Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Посоветуйте.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Посоветуйте.

Нужны хорошие проектировщики, для проектировки/общитки дома. Планируем строительство..вот и сбились уже искать. Только что бы все легально те что б потом в архитектуре города прокатило. Может есть у кого проверенные?
Будьте в тренде - назначьте цену своим словам.

Цитата
Letka пишет:
Только что бы все легально те что б потом в архитектуре города прокатило.
Нахрена? Им пох на частный сектор и законодательство этого не требует
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Цитата
Дед Джедай пишет:
Цитата
Letka пишет:
Если участок под Индивидуальное жилищное строительство, то для получения разрешения на строительство нужен проект.

Letka, А не пробовали в саму архитектуру обратится, у них обычно есть типовые проекты домов уже.
Что еще тебе рассказать? Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять; это ведь только вопрос выбора, мама:

Letka, Можете еще обратится в геодезические организации, типа НПИГГР, НПИГГР-2, ИнфоГео и т.д. их по городу порядка 10 штукоф. Если они сами не делают, то скорее всего знают тех кто делает. А именно проектных организаций вроде бы как 2 штуки, 1 в Находке и 1 в Партизанске.
Что еще тебе рассказать? Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять; это ведь только вопрос выбора, мама:

Цитата
Дед Джедай пишет:
Цитата
Letka пишет:
Ошибаетесь, уважаемый. Не по хрен им. А если сейчас где-то и пох, то мне не надо что б лет через -тцать кто-то пришел и снес дом из-за того что проекта нет.
Цитата
Angel Sanctuary пишет:
Цитата
Дед Джедай пишет:
Цитата
Letka пишет:
Если участок под Индивидуальное жилищное строительство, то для получения разрешения на строительство нужен проект.

Letka, А не пробовали в саму архитектуру обратится, у них обычно есть типовые проекты домов уже.
Типовой не нужен, у нас есть проект свой, но нужно что бы его спецы правильно расчертили, согласно нашему участку.
Будьте в тренде - назначьте цену своим словам.

К сожалению, продвигаемые изменения в Гражданский кодекс, практически уничтожают кодекс Земельный... Такая вот коллизия... Поэтому да - правы те, кто запасается бумагами - потом легче будет судиться.

Цитата
Letka пишет:
у нас есть проект свой, но нужно что бы его спецы правильно расчертили, согласно нашему участку.
Ну вот с этим уже проще - нужно соблюсти красную линию и пожарные нормы. (все это можно найти в гугле)
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Цитата
Angel Sanctuary пишет:
Letka , Можете еще обратится в геодезические организации, типа НПИГГР, НПИГГР-2, ИнфоГео и т.д. их по городу порядка 10 штукоф. Если они сами не делают, то скорее всего знают тех кто делает. А именно проектных организаций вроде бы как 2 штуки, 1 в Находке и 1 в Партизанске.
Попробуйте обратится сюда

Посоветуйте пожалуйста в какую фирму обратиться по утеплению наружных стен. чтоб качественно и желательно недорого
Не надо с людей срывать маски, вдруг это намордники!
Страницы: 1
Читают тему