Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Временная работа

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Временная работа, Подработка

Нужен человек с авто, чтобы перевозить людей с утра из точки А(Находка) в точку B(загород), а по вечерам обратно по ценам ниже такси. Расстояние 17-18 км.

Rabota_avto, кол-во людей, куда вести и цена за поездку?
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!

3
Екатериновка
играет ваша минимальная цена - утром отвезти вечером забрать

отвозить и забирать нужно будет почти каждый день = хороший профит к вашему основному заработку

Цитата
Rabota_avto пишет:
профит к вашему основному заработку
цифры в студию !

ну за итерацию отвезти забрать 600 кроме этого возможно доп поездки ну это уже по вашей возможности - естественно оплачиваем

я так думаю, рублей 200 поездка...
Лжец, подлец и извращенец! (с)

кто запросит меньше тот нам и друг :)
Изменено: Rabota_avto - 07.07.2012 22:02:03

Цитата
Rabota_avto пишет:
отвезти забрать 600

Цитата
Alexxxey пишет:
я так думаю, рублей 200 поездка...
ты не сильно ошибся

Rabota_avto:
а что мешает, заключить договор с таксомоторной компанией ? скидки, гарантии, страховка... экономите на сотрудниках ?

только авто, велорикша не устроит? дёсива!

что мешает это уже к предложению отношения не имеет
а что не так с ценой
месяц поездок (туда обратно 2 раза - 1,5 часа)+15 штук
если кто то ездит в том направлении по работе то это вообще деньги лежащие под ногами

Можно ваш номер телефона?

Цитата
Lol пишет:
Можно ваш номер телефона?
не перевелись ***** на Руси (((

roalife, если есть топливо халявное и много свободного времени можно и за сотку покатать мне кажется...
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы...

Цитата
Ириша пишет:
если есть топливо халявное
надо добавить, бесплатные запчасти, бесплатная резина, и бесплатный автослесарь из соседнего гаража.

На такси (если это "ЗА" Екатериновку) цена больше 400 рупчиков. До Бойца Кузнецово 430 самое дешевое. Еще есть желающие заработать? Дороги, кстате, не самые лучшие.
Вот жил человек, жил, да и помер!

Вчера со Врангеля на такси возвращался, марк 2, расход, я думаю у него около 10 литров, не меньше. Поездка стоила 400 рублей, отнимаем 300 на бензин, возникает вопрос - на что живут таксомоторные компании?

до врангеля 17 км...

Леха прав - трое по двести - вот шиссот. (В одну сторону)
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Цитата
Дед Джедай пишет:
Леха прав - трое по двести - вот шиссот. (В одну сторону)
ты не прав. за всех двести

Цитата
roalife пишет:
до врангеля 17 км...
ну, смотря куда именно и откуда... к тому же, машина идет в две стороны... так что примерно брать надо 50 км.
но все равно, это не 10 литров, а 5. итого - 150 на бензин. 50 - компании. 200 - остается водителю. из них 40 - аммортизация. чистых - 160 рублей. за полтора часа работы.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

роалайф, с Астафьева до Береговой?)

Что-то вы зажрались, господа... :af: В городе много тех, кто имеет авто, но не имеет работы, либо имеет свободное время или свободный график. Знаю человека, который на автобусе возил народ утром и вечером, точно так, как предлагает ТС. Его это устраивает. В еппеня вроде не посылают. Прокатиться в Екатериновку за 600 рублей - это вполне нормальная цена. Таксисты имеют меньше на руки, тем более что сейчас необходимо получать лицензию и соблюдать еще условности для права извоза.

С 1 января 2012 года вступил в силу ряд положений Федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 21 апреля 2011 года №69-ФЗ. Указанным законом в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях внесены поправки, устанавливающие ответственность за незаконную работу такси.
Так, за перевозку пассажиров и багажа водителем, не имеющим при себе разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, предусмотрен штраф в размере 5 тыс. рублей.

Тема не похожа на контрольную закупку?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему