Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Хочу купить стройматериалы дешевле

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Хочу купить стройматериалы дешевле, поделитесь скидкой в ДТСе

У кого-нибудь из глубокоуважаемых форумчан, возможно, имеется скидочная карта в ДТС, которой форумчанин может дать воспользоваться, если такое возможно. Хотелось бы скидку процентов эдак в 10.
"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"

ДДЗ, у меня есть карта, но размера скидки не знаю. Вряд ли сногсшибательная.

Бабаясин 6-й тулку, там у них накопления кажись сбрасываются каждые полгода, или типа того. Тоесть чтоб пользоваться скидкой надо регулярно отовариваться. Так то и у меня карта есть, но там скидка минимальная.

ДДЗ, у Ведьмочки около 5%, мы в сентябре брали
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

Да , есть :) Если надо - пожалуйста.

Цитата
ДДЗ пишет:
У кого-нибудь из глубокоуважаемых форумчан, возможно, имеется скидочная карта в ДТС, которой форумчанин может дать воспользоваться, если такое возможно. Хотелось бы скидку процентов эдак в 10.
Не проще прокатиться до ТМТ?

А мне брус срочно нужно сейчас купить

Тоже недорого 4 шт. по 3 метра. На справке нету, а из Врангеля наугад лететь неохота.

seacomp, не нашел на тмт ценового преимущества перед дтс и без учета скидок.

Горгона, какой брус?
Я беру 30х40мм, струганый , красивый . В пачке 12 палок, по 4 метра. Стоит за все около1100-1200р. Деревянный мир, сразу за ТМТ.
Палки по 3 метра, дешевле. Около 900 рубь за 12 шт.
Но надо уточнять размер бруса не только по длине, но и ширине и высоте.
Изменено: Олег - 03.11.2013 00:24:06

Олег,там только пачками продают? В розницу нет? По своим размерам делают?
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!

Евгений, можно прийти со своей пилой.
О чем речь? Что- то продается поштучно, что-то кубами, что-то горбылями.
Мне в машину 4 метра не входит, я всегда на месте 20-30 см от пачки отпиливаю.
Немного дальше по дороге есть розничный магазин. Там палки поштучно продают.

Речь о том, что мне нужно 1-2 палки по своим размерам..длинна понятно, что можно самому отпилить, а вот ширину и высоту..
не дерзи мне, щенок!

Это какие- то особенные размеры?
На любой деревобазе продают брус разных размеров.
Не буду перечислять все размеры, какие я там видел.

Олег,желательно 25*40*3500 и чтоб без сучков, ровные, сухие..
не дерзи мне, щенок!

Евгений, без сучков, высушенное дерево будет очень дорогим.
Как писал выше, дальше по дороге, через 500 метров, называется : Лесозавод. Там можно заказать, если не будет в наличии.

25*40*3500 без сучков ровные ! таких в природе не бывает ! только если будет изготовлен на шипорезе со сросткой ! с таким маленьким объемом врятли кто
то станет возиться !

Уважаемые форумчане! Нет ли у кого скидочной карты на покупку ламината в магазине Топтыгин? Я в июле покупала со скидкой - просто пошли на встечу, без карты. А вот тепрь надо докупить аналогичный ламинат, но скидки уже не дают...

Цитата
tais пишет:
Уважаемые форумчане! Нет ли у кого скидочной карты на покупку ламината в магазине Топтыгин? Я в июле покупала со скидкой - просто пошли на встечу, без карты. А вот тепрь надо докупить аналогичный ламинат, но скидки уже не дают...
вот, на дроме http://forums.drom.ru/nakhodka/t1151629416-p55.html#post1126874302 к человеку обратись... или, если возможно просто номер карты сказать, то в магазине так и сделайте.
я не покупал ничего там, не знаю, но он просто для форумчан номер карты сказал...
или в личку ему напишите.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
tais пишет:
у меня есть

А как бы нам встретиться? созвониться? Чтобы можно было воспользоваться вашей картой....Посмотрела ссылку, которую дал Alexxxey. Там сообщение очень давнишнее по дате, номер карты есть, но вдруг ею уже нельзя пользоваться из за давности...

Цитата
Twelve пишет:

Цитата
tais пишет:
у меня есть
А как бы нам встретиться, созвониться? Чтобы была возможность воспользоваться вашей картой....

Цитата
tais пишет:
А как бы нам встретиться? созвониться? Чтобы можно было воспользоваться вашей картой....Посмотрела ссылку, которую дал Alexxxey. Там сообщение очень давнишнее по дате, номер карты есть, но вдруг ею уже нельзя пользоваться из за давности...
ну это человек предлагал в соответствующей теме давно, или что, он должен дублировать сообщение регулярно?
я предложил написать тому человеку в личку.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Подскажите где купить пенополистирол подешевле.
Страницы: 1
Читают тему