Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Срочно требуется компания-подрядчик

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Срочно требуется компания-подрядчик, а кому 100 000?

Срочно разыскивается компания -подрядчик, которая на 5 дней сможет отложить все свои заказы и вырезать из фомекса декоративные элементы и приклеить их на стенку....

Хотела написать в личку рекламщикам, но личка отказывается работать - пишет ящик переполнен, хотя удалила все письма...
And it's me you need to show how deep is your love...

Charly, а сами чё не вырежете? 2-3 человека+несколько часов работы с макетным ножом и лактайдом...и всего делофф.
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
пишет ящик переполнен, хотя удалила все письма...
из корзины удали тоже.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

BIS, Кто сами? Нужнак произвосдтвенная компания - там 22 элементас кучей деталей их нужно вырезать по несколько штук.... :| и все за 5 дней... Где все рекламщики?

Цитата
Charly пишет:
:| и все за 5 дней...
Смайлик как нельзя в тему. =) Ну обзвоните рекламные фирмы, делофф та. За 100 тыщ думаю никто не откажется.

Фирмы кстати мы совсем недавно перечисляли Тут
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

BIS, Да что вы говорите? БИС - вы правда рекламщик?
Перевожу: нужно найти рекламную компанию,которая готова за 10000 отказаться от всех остальных компаний и изготовить за 5 дней( включая выходные) 2400 деталей проявив при этом чудеса героизма. Большинство рекламных компаний либо не обладают такими мощностями, либо сильно загружены, либо и то и другое одновременно. Т.е. Это - невозможно. :) Но я все равно ищу.

Charly,

Цитата
Charly пишет:
БИС - вы правда рекламщик?
А с чего вы решили что я рекламщик? =)))

Цитата
Charly пишет:
Цитата
Срочно требуется компания-подрядчик, а кому 100 000?
Цитата

которая готова за 10000
Так за десять или за сто? ;)

Цитата
Charly пишет:
2400 деталей
Я конечно не специалист...но если такой цейтнот, не проще ли раздать всем и понемногу? Если детали конечно не связаны все между собой...

Цитата
Charly пишет:
Т.е. Это - невозможно.
Это то понятно...после фразы "5 дней" это уже всё понятно =)

....дня три уже, нам запросы идут от конкурентов. Время уходит, как я понимаю. Завтра останется 4 дня?
Вам надо к понедельнику?
примерно 15 листов ПВХ 10мм, 2,4м х1,2м, такого количества в Находке у рекламщиков нет. Можно доставить только к завтрешенему вечеру.
Скорость фрезерования для ПВХ 10мм. около 25мм/с
Делите длину реза( около 1500м) на скорость (25мм\с), плюс время на приладку(смену материала), и получите примерное время, только резки.
Реально ли все это?
И второй вопрос, кто будет крепить изделия к стенам? Строители, с которыми вы советуетесь там у себя, или рекламщики, о которых вы пишете в начале темы?
Изменено: Олег - 12.07.2012 16:55:47

было б быстрее, если б рекламщики резали, а строители крепили. Можно успеть.

Олег, Режете - вы. У вас есть предложения по монтажу? Но он должен производиться параллельно изготовлению.. и в указанные сроки. Строители - это хорошо, но у них крыша едет от "количества кусочков" :|
Изменено: Charly - 12.07.2012 18:15:51

Вы решили вопрос с исполнителем монтажных работ?
Изменено: Олег - 12.07.2012 21:20:17

Charly, посмотрел ваш вариант договора. За нарушение сроков монтажа вы нам штраф в 2% прописали.
Монтаж мы не делаем. У нас нет свободных людей. О монтаже речи нет.
Решайте все спокойно, без горячки.

Нам сегодня конкуренты привезли полистирол, для проб, по вашему заказу, а вы от него отказались.
Люди потратили деньги и время в пустую.
Мы завтра заказываем материал для вас, на несколько десятков тыс. рублей.

Решайте все до завтра, с гарантией на 100%.
Иначе я весь процесс с нашей стороны остановлю, до обеда.
Изменено: Олег - 12.07.2012 21:34:40

Олег, Это все замечательно, но я не просила пока ничего для нас заказывать и тем более вырезать, с одним из агенств такой разговор был, но ни о каком пробном платном образце речь не шла.. .Если они что-то сделали - то только в собственных интересах. И почему впустую- прежде чем предлагать кому-то что-то вы должны продемонстрировать как это будет выглядеть. они уже смогут продемонстрировать полистерол заказчикам . А вообще надо тратить силы и время, когда играешь в тендер, а как иначе?
По полистеролу мы бы работали с другой компанией. Полистерол требует серьезной обработки для покраски- это время и отсутствие гарантий, поэтому решили от этой идеи отказаться...
Изменено: Charly - 13.07.2012 00:22:29

Цитата
Charly пишет:
А вообще надо тратить силы и время, когда играешь в тендер, а как иначе?
Странная у вас какая то мольба о помощи. Не, я понимаю, конечно, что клиент всегда прав, но какбэ судя по тому что все сроки вы давно про...протеряли, и при этом делаете вид гордый и независимый...пытаясь ещё переложить всю вину на подхватывающих рекламщиков...браво! (без сарказма, не обижайтесь).

Просто звучит как "Завтра тут должна стоять 10-этажка. Кто хочет строить? Если построите- честь и хвала. Не построите- голова с плеч"...

BIS, Это не мольба о помощи, это коммерческое предложение... в надежде найти молодые резвые компании, которые хотят заработать усердным трудом. У нас формула про клиента не сильно работает из-за отсуствия конкуренции, заказ чуть менее чем обычный и все, все проседают со сроками...Продолбали- не продолбали - это не ваше дело, ну и вы же слышите, все хотят перепродать - напрячься никто не хочет. :) Вы вряд ли сталкивались с такими ситуациями - не понимаете о чем говорите - поэтому не обижаюсь.

Charly, Я сомневаюсь что молодые компании имеют мощностя чтобы сделать всё что вы хотите.
Заказ обычный, но сроки нереальные.

Цитата
Charly пишет:
Продолбали- не продолбали - это не ваше дело,
Конечно не моё. Я просто констатирую факт. :)

Цитата
Charly пишет:
все хотят перепродать - напрячься никто не хочет
Ну дык конечно, вон Олег написал что вы ещё за нарушение сроков монтажа 2% берёте... кому при таком раскладе охота работать? Лучше со своими наработанными клиентами...и не бегать с выпученными глазами, а спокойно делать всё в срок.

Цитата
Charly пишет:
Вы вряд ли сталкивались с такими ситуациями - не понимаете о чем говорите
О...дедовщина, ёптэ =))) Не, я сам помню в одном магазине ночевал- делали на стены эдакие веточки из фомикса...но это скорее исключения из правил =)))

BIS, Так, молодой человек- подрядчик найден - все свободны. :) Объясняться долго и некогда. Тему можно закрывать. А то я щас тут наговорю вам с утра пораньше....:)

Charly, мы можем изготовить шаблоны под ваши картинки, из ПВХ 3мм, к примеру. Вашим строителям надо будет только вкладывать детальки в нужные места. Быстро, точно , без линеек. С таким шаблоном можете привлеч к работе девушек из Вино-Водочного Отдела.
Нанесли клей, вложили в шаблон.
Шаблоны сделаем бесплатно.
Изменено: Олег - 13.07.2012 11:30:08

Олег, Это было бы супер! :flowers::)

........все отдали. Последнее забрал гонец от строителей, сегодня в 18 .20.
Если что то не хватит, а при таких количествах, всегда что то теряется, сообщайте. Дорежем.
Трафареты тоже отдали.
Изменено: Олег - 16.07.2012 23:08:36

вынос последнего листа.
Страницы: 1
Читают тему