Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Натяжные потолки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Натяжные потолки, Компании, отзывы, рекомендации

Друзья, вроде не было такой темы в строительном форуме. Никто не подскажет телефон компании "Обанатяжные потолки", что на Купеческом расположены? И отзывы свежие об этой фирме? Года 4 назад заказывал у них - отлично сделали.

SVS,на купеческом вроде какой-то "декор" сидит. На прошлой неделе они нам сделали потолок, все хорошо. Звонили они нам с телефона 62-07-00

А какая цена на натяжной потолок сейчас считается не завышенной?
"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"

Да, под вывеской "Обана" на Купеческом уже работает "Декор". Заказали у них замеры, на понедельник. Мастер не приехал, по сей день ни ответа ни привета. Даже если и позвонят, там заказывать уже не будем. Обратились в "Твой Стиль", заказали замеры на четверг, посмотрим насколько в этой компании нужны клиенты) Кстати, их сайт до боли напоминает по стилистике Окна Эталон, как бы это не ответвление новое у Эталона.
ДДЗ, как дело до заказа дойдёт расскажу, что по финансам получилось.

и что там?)
— Мы понимаем друг друга с полусло...
— ...нёнок?

SVS, Твой Стиль неплохая компания по ценнику. Но будьте внимательней. На одном объекте они натянули в спальне потолок, все хорошо и полотно не воняло, через неделю они натянули потолок в зале, запах химический стоял неделю, думаю что отравление получила даже.

на днях приходят считать тканевые потолки в студию и ванную, потом отпишусь )

хотел матовые, но даже они немного дают отблеск, как глянцевые...пришлось остановиться на самом дорогом варианте из ткани.
— ...нёнок?

Цитата
Твикс пишет:
запах химический стоял неделю
на локтайде китайском тянули наверное..я как-то для одной фирмы привозил с китая 50 кг такого клея! :)
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!

Цитата
SVS пишет:
Да, под вывеской "Обана" на Купеческом уже работает "Декор". Заказали у них замеры, на понедельник. Мастер не приехал, по сей день ни ответа ни привета. Даже если и позвонят, там заказывать уже не будем. Обратились в "Твой Стиль", заказали замеры на четверг, посмотрим насколько в этой компании нужны клиенты) Кстати, их сайт до боли напоминает по стилистике Окна Эталон, как бы это не ответвление новое у Эталона.
ДДЗ, как дело до заказа дойдёт расскажу, что по финансам получилось.
Это и есть Эталоновская контора, монтажник знакомый рассказывал.
Будьте в тренде - назначьте цену своим словам.

ну, если окна и балконы у них самые дорогие, то и потолки наверное, такие же...
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Отчитываюсь) сложно сказать размер нашего потолка, ибо фигурный, грубо метра 4 на 3 полуэлипс получилось около 8 с половиной тысяч. Сначала минусы: монтажники не убрались после себя, не выдержано было расстояние от края гипсокартонного короба до натяжного потолка - реальное упущение замерщицы ( не указала в заказ наряде этот параметр, а монтажники сделали, как посчитали нужным им). Плюсы - главный: сроки! От замеров до подписания актов выполненных работ 5 дней. Другие фирмы озвучивают 2,3 недели сроки. Вообще, как говорит сама "твой стиль" у неё своя фабрика по производству потолков и остальные закупаются там. К окна-эталон, как заявляют, отношения не имеют. Вывод: в следующий раз, если прийдется, пойду к ним, но буду более внимателен на всех этапах.

SVS,фото в студию. если можно конечно. :oops:

Морис , ок, в конце недели)

Пс: отчегото браузер в телефоне не позволил две с написать в конце вашего имени)

Цитата
SVS пишет:
, грубо метра 4 на 3 полуэлипс получилось около 8 с половиной тысяч

Не дешево....
Никак не могу найти мастера (телефон не отвечает). Он Alexxxey потолки натягивал, в моей квартире за 49000тыс. 84 кв.м. натянул. Теперь в малосемейке у сестры сделать надо, чтобы не дорого. Подскажите, у кого какой опыт?

Нам в дом посчитали потолок: гостиная с кучей углов и светильников и две ванные примерно 70 квадратов 35000

Цитата
Илья пишет:
гостиная с кучей углов и светильников и две ванные примерно 70 квадратов 35000
чо та дешево.
без швов? не может быть.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alexxxey,без швов. у шефа одна из комнат больше 120 квадратов и тоже ни одного шва

Илья, кто делает? у них есть тканевые?
— ...нёнок?

Адриано,зовут Эдуард. насчет тканевых надо узнавать...тебе не кажется что это будет аццкий пылесборник?

Цитата
Илья пишет:
зовут Эдуард
А можно в личку? Так Вы меня всеми спецами обеспечите :D

Цитата
Илья пишет:
Адриано ,...тебе не кажется что это будет аццкий пылесборник?
неа.

узнай плиз и напиши телефон смской)
— ...нёнок?

Цитата
Адриано пишет:
Цитата
Илья пишет:
Адриано ,...тебе не кажется что это будет аццкий пылесборник?
неа.

узнай плиз и напиши телефон смской)
Воу воу палехче...какой такой смской?;)

Цитата
Илья пишет:
Нам в дом посчитали потолок: гостиная с кучей углов и светильников и две ванные примерно 70 квадратов 35000
материал? ну в смысле глянец или матовый или сатин, просто в натяг( без уровней 2-х)?

moriss, в одной ванной глянец, все остальное матовое. Один уровень. :)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему