Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Помогите подобрать фотопечать для кухни!)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Помогите подобрать фотопечать для кухни!)

Хотим на кухню фотопечать, много чего пересмотрели, никак не можем определиться)) Зеленая трава наверно перебор?Поделитесь своими мыслями и фотками, пожалуйста! Кухня ниже:

мне с травой больше понравилось....тем более там будут стоять всякие штучки, и на фоне травы будут хорошо смотреться....а вообще мне нравится, в зеленом, хорошо так
Хочешь быть счастливым-будь.

Вы там с ума не сходите от зелененького йопть???

Цитата
Илья пишет:
Вы там с ума не сходите от зелененького йопть???
На самом деле кухня не такая яркая)) Это с компа так ярко получилось))

Твикс,хрущевка квартира?

Цитата
Илья пишет:
Твикс ,хрущевка квартира?
Наверно..

фотопечать с травкой лучше, а чо всё остальное зелёное? разбавьте другим фоном, ну хотя бы цвет стены

Ведьмочка,да вариантов много... Хотела чтобы форумчане какие нибудь фотки выложили.. которые как им кажется больше подойдут.)))

Цитата
Ведьмочка пишет:
фотопечать с травкой лучше,
несомненно лучше! лист марьиванны был бы там неотразим! :)
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Где же ваши фотки?)) Никаких идей?((

трава однозначно лучше. Но я бы вообще сделала фотообои в контраст основному цвету. Его слишком много. И очень ярко. Как-то надо приглушить - на мой вкус.
Огонь может согреть, может обжечь, а может спалить дотла, оставив одни головешки...

хотя, если честно, то я вообще не вижу в этом интерьере фотообои. Фотообои обычно бывают центром интерьера и самой яркой его деталью. А здесь очень агрессивный зеленый, минималистический современный стиль, фотообои с травками и божьими коровками как-то совсем сюда не вписываются...
Что-то абстрактное, визуально расширяющее и углубляющее это маленькое пространство. Представленные образцы, на мой взгляд, выглядт просто втиснутыми в пустое место.
Изменено: Ольга - 16.06.2013 14:26:20
Огонь может согреть, может обжечь, а может спалить дотла, оставив одни головешки...

.
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!

.
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!

Вот тут, например, фотообои на переднем плане.

вот что-то такое нужно, только по цвету гармонирующее с основным цветом. Может быть, не мелкий кружое, как здесь, а колечки или разновеликие круги, или вообще квадритики, спирали.

или вот

в первую очередь просится желтый к зеленому, но ради Бога - только не его. Желтый сделает интерьер еще ярче, нужен нетемный синий или не темный, но глубокий оранжевый, можно в сочетании с более темный оттенком зеленого. И какой-нибудь геометрический орнамент. Поддржку этим цветам можно сделать в виде салфеток или подушечек на стульчики, вазочек там каких-нибудь. Или сделать белые шторки и перехваты того же орнамента, что и фотообои. Или у штор сделать оторочку широкую по низу - тот орнамент, что и фотообои. Это уравновесит интерьер. Только нее нао лепить все перечисленное, нужно выбрать в поддержку цветовому решению 2-3 элемента и все, а то получится перебор - сплошные цветные пятна вместо гармоничного интрьера. Ну это мое мнение.

Ольга,при чем тут фотообои, внимательнее смотрите и читайте, прежде чем советы раздавать....
Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.

Цитата
Ольга пишет:
хотя, если честно, то я вообще не вижу в этом интерьере фотообои. Фотообои обычно бывают центром интерьера и самой яркой его деталью. А здесь очень агрессивный зеленый, минималистический современный стиль, фотообои с травками и божьими коровками как-то совсем сюда не вписываются...
Что-то абстрактное, визуально расширяющее и углубляющее это маленькое пространство. Представленные образцы, на мой взгляд, выглядт просто втиснутыми в пустое место.
Вот молодец!! Я тоже так думаю, поэтому и сомнения у меня про зелень.))

Спасибо за коменты! Вот еще несколько вариантов, но из них я тоже ничего не вижу..(( Шторы будут не такие.)

И еще такой..

Мне кажется надо что то в таком( последнем) варианте делать?

Цитата
Твикс пишет:
И еще такой..

На мой взгляд эта вставка чужеродно смотрится.
А кухня зеленая уже стоит или планируется? И шторы уже висят?
Изменено: никанет - 16.06.2013 18:11:52

Одно время сохраняла себе картинки с инета, поэтому планировка моей кухни, а не этой, но просто цвета показать. Жёлтые и оранжевые цвета хорошо с зелёным смотрятся, такое приятное, легкое, фруктовое что-то :)
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему