Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Компания ТВОЙ СТИЛЬ обманывает людей

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Компания ТВОЙ СТИЛЬ обманывает людей, знакомство с компанией

Всем здравствуйте !
Вот решил рассказать людям о компании Твой Стиль "фабрики натяжных потолков" а теперь и "фабрики окон" . . .
Начну с того что кампания эта самая настоящая шарашкина контора =( и все у них красочно и красиво только снаружи. Обман происходит ещё в офисе, клиент менеджер начинает с умным лицом (как будто сама лет 10 монтирует эти потолки) рассказывать о потолках какие они хорошие разхорошие и что это не фирма однодневка и бла бла бла. Далее рассказывает про ЯКОБЫ УДИВИТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ "КАЖДЫЙ ПОТОЛОК БЕСПЛАТНО" + ЛЮСТРА ИЛИ ГАРДИНА В ПОДАРОК, так вот начнем с того что не кто потолки бесплатно давать не будет и трогательная история про то что НАШИ МОНТАЖНИКИ ДОЛЖНЫ КОРМИТЬ СВОИ СЕМЬИ и по этому мы не берем стоимость полотна а берем просто за МОНТАЖ, ну да АТТРАКЦИОН невиданной формы )))) Я не напишу что то нового но тем не менее, стоимость монтажа очень аккуратненько закладывается в "установку багета" и все ))) все довольны КЛИЕНТ якобы доволен от выгодной сделки а компания думает о своих рабочих все довольны, но только обманутым остается КЛИЕНТ этой шараги которого убеждают в том что АКЦИЯ и поэтому полотно в подарок ( ДА ЧУШЬ ВСЕ ЭТО, НЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ СЕБЯ ОБМАНЫВАТЬ ! ! ! Далее идет позиция о ГАРДИНЕ ИЛИ ЛЮСТРЕ в подарок, очень мило )))))) ( НО ТОЛЬКО МЕНЕДЖЕР НЕ ПРЕДЛОЖИТ ВАМ В ПОДАРОК ЛЮСТРУ ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ПРО НЕЕ СПРОСИТЕ, она скажет о том что КОЛИЧЕСТВО люстр ограничено и к сожалению они уже закончились И СНОВА ВРАНЬЕ, люстр нету потому что они на столько дешевые что этот китайский ширпотреб даже не может нормально доехать ( в целом виде ) со склада в г.Владивосток просто напросто плафоны не выдерживают, да и глядя на начинку такой люстры становиться страшно =((((( я бы такую фиг бы повесил, потому что там на столько все печально что это элементарно опасно.

Всегда настораживают подобные темы топикстартера с количеством постов "1".. Очередной обиженный работник, или конкуренты? ))

Ali85, представьтесь, кто вы.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

клиент =(

Ali85, вы публично обвиняете конкретную компанию. анонимность признак клеветы.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Я делюсь впечатлениями о компании, а под словом "анонимность" что подразумевается ? что я скан паспорта не приложил и документы на квартиру в которой потолок монтировали ?!
Изменено: Ali85 - 14.07.2013 00:44:15

Судя по нику, конкуренция со среднеазиатским окрасом ))

столько эмоций и ничего конкретного, так вам потолок сделали? обида на то, что люстра не досталась?

Цитата
DEL0 пишет:
)))) Да нет же, почему сразу КОНКУРЕНТ ???? Просто на днях узнал всю эту "кухню" и решил поделиться с людьми. Просто не все любят когда им лапшу на уши вешают, я допустим сразу подвох почувствовал потому что уже живу в России не первый десяток лет. Но так как жена занималась всей этой суетой то мое мнение не успело вовремя отразиться ))) Вот опять же и решил, что лучше поздно чем не когда.

Цитата
Ali85 пишет:
Цитата
DEL0 пишет:
)))) Да нет же, почему сразу КОНКУРЕНТ ???? Просто на днях узнал всю эту "кухню" и решил поделиться с людьми. Просто не все любят когда им лапшу на уши вешают, я допустим сразу подвох почувствовал потому что уже живу в России не первый десяток лет. Но так как жена занималась всей этой суетой то мое мнение не успело вовремя отразиться ))) Вот опять же и решил, что лучше поздно чем не когда.
Чем поделиться? Сплетнями? Вы не представились, Вас никто не знает, при этом Вы без каких-либо обоснований и доказательств обвиняете конкретную компанию в обмане. По всем признакам это смахивает на клевету от боящегося ответственности за это деяние человека.

Цитата
Линда пишет:
столько эмоций и ничего конкретного, так вам потолок сделали? обида на то, что люстра не досталась?
Обида ))) Да я и забыл уже такое слово. Обман так будет вернее. Мне не нравятся когда меня обманывают за мои же деньги. Вешают лапшу на уши и думают что "мы" такие умные а вы все дураки" и как МЫ скажем так и будет.

А конкретику я же описал " что во все услышанье на ТВ, в газетах и по радио в офисах продаж передают об АКЦИИ в которая попросту обманывает людей, просто какая то компания решила поставить себя выше простых обывателей которые трудятся и зарабатывают деньги на обустройство своего быта и когда реально за свои же деньги из клиентов делают дураков вешая им лапшу на уши о том какие мы хорошие и как ради вас стараемся вот прям потолки в подарок дарим ))))
Изменено: Ali85 - 14.07.2013 01:05:11

вообще не поняла в чем обман, обычный маркетинговый ход, вы что в магазины не ходите? там постоянно акции, вы лучше напишите конкретно, сколько насчитали вам денег и за какую площадь и уже будет ясно завышена стоимость или нет. и главное же не в этом, а в качестве, вам потолок сделали некачественно что-ли? вообще какая-то буря в стакане.

Очередной пургомет который научился пользоваться клавишей шифт и который повелся на левую халяву... Как говорится: без лоха и жизнь плоха...

Цитата
Линда пишет:
вообще не поняла в чем обман, обычный маркетинговый ход, вы что в магазины не ходите? там постоянно акции, вы лучше напишите конкретно, сколько насчитали вам денег и за какую площадь и уже будет ясно завышена стоимость или нет. и главное же не в этом, а в качестве, вам потолок сделали некачественно что-ли? вообще какая-то буря в стакане
Ну я не много привык все называть своими словами, для меня это не маркетинговый ход а вешание лапши на уши ))) Конкретно к монтажу потолка претензий нет (не все конечно идеально, но и тем не менее я не старый скряга что бы до каждой трещенки докапываться). Раз заключение договора началось с обмана то и где гарантии что и гарантийные обязательства все будут исполняться допустим в случае чего. Читал Хабаровские форумы про эту же контору , люди тоже не гадуют по поводу откровенной лапшы на ушах. А если я напишу сколько мне насчитали и за кокой метраж, то вы можете определить завышена ли цена или нет ? )))

Ali85, иди сюда для начала

Цитата
Илья пишет:
Ali85 , иди сюда для начала
Тростенцова Лидия Александровна учебник русского языка за 8 класс ! Вы делитесь со мной впечатлениями от прочитанного ? Или просто Вы преподаватель русского языка ? Ну тогда вынужден огорчить Вас и быть может быть даже в чем то оскорбить своим правописанием.

Цитата
Илья пишет:
Очередной пургомет который научился пользоваться клавишей шифт и который повелся на левую халяву... Как говорится: без лоха и жизнь плоха...
Да да да . . . Очередной "пургомет" (новое для меня слово придумали, наверно после прочтения учебника на которую дали ссылку) А с выражением: без лоха и жизнь плоха но может быть и так, всякое бывает ))))

Цитата
Илья пишет:
Ali85 , иди сюда для начала
Это гасу советуй)

Вообще я решил поделиться с людьми, а здесь какие то нападки ?!
Почему интересно.
Во Владе одна знакомая дама решила к приезду сына с практики поднакопить денег и сделать ему потолок в комнате. Увидела рекламу пошла в компанию, ей там НАВЯЗАЛИ этот потолок (женщина божий одуванчик всю жизнь жила от зарплаты до зарплаты потому что воспитана так была и по другому к сожалению не умела) и позарившись на честность людей думала что у нее выгодная сделка произошла. Но когда узнала что можно было дешевле потолок сделать, просто чисто по человечески расстроилась. Если бы менеджер не вешал бы ей и не навязывал ненужную лапшу на уши и не заливала про ЛИПОВЫЕ АКЦИИ то она бы заказала в другой компании. Просто хотела сыночку сделать приятно, что тоже дама ЛОШАРА оказалась ?

Ali85, у нас есть тема соответствующая для критики, можно включиться в беседу там. вы зарегистрировались с целью создания отдельного топика, вынесли имя компании название, и сделали несколько категоричных заявлений. то, что высказано вам, это не нападки, это предостережения, ибо не вы первый с такими заявлениями, которые влекут ответственность. не удивляйтесь после. удачи.

Ну что значит навязали? вас что под дулом пистолета заставляли там потолок покупать?если вы так боитесь, что вас обманут. выслушайте всю информацию и сходите в другу компанию, а затем сравните все цены, ну и выбирайте то, что вам выгодно. В чем проблема-то?? я тоже когда-то делала потолок, пришли парни, посчитали- сказали сумму и срок, потолок сделали хорошо, я очень довольна. считаю главное качество, а не дешевизна и халява.

Цитата
Alexandra Saya пишет:
Ali85 , у нас есть тема соответствующая для критики, можно включиться в беседу там. вы зарегистрировались с целью создания отдельного топика, вынесли имя компании название, и сделали несколько категоричных заявлений. то, что высказано вам, это не нападки, это предостережения, ибо не вы первый с такими заявлениями, которые влекут ответственность. не удивляйтесь после. удачи.
Вот это уже полный ответ. я просто не пользовался форумами до этого дня, в этом я согласен "не в ту дверь ПОСТУЧАЛСЯ" )))))

Цитата
Ali85 пишет:
Цитата
Alexandra Saya пишет:
Ali85 , у нас есть тема соответствующая для критики, можно включиться в беседу там. вы зарегистрировались с целью создания отдельного топика, вынесли имя компании название, и сделали несколько категоричных заявлений. то, что высказано вам, это не нападки, это предостережения, ибо не вы первый с такими заявлениями, которые влекут ответственность. не удивляйтесь после. удачи.
Вот это уже полный ответ. я просто не пользовался форумами до этого дня, в этом я согласен "не в ту дверь ПОСТУЧАЛСЯ" )))))
Скорее, не с общепринятыми нормальными намерениями.. Желание облить грязью, прикрываясь безликим ником, просто потому, что работу сделали, но денег жалко стало.. Свои ведь, деньги..

Цитата
DEL0 пишет:
Цитата
Ali85 пишет:
Цитата
Alexandra Saya пишет:
Скорее, не с общепринятыми нормальными намерениями.. Желание облить грязью, прикрываясь безликим ником, просто потому, что работу сделали, но денег жалко стало.. Свои ведь, деньги..
Ооо как все сложно "ПРИКРЫВАЯСЬ БЕЗЛИКИМ НИКОМ" звучитттт... Опять же повторюсь, что надо было скан трудовой (для утверждения своего статуса) и копию паспортов прикрепить с фотографиями, что бы не быть БЕЗЛИКИМ, как у Вас все четко, ясно и понятно и по нику и по аватарке )))
Работу сделали а денег жалко стало ))))) Ну если у Вас так бывает, то это не значит что такая напасть у каждого встречается.
Изменено: Ali85 - 14.07.2013 02:30:00
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему