Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Алмазная резка бетона

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Алмазная резка бетона, есть ли такие услуги в Находке?

Хочу оконный проем без пыли и долбежки. Во Владе и Хабаре вырезают как "ножом по маслу". В инете не нашла предложений по Находке. Может кто знает?

Цитата
Marussya пишет:
Хочу оконный проем без пыли и долбежки. Во Владе и Хабаре вырезают как "ножом по маслу".
резать бетон без пыли? вам самой не смешно? ))

ищите турбину побольше и алмазный диск к ней, вместе с рабочим... выпиливается проем на ура. только без пыли - не бывает такое.
Изменено: Nightstranger - 14.05.2013 13:51:17

Nightstranger,думаю она имела ввиду что резать будут не прям в комнате, а в фирме, а потом уже ровнять в проёме.
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
BIS пишет:
думаю она имела ввиду что резать будут не прям в комнате, а в фирме, а потом уже ровнять в проёме.
ааа... ну тогда другое дело... несете комнату в "фирму" в цех и пилите без пыли... это все меняэ

Nightstranger,йа чота тупанул...думал она подоконник хочет замутить из мрамора...чота прочитал не углубляясь... :D
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
BIS пишет:
йа чота тупанул...думал она подоконник хочет замутить из мрамора...чота прочитал не углубляясь
ниче ниче... держим тему в топе...

аппарат должен быть с отсосом, поэтому пыли нет

Nightstranger, BIS, dimch, если нечего сказать по теме - соревнуйтесь в остроумии в своих темах

а вообще имелось в виду это: http://rezka-dv.ru/ :tease:

очевидно там используют подачу воды

да что бы они ни использовали - главное, что намного чище и безопаснее, чем традиционно это делается (уже имели опыт).
А те умельцы, чей сайт в Находке будут лишь в конце июля по работе - а нам бы пораньше... :facepalm:

В Восток-Климате был такой аппарат, телефоноф ихних не помню )))
no pain no gain

Victress, СПАСИБО! :flowers: попробую узнать у них

Цитата
Marussya пишет:
ть у них
а вы узнали телефон, можете подсказать? а то я к этим уже обратился
Изменено: serg71 - 09.09.2013 00:07:56

Цитата
serg71 пишет:
Цитата
Marussya пишет:
ть у них
а вы узнали телефон, можете подсказать?
узнала, но уже благополучно забыла, т.к. в Находке они единственные, кто имеет это устройство и ценник был ошалелый - оконный проем размером грубо 100Х130 вышел у них более 30 тыр :o ... потому мы ничего у них и не заказали. Но есть вариант другой:
http://rezka-dv.ru/kontakti - позвоните им. На момент создания темы я им звонила и мне сказали, что в конце июля они с оборудованием приезжают в Находку на какой-то объект - могут и меня в график воткнуть - но мне по срокам поздновато было. А ценник мне по тел озвучили как-то 10-12 тыс.

8-914-964-6190 алмазное бурение резка. г.Находка

G_dimasik125rus@gmail.com,реклама, такая реклама!))
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Страницы: 1
Читают тему