Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

рекомендуем рабочих

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 22 След.
RSS
рекомендуем рабочих, по строительной теме

Вопрос собственно такой: нужно сделать ремонт, нужны хорошие рабочие, посоветуйте порекомендуйте может у кого есть контакты/знакомые кто делает качественно,хорошо быстро и не дорого :D
солнце светит каждый день, даже не смотря на то,что на небе тучи.

Что то мне это напоминает:
Цитата
солнышко пишет:

где был вопрос какую машину я хочу купить? с чего вы взяли что я собираюсь машину покупать?
это просто очередная тема)) интересующий меня вопрос.
Потом в этой же теме через пару страниц:
Цитата
солнышко пишет:

где был вопрос какой ремонт я хочу сделать? с чего вы взяли что я собираюсь ремонт делать?
это просто очередная тема)) интересующий меня вопрос
Изменено: Savaon - 05.03.2012 14:28:09
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

Savaon, даже если и так, а это не так, то польза от этой темы людям явно будет :)
P.S: а мне действительно надо :)
солнце светит каждый день, даже не смотря на то,что на небе тучи.

Цитата
солнышко пишет:
Savaon, даже если и так, а это не так, то польза от этой темы людям явно будет :)
P.S: а мне действительно надо :)
Мне тоже надо! Мои сдулись...
'Многие вещи нам непонятны, не потому что наши понятия слабы, а потому что вещи сии не входят в область наших понятий'

анадо уже с римонтом покупать. Да йа флужу-флужу:green:
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

И я... и мне ...кафельщики нужны...
And it's me you need to show how deep is your love...

Цитата
Charly пишет:
кафельщики нужны...
только самому мастеру в лицо так не надо говорить, примет за оскорбление... плиточник он, вот. это как пожарник и пожарный, кароче...

Val, Хорошо, буду называть его Мастером... Только дайте телефончик...:)

Цитата
Charly пишет:
Хорошо, буду называть его Мой Господин...
:D
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alexxxey, мой белый господин)))
Иди ко мне, подлюка, я с тобой поделюсь моей нехитрой девичьей тайной.(с) В. Ерофеев

Цитата
Provocative Woman пишет:
Alexxxey, мой белый господин)))
а если там - насяльникамана, куда плитка ложить?
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alexxxey, Неа, господином не буду, даже не проси... :)
Хватит флудить! Где протестированные мастера укладки кафеля????
Изменено: Charly - 06.03.2012 13:48:58

А где бы найти мне такого, работника не слишком дорогого:D, который бы старый кафель в туалете ободрал и стеночки отчистил. Приклеены старые плитки были на гудрон, и что теперь делать с этим - ума не приложу. А новую плитку я и сама бы как-нить наклеила, на нормальные стены. Ну или сколько там это стоит - кафель положить... НО... я как-то давным-давно хотела в кухне часть стены кафелем отделать и столкнулась с такой проблемой - и фирмы, и частники сказали - мало квадратов, не будем браться. Пришлось самой всё делать. А в туалете у меня ещё меньше квадратов...
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Елена_108, Да мне тоже нужен "фартук" на кухню, а стены кривые, крендец....Я бы тоже может сама попробовала:)
Изменено: Charly - 06.03.2012 14:18:46

от жеж, русские женщины всё умеют, ну... а с другой стороны - почему бы и нет? в наше время всё можно купить, клей-мастику, сетку, жидкости для отмывания клея с плитки, да вообще всё. технология - тырнет есть ведь. ну типа ряд-другой выложил, дал встать, потом дальше, тепловые зазоры на стыках и пр... а стены кривые - варианта ведь всего два, либо как есть криво кладём плитку, либо выравниваем. причём второе наверное тоже разное, одно дело немного кривизны, можно толщиной клея выбрать, а другое - под 10 см разбег. тут уж наверное сперва нужно стену выровнять и только потом плитку лепить... а рекомендовать не буду, потому что я остался недоволен человеком, когда-то ванную с туалетом обкладывавшим. не шибко аккуратно, швы не совсем одинаковые по ширине, но хоть плитка не падает:)

китайцев лучше не нанимать. очень плохие отзывы. покупатели частенько жалуются на них. хотя у них дёшево. примерно 300-450 руб за метр квадратный
Не надо с людей срывать маски, вдруг это намордники!

Цитата
Елена_108 пишет:
Приклеены старые плитки были на гудрон, и что теперь делать с этим - ума не приложу.
Во-первых - найти старый утюг, лучше рабочий - им прогреваешь плитку и она отпадает. Вот только впитавшийся в стену битум придется соскребать вместе с раствором. А дальше - как обычно.
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Дед Джедай, вот я теоретически то в курсе, а практические занятия меня не прельщают абсолютно :D
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Скажите , а сколько для вас "Дорого" и сколько "Нормально?

К примеру , панельный дом -> типовая ванная и туалет. Сколько для вас норм сделать там Всё (от демонтажа старого, до монтажа новой сантехники, выравнивания стен, тёплый пол, плитка , потолок , дверь и т.п.?)
В Москве Ванная в круг 1300$ В 2010 году. (вроде "под ключ" называется, когда всё делается?).
Во Владике местные фирмы обогнали этот ценник. (2011г)
В 2011 китайцы за кладку плитки запросили 15 (ванная+туалет; стены+пол). Правда сделали довольно своеобразно...Местами криво, в общем дорогой кафель я бы им не доверил. Про эпоксидные затирки вообще молчу xD.
В Находке чуть дешевле ценник.
P.S Кстати есть брошюра "Владивосток строительный". Такая синяя книжка с ценами на большинство строительных работ. Можете там глянуть примерные цены и от них шагать.

Не так давно сами попадали на кривых строителей. Не успевали сдать 2 объекта и наняли подрядчика установить 4 двери. Этот чудик запорол 2(!!!) двери! Всё делал совецкой дрелью и ножовкой ржавой. Потом за свой счёт переделали...:(

8-914-655-18-86 Александр,у него работают китайцы,делают все отлично,если все же возникают у вас какие то вопросы, то решаете вы их не с китайцами на пальцах, а с прорабом. есть у него мастер, который, клеет обои афигительно,я стыки искала с лупой:D. кафельщики тоже есть хорошие.
Изменено: БАУНТИ - 13.03.2012 00:01:44

Ванная 1,5 Х 1,7, потолок 2,6. Пригласили русских, поговорили (500 руб. квадратый метр). Сказали, работы на пару недель. Сошлись на том, что подумаем и пригласили корейца северного. За 2 дня выровнял все стены и обложил плиткой 3 стены. Продолжение следует... .
Изменено: seacomp - 07.03.2012 20:47:08 (...)

В общем кореец вчера в 9 вечера закончил. С его разрешения телефон- 89143295494. Зовут Че. За два года в Находке вполне сносно выучил русский язык.

seacomp, а можно фото, че у Че получилось?
Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.

Ele, Че у Че получилось, обязательно покажу, но чуть попозже- пока некогда, еще даже воду до конца не подключил, помыться негде:D.

Кстати, чуть дороже, чем русские просили. Просил 15, сошлись на 11.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Читают тему