Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Черный список

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Черный список, Кидаем сюда названия фирм, телефоны, фамилии владельцев и "мастеров", частников, дабы оградить людей от раздолбаев

1) ООО "Империя" директор Чистяков С. т +7914---8490

naladchik83, Что он натворил? Хочется знать подробности.

naladchik83, а по какой причине он и его фирма в вашем черном списке - это разве не обязательно указывать? :o
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Цитата
Елена_108 пишет:
naladchik83, а по какой причине он и его фирма в вашем черном списке - это разве не обязательно указывать? :o
а зачем ? ))))

roalife, ну хотя бы знать, в какой области накосячили
Хочешь быть счастливым-будь.

наверное денег попросили за свои услуги )) ай, какие жадные наверное, не хорошие.. )))

если обвинили кого-то, должны быть на то причины, которые должны быть изложены. факты, naladchik83, факты! т.к. за подобное огульное обвинение можно и "подтянуть")))
Изменено: ШуЛя - 10.08.2015 11:01:07
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

Факты. И, обвиняя кого-то публично, будьте любезны, сами представиться.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Цитата
naladchik83 пишет:
походу поклЁп :green:

Цитата
Nightstranger пишет:
походу поклЁп :green:
да не может быть !!!!

Пришлось столкнуться со "слесарем" Максимом, работает в Сантехнике на Вашей Находке. Полторы недели кормил обещаниями, что завтра он уж точно придет. Раковину повешал так, что болталась, страшно было дышать на неё, кран на следующий день потек. Но основное - ждала его, когда придет и сделает мне разводку в ванной (благо денег за это не давала наперед), в общем жду и по сей день. Плюнула и из ЖЭУ вызвала, сделали качественно и недорого,быстро (2,5 часа, а этот Максим расписывал, что там надо с утра и до самого вечера делать). Видимо испугался, что работы много, а он в этом ни бум-бум. Кепку забыл, боится даж за ней вернуться. Его тел: 8914-334-15-44

Волобуев Сергей Васильевич (в миру просто Василич). Тел 9147095495. Ездит на зеленом грузовичке или сером таун-айсе. Ни при каких обстоятельствах не советовала бы с ним связываться. Расценки у него как у профбригады, а на деле дилетанты!!!
Сроки ремонта не соблюдают, технологий не знают, косячат. Сказали про гарантию в год на их работы, но даже не хотим их на пушечный выстрел подпускать к себе, т.к. себе дороже…

Цитата
Marussya пишет:
Расценки у него как у профбригады, а на деле дилетанты!!!
что делают то?

Цитата
naladchik83 пишет:
Отличные ребята. Любые работы только через него. Не смотря на возраст, Сергей смог организовать хорошую и очень разнонаправленную команду. Работы от отделки, заканчивая установкой промоборудования и нестандартными решениями.
Мимо проезжал...

naladchik83, я так подозреваю, уволенный сотрудник. Ибо с дисциплиной да, жестко там все.
Мимо проезжал...

Nightstranger, ремонт делают. по крайней мере в объявлении в газете про ремонт написано было.

Ювелирная мастерская *Алмасс* ул. Юбилейная 1 сдала свой крестик золотой на запайку..квитанцию не получила..к обещанному сроку сказали не готов....далее еще 2 нелепых отмазки в итоге....ювелир пропал золото тоже и не только у меня одной, будьте бдительны и просите квитанцию!
Изменено: Состояние кошки - 25.10.2012 18:19:45
Все..что у других грех...у нас эксперимент!

Цитата
Состояние кошки пишет:
Ювелирная мастерская *Алмасс* ул. Юбилейная 1 сдала свой крестик золотой на запайку..квитанцию не получила..к обещанному сроку сказали не готов....далее еще 2 нелепых отмазки в итоге....ювелир пропал золото тоже и не только у меня одной, будьте бдительны и просите квитанцию!
:o мда...одно неграмотное название напрягло...

Цитата
SNOOPY пишет:
Цитата
Состояние кошки пишет:
:o мда...одно неграмотное название напрягло...
вывеска новая и красивая..название типа креативное....говорят что ключ подобрали и ограбили его...или сам прокурил/пил и прочее...мутная история.....приходил участковый..говорит таких как я но обратившихся человек 6...буквально за неделю до ....делал мне на очень дорогой для меня браслет застежку....взял не дорого...второй раз обратилась даже без задней мысли
Изменено: Состояние кошки - 25.10.2012 18:53:29
Все..что у других грех...у нас эксперимент!

Цитата
Состояние кошки пишет:
второй раз обратилась даже без задней мысли
прикормил

8) Ничего себе... тоже обратила внимание на вывеску...классно, открываешь мастерскую, ждешь наибольшего поступления золота и линяешь... А вообще че-то Южный у вас какой-то неблагоприятный район в отношении работы с золотом...
And it's me you need to show how deep is your love...

Цитата
Состояние кошки пишет:
ювелир пропал золото тоже и не только у меня одной,
в тройке ремонтируемся постоянно... 15 минут, и готово... и квитанция всегда есть..
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Marussya пишет:
Волобуев ...............
Сроки ремонта не соблюдают, технологий не знают, косячат.
я бы после знакомства уже не стал бы ничего заказывать... :green:

60-01-84 фамилия баклана Пономарёв. не держит своё слово и хамит пожилим людям. очкует встретиться с людьми, которые могут предьявить ему претензии в его стиле.. не связывайтесь

Цитата
lexus пишет:
60-01-84 фамилия баклана Пономарёв.
чем занимается??
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему