Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

В ОАО "Восточный порт" прошли обыски

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] В ОАО "Восточный порт" прошли обыски, Конфликт между администрацией порта и профсоюзом докеров

На Фэйсбуке приморцы обсуждают
Цитата
В настоящий момент в офисе первичной профсоюзной организации Российского профсоюза докеров ОАО «Восточный порт» проходит обыск и выемка документов. Как сообщил председатель профсоюзной организации Леонид Тихонов, эти действия проводятся сотрудниками полиции линейного отдела порта... Особый интерес у сотрудников полиции вызывают финансовые документы профсоюза... Действия полиции Леонид Тихонов считает попыткой давления со стороны администрации порта на активную профсоюзную организацию. Напомним, в начале июня более 200 работников крупнейшего порта Дальнего Востока вышли на митинг в защиту своих трудовых прав. Участники акции выступили против распространения срочных контрактов и практики «заемного» труда, а также потребовали увеличения заработной платы. Кроме того, профсоюзу удалось добиться привлечения к административной ответственности директора порта Сергея Кушнарева по итогам проверки, проведенной Госинспекцией труда Приморского края. http://mpra.info/news/russia/652-Obisk-v-ofise-profsoyuza-dokerov
Администрация ВП давит на собственных докеров?
Я до сих пор о Кушнареве слышал только хорошее. Правда, условия труда у докеров тамошних и правда адские, а зарплата - мизерная.

Скоро тоже самое будет и в НБАМРе.
То, что нас не убивает — делает нас сильнее. Злее, подлее, равнодушней. Лучше бы убило...

Цитата
Вальдемар пишет:
Я до сих пор о Кушнареве слышал только хорошее.
Правда? А что именно? :)

Видимо Кушнарев подобные дела не рулит. Может и такое что нашло интересное. Бухгалтерия профсоюза теоретически интересна всякому.
Изменено: sanek - 20.06.2012 11:35:37
Будут с водкою дебаты, отвечай
Нет, ребята демократы, только чай.

Цитата
DEL0 пишет:
Правда? А что именно?
Что прошел путь от рядового и до бла-бла-бла в этом порту.

Цитата
sanek пишет:
Бухгалтерия профсоюза теоретически интересна всякому.
Согласен, но вряд ли ей станут интересоваться от безделья.

Вальдемар, ну что до бла-бла-бла дошел, я в курсе :) , но это не достижение и не предмет уважения, имхо. Вот предыдущих гендиров бло действительно за что уважать. Их действительно можно назвать было ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ КРУПНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ. Не бла-бла-бла.

DEL0, а Кушнарева нет?))

Вальдемар, нет

Цитата
DEL0 пишет:
нет
Шо ж вы так неуважительно то о почётном жителе г. Находка то? :)
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

BIS, ну пусть его почитают те, кто в почетные записал :)

Цитата
sanek пишет:
Бухгалтерия профсоюза теоретически интересна всякому.
Теоретически! А практически есть места и поинтересней...
Не говорить с человеком, с которым можно говорить, значит потерять человека; говорить с человеком, с которым нельзя говорить, значит терять слова. Умный человек не теряет человека и не теряет слов.

DEL0, Там таких почетных много :D И кто записывал и вносил сам в том же списке..
Мой год 2012. (с)

Ребята, а вы считаете, что зарплата почти в 60 тыс.руб. мизерная? В восточном средняя з/п у докеров 58 тыс. Да и условия труда нормальные для рабочих они же уголь грузят не в кабинете.

Ну вот, в итоге и подвинули Кушнарева.
Цитата
Управляющим директором ОАО "Восточный Порт" назначен Анатолий Лазарев. http://primamedia.ru/news/primorye/29.06.2012/213611/oao-quot-vostochniy-port-quot-smenilo-direktora.html

Цитата
mark пишет:
В восточном средняя з/п у докеров 58 тыс.
А Вы там докером работаете?

Цитата
Вальдемар пишет:
Управляющим директором ОАО "Восточный Порт" назначен Анатолий Лазарев.
Лично знаю его. Ещё с тех времён, когда он работал стивидором в НМТП. Очень хороший, умный, положительный человек и руководитель!
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!

Нда, кто б подумал. Молодец Толян, че.

Цитата
mark пишет:
еще воруют неслабо с контейнеров :evil:
Хочешь быть счастливым-будь.

Цитата
Коста пишет:
Цитата
mark пишет:
еще воруют неслабо с контейнеров :evil:
пук в воздух или есть факты ?

Цитата
roalife пишет:
пук в воздух или есть факты ?
после каждого досмотра нехватка товара...если вы немного знаете эту систему то таких вопросов не задавали бы, воровство докеров общеизвестный факт
Хочешь быть счастливым-будь.

Коста, у Восточного порта нет контейнерного терминала. Контейнерный терминал принадлежит ВСК.
А восточный порт нынче работает на уголь.
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
BIS пишет:
Контейнерный терминал принадлежит ВСК.
А восточный порт нынче работает на уголь.
Контейнерный тоже на уголь работает! :D
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alexxxey, аха...а докера подп**ивают уголёк... :green:
Я даже видел как- увазюкиваются по самое нихачу в угле...и ходят так по территори ВСК...в угле... а ещё машины (пикапчики такие) загрязняют углём...и потихоньку проезжают через проходную :table:

BIS, не нужно образовывать пролетариат он совесткой властью образован.
По Толяну прошла интересна информация. Дескать полномочий никаких паршивый контракт в Москву отправляет кадры также. Врут видимо технически портом с Москвы невозможно управлять. Сам факт. Толик достаточно эксклюзивный врагов не было никогда зато куча друзей. Настолько позитивный человек не верится. Тут видимо нашла коса на камень в порту династии окопались с первого камня а Лазарев за три года от епифановского экспедитора до управляющего.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему