Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Электромонтажные работы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Электромонтажные работы, Задаем вопросы связанные с электрикой

//
Изменено: Alexandra Saya - 01.02.2013 21:47:49 (реклама. удалено)

energynkh, подобная тема уже есть.
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!

Евгений, пиарится. Он подобную тему создал сегодня на нескольких сайтах.

energynkh,
...меня вот такой вопрос волнует: вы как человек опытный в электрохозяйстве, поделитесь ощущениями, что приятнее , переменный ток, или постоянный.
И вот ещё что хотел бы узнать про электромагнитное поле, можно ли его увидеть?

Уважаемый Олег, электромагнитное поле Вы можете приобрести в нашей компании со скидкой 15%, а насчет предпочтений, то мне лично больше нравится переменный ток. Был рад помочь, с уважением Константин.

energynkh,
Цитата
Евгений пишет:
energynkh, подобная тема уже есть.
http://www.nakhodka.info/forum/forum28/topic361/
не дерзи мне, щенок!

Цитата
energynkh пишет:
электромагнитное поле Вы можете приобрести в нашей компании со скидкой 15%,
и мне в ведерко немножко этого поля отсыпать надо ;)

Цитата
Vasya Pupkin пишет:
и мне в ведерко немножко этого поля отсыпать надо
я те бесплатно могу отвалить... 100Вт излучения на 1.85Мгц

Nightstranger, для начала ведерка хватит :)

мужык помочь хочит.. думайу за совет или кансультацыйу денек не вазмёт.. а вы стебёте.. стыдно
Ребята, ай-да купаться!

.
Крокодил, это не один мужик, их там много. Сходи на их сайт.
вот от туда:
Компания «хххххх» имеет все лицензии на вышеперечисленные работы. Наши высококвалифицированные специалисты: электромонтажники, мастера и инженеры-наладчики имеют большой опыт работы, что позволяет нам производить работы с индивидуальным подходом к каждому объекту и выполнять их качественно и в сроки установленные заказчиком.
Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству управляющие компании, застройщиков и строительные компании, которым необходим надежный партнер, способный качественно и в срок выполнить электромонтажные работы,

кстати, на соседнем сайте,находкаинфорф, за тоже самое время, такого внимания они не получили. Там всего два просмотра и ни одного вопроса. А здесь уже очередь с ведрами. Скида 15%, это хорошо. Надо брать.
Изменено: Олег - 22.01.2013 23:12:11

сходил на сайт - все серьезно так. а на практике наверняка окажется, что способны только проводку в квартирах менять и то криво ))

energynkh, какие серьезные проекты вы выполняли ?

energynkh, вопрос по существу:
У нас в подъезде ваши специалисты , черной краской нанесли вашу рекламу на свежевыкрашеную стену, пару лет назад.
Компания энергия, xxxxxxxx
И телефон ххххххх
Пару лет назад, по программе капитального ремонта, нам меняли эл. проводку в подъездах.
Мичурина12.
Ваша компания проводила эти работы ?
.. вопрос не про краску, а про электричество.
Изменено: Олег - 23.01.2013 10:40:21

Здравствуйте roalife. Насчет кривизны рук Вы зря наговариваете, на этом рынке мы не новички и зарекомендовали себя как квалифицированные специалисты. Вот пример монтажа электропроводки одного этажа коттеджа п. Лазовый https://www.dropbox.com/s/zazab0allktss8x/Качественный%20электромонтаж%20должен%­20выглядеть%20так!!!.mpg . В этом году наша компания сдала торговому порту общежитие №5 по адресу: Пограничная 13, ОАО «АК «Транснефть» Монтаж и подключение системы охранного телевидения.

На вопрос Олега отвечу, что наша компания не производила работ по адресу Мичурина12. Управляющие компании не интересует качество выполненных работ, только стоимость выполнения.

вчера включила морозильную камеру ..работает но не отключается...должен зелёный огонёк гореть..но не горит..посоветуйте мастера..

Реклама..
не дерзи мне, щенок!

energynkh,можете сообщить ей контактные данные в личку.
рекламное сообщение удалено.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Zмейка пишет:
вчера включила морозильную камеру ..работает но не отключается...должен зелёный огонёк гореть..но не горит..посоветуйте мастера..
первая же ссыль в гугле

нихера не пойму... здесь про электромонтажные работы можного говорить, или тема только про рекламу и флуд? модеры, уберите все сообщения не по теме пжалста. я хочу по теме спросить.
уважаемые форумчанчики советуют заменить в квартире стсрую алюминиевую проводку на новую медную. квартира - хрущевка полуторка. интересует хороший электрик, с которым можно обсудить проект разводки проводов по квартире, который даст советы, учтет мои пожелания, предложит приемлимую цену и хорошо все сделает.
также буду признателен форумчанам, которые могут сориентировать по ценнику подобных работ.
"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"

ДДЗ,сам сейчас озадачен этим. думал, что просто все...ан нет, вроде и фронт работ озвучил и все, но человек наш рассейский не хочет делать все сам...приходиццо регулярно пинать, и искать куда же он делся....как-то так.

Уважаемый ДДЦ стоимость работ и материалов по Вашему вопросу составит 18000 руб. Обращайтесь мы будем рады Вам помочь.

Расценки на электрика какие-то космические. Как-то была тема на Дроме, куда и на кого отправить учить ребенка. Самым оптимальным вариантом было - на электрика в ПТУ. Топ-менеджеры с их зарплатами нервно курят в сторонке.

ДДЗ,Инет в помощь. Можно найти много реальных и рабочих схем электропроводки в квартире...

Цитата
energynkh пишет:
Уважаемый ДДЦ стоимость работ и материалов по Вашему вопросу составит 18000 руб.
он не ДДЦ а ДДЗ!
и можно у вас получить весь расклад цен, из чего-что складывается?
не дерзи мне, щенок!

Евгений, это частная коммерческая фирма, и расклад цен не заказчику вряд ли покажут.
а так от себя могу предположить какие работы туда войдут:
штробление стен , (канавки под кабель сделать по всей квартире в кирпичной или бетонной стене ,( попробуй сам, первый метр легко, после 10 понимаешь, сколько это стоит денег)
отверстия под розетки.(стена та же , бетонная или кирпичная.
закрепить кабеля в канавках.
соединить по электрической схеме разводку в распределительных коробках(тут уже нужны знания по профессии)
Установить розетки, выключатели.
Дать гарантию на выполненные работы.
Тяжелый физический труд.

Цитата
Олег пишет:
(канавки под кабель сделать по всей квартире
ну не вручную же их делать (отверткой), правда? наверняка перфоратором.
Цитата
Олег пишет:
отверстия под розетки.
опять же см. выше.
Цитата
Олег пишет:
закрепить кабеля в канавках.
тут согласен, работа нудная. но не тяжелая. сам делал не раз.
Цитата
Олег пишет:
соединить по электрической схеме разводку в распределительных коробках(тут уже нужны знания по профессии)
согласен. без знаний лучше не лезть.
Цитата
Олег пишет:
Установить розетки, выключатели.
проблем не вижу.
Цитата
Олег пишет:
Дать гарантию на выполненные работы.
это как? мол, даю "зуб пасана" что все будет работать? или в случае выхода из строя розетки или выключателя, ко мне придут и бесплатно все заменят?
Цитата
Олег пишет:
Тяжелый физический труд.
если этим зарабатывать на жизнь, а не сделать один единственный раз у себя дома.
не дерзи мне, щенок!

Цитата
  • Евгений пишет:
ну не вручную же их делать (отверткой), правда? наверняка перфоратором
ПЕрфоратор, это не автоматический инструмент, который поставил посреди комнаты, нажал на кнопку и пошёл пить чай. Ручной-электрический. Взял в руки, и несколько часов вибрируешь по бетону вместе с ним.
Не каждый перфоратр имеет насадку для долбежа стен без сверления. Ну как бы надо купить. Работа с бетоннной , кирпичной пылью вредна для дыхательных ...
Купи маску защитную.

Цитата
Евгений пишет:
опять же см. выше.
ну тоже надо купить специальный бур для отверстий под розеточную коробочку. Думаю, у 99% таких как мы домовладельцев нет такой штуки в ящике с инструментом.
У меня её тоже нет.
Цитата
Евгений пишет:
это как? мол, даю "зуб пасана" что все будет работать? или в случае выхода из строя розетки или выключателя, ко мне придут и бесплатно все заменят?
это значит, специалист сначала произведет расчет возможных нагрузок на внутиквартирную сеть, по этому расчету установит кабеля с правильным сечением провода,которые гарантированно не будут греться в стене от включения чайника и микроволновки, с работающим титаном в одной линии, и в случае короткого замыкания(которое может произойти по вине люстры в зале) выключит правильно подобранный автомат в электрощитке, и сбережет квартиру от пожара.

Не стоит недооценивать чужой труд и знания.
Я тоже дома сам электрикой занимаюсь, т.к. специальное образование по этому делу получил, ещё при СССР.
Но есть люди, которым лучше оплатить такие работы. Потом дешевле выйдет
Изменено: Олег - 03.08.2013 13:26:01
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему