Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Потолок насущая проблема

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Потолок насущая проблема

Посоветуйте. высота потолка 2м 20см в добавок ко всему падуги. отбивать падуги не хочу. а потолок страшенный сделать с ним что то нужно. может кто с подобной проблемой столкнулся?

натяжной потолок - минус 5 см высоты (от самого нижнего уровня потолка).
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Это чО за дом такой с 2.20 потолком? о_0
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

BIS Это сталинки. По р-н Рыбпорта, Гагарина и т.д.

Потолки - гости завидуют, хозяева плачут. Слетит шторина с крючка, приходится стремянку нести и практически на самую верхнюю лесенку подниматься.

Мария :) , в сталинках 3.20-3.30

Ведьмочка ну да, высоченные, я же говорю.

ну вот поэтому натяжку не хочу. потому что до падуги высота стены 2,08 минус еще 5 см. и что это у меня за потолок будет 2 метра

Кнопка 2 или 3 метра?

Цитата
Кнопка пишет:
что до па
зато ровный и красивый...

Кнопка,Сделайте уступы вдоль стен под встроенные соффиты. Хотя лучше ваши падуги снести- это не так страшно, обыкновенная штукатурка без армирования. И натягивать глянцевый надо- здорово увеличивается зрительно высота потолка.

Кнопка, рисуйте небо-облака

Цитата
Мария :) пишет:
Кнопка 2 или 3 метра?
два

Цитата
seacomp пишет:
Кнопка,Сделайте уступы вдоль стен под встроенные соффиты. Хотя лучше ваши падуги снести- это не так страшно, обыкновенная штукатурка без армирования. И натягивать глянцевый надо- здорово увеличивается зрительно высота потолка.
в этом основная проблема из четырех стен в двух в падугах арматуры. и пылить не очень сильно хочу ребенок в доме. а глянец очень хочу северная сторона так бы хоть свету добавилось

Кнопка, Один день стоит потерпеть, найдите, куда ребенка деть на это время. Ведь не на год делаете, это посерьезнее, чем обои переклеить.

Мария, 2.20? Сталинка? Не поверю никогда. :)
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
BIS пишет:
Мария, 2.20? Сталинка? Не поверю никогда. :)
пилять... от вы трудные...
она попутала, думала, что 3.20, потому и сказала, что сталинка..
давайте уж по третьему разу переспросим?

Так 2.20 или 3.20???
сталинка - два метра?? дануна!!!

:facepalm:

Alexxxey, мы не трудные. Мы нудные =)))

Хрущевка 2,20 все остальные 4 этаже в доме 2,4. а нас второй этаж обделили 2,20 и еще кривой перепад по длине на 10 см. всем все понятно?

BIS, Леххху не перенудишь :gi:
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

у меня в детской высота была 2,45м, (не ну понятно, что не 2,2м), тем не менее решились на натяжной - взяли глянец - визуально потолок очень хорошо "поднялся"

Падуги сбивать это ужас!! Два часа работы, а пыль во все доме. Понимаю Кнопку и ее беду. Но, что то нужно потерять: или высоту потолка или несколько дней на уборку дома.

Цитата
Твикс пишет:
Падуги сбивать это ужас!! Два часа работы, а пыль во все доме. Понимаю Кнопку и ее беду. Но, что то нужно потерять: или высоту потолка или несколько дней на уборку дома.
Там не нужна турбинка, которая и вправду обеспечит недельной приборкой. Перфоратор, зубило и хороший молоток. А дверной проем плотно завесить хорошо смоченной простыней...
Изменено: seacomp - 21.03.2013 17:19:46

повторюсь еще раз из четырех стен в одной стене в падуге арматура. снасить падуги нет смысла из за нее

Кнопка, Гм... Смысла в этой арматуре нет никакого, особенно если она лежит по длинной стороне
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Кнопка, а я в свое время все думала как бы сделать у себя в квартире падуги. Но забросила эту идею, не захотела возиться. Ты бы сфотала свой потолок. Что там такого плохого?
Кстати, чтоб добавить света может зазеркалить проем окна? Или глянцем его каким-нибудь. Опять же зеркало на стене напротив окна добавило бы света.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему