Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Нужна половая доска

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Нужна половая доска, Одна на 6 м, или две не менее 3 м

Такая хрень, уважаемые форумчанчики: в процессе ремонта пола одну доску поломали, нужно заменить, думал это просто, но нифига - пока не нашёл в продаже чтоб сухая, подходящая доска была. Мне можно и без пазов, параметры: толщина 50 мм, ширина: 120 мм, длина: 6 м. Может быть у кого из форумчан в процессе ремонта/строительства излишки остались и может продать, или кто знает, где без проблем достать и подскажет.
"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"

Может быть есть бэушные доски такого формата? Мож где валяются, или типа того, а?

Стандартная толщина вроде 38 мм.
Я бы на "ёлочке" заказал под размеры, они работают под заказ, и сушилка у них есть. Только сомневаюсь, что они найдут 6-ти метровую доску (нестандартная для наших мест длина), а вот с 3-х метровыми вопросов по моему не возникнет.

6-ти метровые видела, кажется, на базе Рыбкоопа - в углу, за табачной лавкой, но вот есть ли именно 5-ка - не знаю . Сегодня там буду, могу спросить. Хотя тоже считаю, что 6м редко бывает по всей длине безупречна, да и в работе, мне кажется, несподручна, хотя тут я не спец :).
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Цитата
Елена_108 пишет:
на базе Рыбкоопа - в углу
А я там был, именно за табачной лавкой тогда закрыто было, мне в других стройматериалах тамошних сказали что на рыбкоопе половых досок нет. Мне не обязательно цельную, взял бы и две покороче.
Поеду сегодня в лескактотампром что в районе тмт, гляну.

Я так поняла, что доска обычная 5-ка без пазов нужна. А половая - с пазами должна быть, такую да, тяжелее найти, такой там и нету.
На вскидку - первое попавшееся объявление в газете - база солнечная - 8-924-326-99-06; 8-914-069-25-80. Заявлено что половая рейка есть. А также распиловка и сушка имеются. и 6 метров тоже
Изменено: Елена_108 - 16.10.2013 16:33:06
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Усё., купил на лесобазе за ТМТ. Там есть половые с пазами но по 36 мм толщиной, я взял без пазов 50 мм, доски по 4 м, так что две пришлось брать.

Скрытый текст
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alexxxey, ну вообще эти половые проблемы начались как жена в декрет ушла )) сначала в одной квартире пол ремонтировал, теперь - в другой )

ДДЗ, чо его ремонтировать! поменяй, и всё! :) какой тогда спрос? :green:
Лжец, подлец и извращенец! (с)

На любой лесопилке есть :)
----------------
уберите ссылку с подписи

satmasterz,брысь отседова, хохол! :brow:
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Страницы: 1
Читают тему