Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Строймаркет

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Строймаркет, Покупка стройматериалов
  1. Где Вы обычно покупаете стройматериалы
    ТМТ  
     20 (55.56%)
    Дальторгсервис  
     20 (55.56%)
    другое  
     4 (11.11%)
    Ваша Находка  
     3 (8.33%)
    Североторг  
     1 (2.78%)

Где Вы обычно покупаете стройматериалы?

Опросец скудный, какие еще будут варианты - предлагайте, я других не знаю.

Интересуют мотивации (где ценник пониже или ассортимент или качество?), отзывы :)

Еще хотелось бы видеть Ваши конктретные рекомендации, например:
Я купил душевую кабину/обои/гвоздь в таком-то магазине/павильоне/складе потому что только там такой фирмы/только там такие цены/там офигенный выбор ))

В общем, чем больше полезной инфы, тем лучше.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

я купил недавно ламинат в ДТС, потому что потому.
а хз, почему там.. лень на тмт ехать, и шарахаться по складам.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Плинтуса лучше в ДТСе брать - хоть на ТМТ и можно найти дешевле, но разные уголки и заглушки под цвет придется искать отдельно. Причем по форме могут и не найтись.В ДТСе найдется полный комплект

в августе искал плинтуса, такие же, как брал в апреле.. не нашел. объездил всю находку. оказалось - прекратили выпуск...
пришлось откручивать и переставлять.... :(

В ДТС не нравятсяо цены и качество некоторых вещей. Даже шурупы тупые продают =((
Инструмент покупается в Стройдоме, на ТМТ, Хаммере (качество некоторых вещей сомнительно,цены если искать можно найти дешевле) и Владивостоке (у дилера Бош, на русской еще есть магазинчик с качественными Японскими инструментами, такого в находке нет :))

Цемент Спасский. в Южном на базе.

Песок - Там же. В мешках.
Уголки перфорированные стальные (для откосов) - В ДТСе (по 60р.).
Гипсовая смесь - смотря какая. Берём на ТМТ или в Южном на базе.
Доски/брус - зависит от того что нужно. Последний раз брали в Южном. (и то в наличии не нашли, под заказ напилили лаги на полы)
Гвозди - В Ёлке.
Бетоноконтакт - На ТМТ.
Шурупы - взяли на ТМТ (анкер кажется магазин, на въезде?) Тупые! Совсем. Потом взяли на Купеческом у в Анкере ДВ - норм. Даже не ломаются=)))
Лопаты, черенки к ним, перчатки Х/б и некоторые краски в Ваша находка ( и рядом пара магазинчиков).
Особо качественные краски В Шерлин Вильямс. Там же Валики и шубки.
Отопление, сантехника - Мастеровой на ТМТ.
Или на мебельной.

Для большого ремонта приходится мотаться по всему городу. Т.к. в 1 месте не всегда есть всё нужное, хотя для локального ремонта вполне прокатит ДТС =)

P.S Кстати, во Владивостоке классная политика у магазинов. Там цены ниже чем в Находке на стройматериалы и при этом практически все дают скидку (где то 10%), главное собственно попросить эту скидку :). При чём на всё, даже на тёплые полы давали СРАЗУ скидку. Обычным покупателям 7%, а строителям 15%.
Интересная тенденция - > большинство особо активных людей покупают практически всю мебель (смесители, тумбы в ванную, Душ.кабинки, диваны, столы) в Китае. Оттуда же везут обои и кафель.

Цитата
Destro пишет:
Интересная тенденция - > большинство особо активных людей покупают практически всю мебель (смесители, тумбы в ванную, Душ.кабинки, диваны, столы) в Китае. Оттуда же везут обои и кафель.
ибо ценник там самый адекватный;)!
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!

А где бы плиты перекрытия подешевле купить... :oops:
Subaru Alcyone'86 1.8T - опять сбежал с помойки

А у меня дача сгорела пока я о ней не вспоминала, а где-бы взять какой-нить вагончик небольшой, кто там на ж/д работал?
И еще где самый лучший выбор напольной плитки пвх, в ДТС ассортимент чего-то совсем "не мой"...:)
And it's me you need to show how deep is your love...

Charly, Я себе, как временный вариант приспособил старый Дальзаводской металлический гараж. Врезал небольшое окошко, а половинку ворот заблокировал. Правда, что- то эта временность затянулась... ;)

seacomp, А где брали? сколько стоил? Хочу вагончик - но как у них щас там с этим, непонятно. они вообще списываются? может есть какая-то свалка, где такое добро лежит?:) Что может быть альтернативой? так или иначе какой-то каркас нужен.
А вы, я гляжу, прям мастер на все руки...:);)

Charly, http://nahodka.irr.ru/searchads/search/keywords=%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5%­D0%B9%D0%BD%D0%B5%D1%80/
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Кто в Находке недорого продает арматуру? Надо метров 60-70. Т.е. в розницу...

Suslikov,
а на дроме кто-то недавно предлагал кажись? спроси в находкинской ветке?

А что-то нигде не могу найти экранов-решеток для батарей, вроде вижу у людей в квартирах, в магазине ни разу не видела...

Charly, На ТМТ немеренно таких решеток продается. На любой вкус и размер...
Изменено: Suslikov - 02.04.2012 15:35:11

Цитата
Alexxxey пишет:
Suslikov,
а на дроме кто-то недавно предлагал кажись? спроси в находкинской ветке?
Там обрезки продают и их пока нет в наличии. Утром уже узнавал.
По объявам мелким оптом продают, пока другого не могу найти...

Suslikov, Где именно? Конкретно павильон? В эти выходные опять все объехала - нигде не видела:|

Charly, Декоративные есть на ТМТ в 18 складе на 2-ом этаже; вставные обычные(в гипсокартон) в ДТС.
Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.

Charly, Я в этом магазине (отмечен зеленой стрелочкой) на первом этаже видел...
Изменено: Suslikov - 02.04.2012 17:03:55

Цитата
Ele пишет:
Charly, Декоративные есть на ТМТ в 18 складе на 2-ом этаже; вставные обычные(в гипсокартон) в ДТС.
В ДТСе не в гипсокартоне, а в отделе красок стоят. Если зайти с центрального входа и пройти просто прямо по направлению к лестнице на второй этаж, потом повернуть направо, пройти отдел с сухими смесями и листовыми, то после отдела кафеля, второй поворот налево, там обычно лестница стоит передвижная большая всегда. Или подойти в сухие смеси и спросить у меня, я покажу где.
Что еще тебе рассказать? Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять; это ведь только вопрос выбора, мама:

Цитата
Suslikov пишет:
Кто в Находке недорого продает арматуру? Надо метров 60-70. Т.е. в розницу...
Найдешь арматуру скажи где, тоже надо метров 250
Что еще тебе рассказать? Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять; это ведь только вопрос выбора, мама:

Angel Sanctuary, я писала не о расположении в ДТС, а о том, что есть такие решетки, кот. в гипсокартон монтируются.
Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.

Цитата
Ele пишет:
Angel Sanctuary, я писала не о расположении в ДТС, а о том, что есть такие решетки, кот. в гипсокартон монтируются.
Не обязательно в гипсокартон.

Ele, Suslikov, Angel Sanctuary, спасибо. :)

Да, арматура мне тоже скоро будет нужна.. Не думал что у нас в Находке ее купить проблематично.. Отпишитесь пожалуйста, когда найдете где купить.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему