Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Новострои

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Новострои

Кто знает где будут строить жилые дома?

На Тимирязева около Руси вторую десятиэтажку кирпичную собрались достраивать - забором обнесли, возня началась по-тихой.
Изменено: Жасмин - 25.03.2013 21:59:58
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

КТо-нибудь знает куда народ будут переселять из домов с верхней Дальней, Милицейской, Чапаева?
Как говорят, первая партия граждан имеющих квартиры собрала все справки на свое жилье и предоставила по запросу в какие-то отделы по жилью (могу ошибаться в названии структуры)

не ужель чудеса в нашем городе произойдут...как хочется уже ..чтоб город избавился от бараков на 40-не и в прочих районах....мечты мечты
Все..что у других грех...у нас эксперимент!

Цитата
Мария :) пишет:

КТо-нибудь знает куда народ будут переселять
из домов с верхней Дальней, Милицейской, Чапаева?
Как говорят, первая партия граждан имеющих квартиры собрала все справки на свое жилье и
предоставила по запросу в какие-то отделы по жилью (могу ошибаться в названии структуры)
Таки "вложились" в бараки? :D

Цитата
Nightstranger пишет:

Таки "вложились" в бараки? :D
Таки пока не понятно.
Хотя управляющая компания уже на все вопросы жильцов о решении проблем по дому, отвечает, ДА ВАС ЖЕ СКОРО СНЕСУТ.
Когда? Ну ждите, Вы же документы собрали?

Вот и интересно куда народ будут девать? если толком не чего не строится в городе.

Цитата
Вот и интересно куда народ будут девать? если толком не чего не строится в городе.
Муниципалы собираются новые дома для них строить, двух- или трёхэтажные. Где-то будет новый социальный район.
"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"

Цитата
ДДЗ пишет:
Цитата
Муниципалы собираются новые дома для них строить, двух- или трёхэтажные. Где-то будет новый социальный район.
ЖЭто я знаю, что где-то, интересует где?

Цитата
Мария пишет:
ДА ВАС ЖЕ СКОРО СНЕСУТ.
Надо срочно оказаться там с фотоаппаратом, а то потомки не поверят. :)
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Да девать много куда есть, свечка вон пустая стоит:), домищи на Рыбацкой:) В общем Администрации чуть чуть мозги осталось поднапрячь. А вообще для того, чтоб кого-то расселять - нужно как минимум построить что-нибудь высокое недорогое, индивидуальное малоэтажное строительство для таких целей слишком дорогое удовольствие. Или я сильно чего-то не понимаю в стоимости этих мероприятий.
And it's me you need to show how deep is your love...

Домики построят и прилепят к инфраструктуре 70-80 годов. Печально.

dimch, Во Владе это очень больная тема - точечная застройка...
А что со слухами о мегаполисе на КПД?
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Цитата
Таки пока не понятно.
Хотя управляющая компания уже на все вопросы жильцов о решении проблем по дому, отвечает, ДА ВАС ЖЕ СКОРО СНЕСУТ. Когда? Ну ждите, Вы же документы собрали?
рассматривайте это как долгосрочные инвестиции...
P.s. а вообще, интересно... как много убитого перспективного жилья скуплено у жителей тех бараков? :D
я, вот, слышал, что довольно много...

Цитата
dimch пишет:
Домики построят и прилепят к инфраструктуре 70-80 годов. Печально.
Другой инфраструктуры у нас все равно нет, так шта...
Цитата
Nightstranger пишет:
рассматривайте это как долгосрочные инвестиции...
Что-то не верю я в эти инвестиции :)
I spend my money for booze, whores & weed. The rest I waste.

Цитата
UNDER_CONTROL пишет:
Что-то не верю я в эти инвестиции
вкладывай в золото тушенку... ))

Цитата
Nightstranger пишет:
вкладывай в золото тушенку... ))
Знаешь, пожалуй быстрее окупится ))
Ну, либо надо обладать инсайдерской информацией
I spend my money for booze, whores & weed. The rest I waste.

Цитата
Charly пишет:
ьствие. Или я сильно чего-то не понимаю в стоимости этих мероприятий.
60-70% стоимости жилого дома это стены. Единственное - земля. Чтоб уж совсем выгодно - построить на отшибе :)
Еще в СССР рассчитали выгодное и невыгодное строительство.
Бараки выгодно. Никаких усилений, простая технология. Главное быстро. Барак можно за пол года слепить "под кривой ключ" ( с учётом нарушений технологий).
Фундамент зальют, да стены из пеноблоков слепят (с помощью узбеков).
Лет 5ть простоит дом, да и ладно :)

Кстате. Скажите господа. Меня 1го беспокоит качество стен на МЖК в новостроях? (Северный 2) Уже более года прошло, а трещины так и растут. Т.е. сами колонны+перекрытия стоят, а стены (перегородки) лопаются. Когда сносили стенку - никаких технологических связок между стен нет...абы как залепили.

Destro, не вас первого. я посмотрел несколько домов и квартир в новостроях на МЖК и передумал там покупать :)
— Мы понимаем друг друга с полусло...
— ...нёнок?

Там на последних этажах весело...

Destro, китайцы строят 15-этажные дома за 1,5-2 месяца... без какого бы то ни было напряга.

Что это кстати такое красивое будет на Тихоокеанской - офисный центр?

Цитата
Charly пишет:
китайцы строят 15-этажные дома за 1,5-2 месяца
а вы были в тех домах или так, по ящику смотрели?)

КС, Нет, ни разу не была в Китае. Сестра двоюродная живет в Китае уже четвертый год в такой домине - пока не жалуется.

Цитата
Charly пишет:
Destro , китайцы строят 15-этажные дома за 1,5-2 месяца... без какого бы то ни было напряга.
Изменено: Homer J. Simpson - 17.04.2013 11:22:12
К сожалению, немалая часть россиян хочет равняться на европейцев, на их образ жизни, хотя у европейцев нет, по большому счету, ни культуры, ни нравственности.
Рамзан Кадыров

Homer J. Simpson, ну и такое бывает, но вы же понимаете, 100 стоят, один ложится. Причем не факт, что тот что сломался - строился меньше чем, те что стоят. Хотя... вообще недолюбливаю высотки...

А прикольно дом упал - не разрушился почти. так если на первом этаже на диване у стеночки спать, то и не заметишь, на другой бок перевалишься и дальше кемаришь.
"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему