Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Половые покрытия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Половые покрытия, Виды и преимущества.

Первая мысль про ламинат была, но сейчас задумываюсь о пвх-плитке. У нас в офисе плитка пвх с текстурой под деревянный паркет, выглядит хорошо и очень прочная - двигали по ней тяжёлую мебель без последствий; под креслами, стульями где сидят сотрудники нет никаких следов потёртости за 5 лет эксплуатации. Но не встречал такое покрытие в квартирах, только в нежилых помещениях. С одной стороны - это искусственный материал, типа не экологично, но я не уверен и в натуральности имеющихся в продаже доступных по цене паркетов, и опять же, линолеум тоже пвх, а многие им пользуются в квартирах и я пользовался.
Есть ли у кого-то из уважаемых форумчанчиков опыт в использовании такой плитки в качестве полового покрытия в жилых комнатах? Где в Находке можно присмотреть пвх-плитку под ламинат?
"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"

мы ПВХ плитку в ванной-туалетной комнате положили в 2005году. с тех пор уже поменяли там же настенную плитку (к слову-демонтаж та еще грязюка) и падала она с высоты на незащищенный ничем пол- так вот, с ней ничего не произошло-помыла щеточкой с моющим средством, и как новенькая. не нарадуюсь. правда во всем доме-не знаю как. но сейчас плитка за эти годы довольно сильно трансформировалась-стала красивее и более пористой...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

ДДЗ, стоимость ее узнавал?

ДДЗ,

если позволяют средства - бери натуральное, либо частично натуральное...
все эти пвх, синтетики и пластики выделяют достаточно гавна...
не задумывался об этом раньше, пока не появился дозиметр ))

Цитата
ДДЗ пишет:
Есть ли у кого-то из уважаемых форумчанчиков опыт в использовании такой плитки в качестве полового покрытия в жилых комнатах?
Бабай, кажись, на кухне клеил..
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Черпак кажись на кухне клеил.
Макс не водка, чтобы его все любили.
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

Бери бамбуковый ламинат....дорого но безвредно

У Кирены пару недель назад положили пвх. Выбор сразу был в его пользу. Менее гулкий, более теплый в сравнении с ламинатом. По ценнику примерно одинаково. Покупали в дтс
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

У меня на кухне уложен. Если бы не протупила, застелила бы всю квартиру. В целом довольна. У нас весь бизнес - центр застелен ПХВ под ламинат. Уже 8 лет. В отличном состоянии.

У меня на кухне, балконе и лоджии пвх лежит. Довольна очень. Моется легко, влагостойкий, никаких следов от мебели нет. В комнатах - ламинат, разочаровалась я в нём. То щели появляются (трубы отопления по периметру квартиры под полом лежат, он так на тепло реагирует), то разбухает по краям дощечек при попадании влаги. И от кошачих лап следы на нём остаются :( .
Если бы сейчас ремонт делали, то выбрала бы, наверно, напольное покрытие Аллюр (виниловый паркет). Про него пишут: "сертифицировано для применения не только в жилых и общественных зданиях, но и даже в детских, образовательных учреждениях, а так же в медицинских помещениях, где требования по гигиеничности и безопасности для здоровья человека гораздо выше. Этим не смогут "похвастаться" абсолютное большинство ламинатов и других напольных покрытий." Ну и еще, что жутко прочный и износостойкий, не подвержен сколам или другим механическим повреждениям, устойчив к загрязнениям, влагостойкий - не подвержен расширению и набуханию, тёплый, нескользкий, приятен на ощупь. И выглядит, как паркетная доска. Дорогой только, зараза :) . Вот такой бы классно смотрелся в комнатах. Плитка пвх , думаю, всё-таки не для комнат.

Цитата
Zetta пишет:
Этим не смогут "похвастаться" абсолютное большинство ламинатов и других напольных покрытий." Ну и еще, что жутко прочный и износостойкий, не подвержен сколам или другим механическим повреждениям, устойчив к загрязнениям, влагостойкий - не подвержен расширению и набуханию, тёплый, нескользкий, приятен на ощупь
смотря какого класса ламинат

Ламинат надо нормальный брать, 12мм...мне кажеццо линолеум он и в африке линолеум...

Цитата
Илья пишет:
Бери бамбуковый ламинат....дорого но безвредно
Цитата
Илья пишет:
Ламинат надо нормальный брать, 12мм..
Где в Находке продают такой ламинат?

Из опыта форумчан решил что в ванной пвх-плитку на пол положим. Про другие помещения ещё думаю )
"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"

ДДЗ,за Находку не скажу, я вез из Харбина...вроде в РД-групп был такой толщины ламинат...

Цитата
Zetta пишет:
В комнатах - ламинат, разочаровалась я в нём. То щели появляются (трубы отопления по периметру квартиры под полом лежат, он так на тепло реагирует), то разбухает по краям дощечек при попадании влаги. И от кошачих лап следы на нём остаются .
Ламинат разный бывает, визуально все похожи, но качество рознится. Около 10 лет уже лежит pergo (покупал возле швейки ИП дмитриченко) -ни разу не пожалел, что выбрал. Был момент с батарей залило не разом, а медленно стояк тек, пару дней, появились щели, высохло - почти как новый.

Мне ламинат не нравится тем, что он холодный, а так да, красивый
Хочешь быть счастливым-будь.

Цитата
musicman41 пишет:
Цитата
Zetta пишет:
В комнатах - ламинат, разочаровалась я в нём. То щели появляются (трубы отопления по периметру квартиры под полом лежат, он так на тепло реагирует), то разбухает по краям дощечек при попадании влаги. И от кошачих лап следы на нём остаются .
Ламинат разный бывает, визуально все похожи, но качество рознится. Около 10 лет уже лежит pergo (покупал возле швейки ИП дмитриченко) -ни разу не пожалел, что выбрал. Был момент с батарей залило не разом, а медленно стояк тек, пару дней, появились щели, высохло - почти как новый.
перго да хороший, и стоит хорошо!

ДДЗ Привет! Пишете о плитке ПХВ. Вы на правильном пути. Я сейчас планирую купить модульное напольное покрвтие ПХВ Пласт Фактор участвуя в совместных покупках на сайте postro,im. потому, что там прямые поставки по оптовым ценам от производителей под торговыми марками Sensor, Factor, Avers, Optimaи Street Floor. Присоединяйтесь.

Цитата
Коста пишет:
Мне ламинат не нравится тем, что он холодный
А уж какой звонкий ... Постелила , реально соседей жаль. Надо было ПХВ...

Solures,спамер, брысь, нах. от седова! :brow:
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!

Евгений,долго же ты сюда шёл,я уже переживать начала :)
104.5FM

Цитата
Коста пишет:
ламинат не нравится тем, что он холодный,
Наташа, ты у меня была,замёрзла?

Цитата
Ведьмочка пишет:
Цитата
Коста пишет:
ламинат не нравится тем, что он холодный,
Наташа, ты у меня была,замёрзла?
гы-гы... это в жару с вентилятором??? :ss: не смогла замерзнуть. Мож сейчас качество лучше... Просто у мамы линолеум ( правда самый дорогой, что был взяли)на кухне, просто супер, в зале ламинат, не помню название, ничего с ним не сделалось, ни трещин, ни вспучиваний....но зимой довольно прохладно на нем..

Коста, :D приходи зимой - ваще тепло :flowers:

кст, моя тыква меня ждёт? :oops:

Цитата
Ведьмочка пишет:
кст, моя тыква меня ждёт?
ага, с кабачками и патессонами :brow:
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему