в Заксобрании.
http://www.arsvest.ru/rubr/2/21924

есть над чем посмеяться...

Цитата
ИСМ написал:
есть над чем посмеяться...
Это смотря как относиться к тому, что делаешь. Можно и за 10 000 в месяц нихрена не делать - "Как платят, так и работаю!".
Не говорить с человеком, с которым можно говорить, значит потерять человека; говорить с человеком, с которым нельзя говорить, значит терять слова. Умный человек не теряет человека и не теряет слов.

Тут несколько об ином - "Как с меня требуют, так и работаю!"
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему