Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Не добросовестные работодатели

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 28 След.
RSS
Не добросовестные работодатели

Сталкивался ли кто-нибудь с не добросовестными работодателями? Если да,то где,когда и что именно вас не устроило. Я думаю,что чей-то не совсем хороший опыт многим поможет.
Nil inultum remanebit

смотря что входит в понятие "недобросовестный"... :)
Если не умеете снимать стресс - не надевайте его :)

Маленькая эссе из трудового стажа.

Молодёжная биржа труда, конец 90-х - Бахвалов (фамилию точно не помню), кидала. Работал на выборах в качестве сборщика подписей, кандидат не прошёл, денег заплатил по минимуму, несмотря на многочисленные поквартирные обходы по квартирам в вечернее время. А деньги были так нужны...

Радио СН, 99-й - 2005-й годы - Феоктистов, опыт последующий заставляет относиться с уважением к постановке дела у него, зарплата без задержек, точно в срок, авансы без проблем, уход от налогов путём двойной бухгалтерии, но работник заранее предупреждён.

ТВ-Находка, несколько месяцев в 2005-м - Лобода, полный пестец, обман, недовыплаты, выкрутасы.

Дальэнергосбыт, 2005 - 2007-й гг - как в полугосударственной организации всё чётко в плане КЗОТ, отпускные, пенсионные, зарплата, надбавки за регион, всё ровно.

Восток-ТВ, декабрь 2007-июнь 2008 гг - бабулька забыл фамилию - тоже дерьмо шо и Лобода...

Энфорта, лето 2008 - конец мая 2012 - очень чёткое соблюдение КЗОТ, зп, отпускные, больничные всё ровно.
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Цитата
Иρuɯkα ツ пишет:
смотря что входит в понятие "недобросовестный"... :)
Может обманывали з/п или какими выплатами, отношение ужасное и т.д.
Nil inultum remanebit

Цитата
Гас пишет:

Молодёжная биржа труда, конец 90-х - Бахвалов (фамилию точно не помню), кидала. Работал на выборах в качестве сборщика подписей, кандидат не прошёл, денег заплатил по минимуму, несмотря на многочисленные поквартирные обходы по квартирам в вечернее время. А деньги были так нужны...

Радио СН, 99-й - 2005-й годы - Феоктистов, опыт последующий заставляет относиться с уважением к постановке дела у него, зарплата без задержек, точно в срок, авансы без проблем, уход от налогов путём двойной бухгалтерии, но работник заранее предупреждён.

ТВ-Находка, несколько месяцев в 2005-м - Лобода, полный пестец, обман, недовыплаты, выкрутасы.

Дальэнергосбыт, 2005 - 2007-й гг - как в полугосударственной организации всё чётко в плане КЗОТ, отпускные, пенсионные, зарплата, надбавки за регион, всё ровно.

Восток-ТВ, декабрь 2007-июнь 2008 гг - бабулька забыл фамилию - тоже дерьмо шо и Лобода...

Энфорта, лето 2008 - конец мая 2012 - очень чёткое соблюдение КЗОТ, зп, отпускные, больничные всё ровн

Цитата
Гас пишет:

Энфорта, лето 2008 - конец мая 2012 - очень чёткое соблюдение КЗОТ, зп, отпускные, больничные всё ровно.
Сейчас редко встретишь,где все КЗОт соблюдены
Nil inultum remanebit

Извиняюсь, два раза нечаянно нажала
Nil inultum remanebit

Цитата
Роксолана пишет:
ну, не знаю... все-не все, но многие крупные компании в этом направлении работают... проблема только в переработках - приходится задерживаться на работена полчаса-час.. не всегда, но когда работа прет...

у нас и зарплата белая, и все налоги, и отпуск с отпускными, и мед.страховки две штуки - обязательная и добровольная..
Лжец, подлец и извращенец! (с)

КЗОТа в настоящее время не существует, а трудовые отношения регулируются Трудовым кодексом РФ.
То, что нас не убивает — делает нас сильнее. Злее, подлее, равнодушней. Лучше бы убило...

Наталёчек, одно@уйственно
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Гас, а мне ухо всегда режет.когда народ так говорит. Мало говорит так он еще так и думает по Советским законам.
То, что нас не убивает — делает нас сильнее. Злее, подлее, равнодушней. Лучше бы убило...

Наталёчек, молода, нам старпёром режет ухо ваши сленги)

Гас, спасибо мил человек за комплимент

Цитата
Гас пишет:
Наталёчек, молода, нам старпёром режет ухо ваши сленги)

Наталёчек, вот в живую так вот прижаццо губами слабо шобы извиниццо))

Цитата
Alexxxey пишет:
Цитата
Роксолана пишет:
ну, не знаю... все-не все, но многие крупные компании в этом направлении работают... проблема только в переработках - приходится задерживаться на работена полчаса-час.. не всегда, но когда работа прет...

у нас и зарплата белая, и все налоги, и отпуск с отпускными, и мед.страховки две штуки - обязательная и добровольная..
Повезло Вам
Nil inultum remanebit

Цитата
Роксолана пишет:
Цитата
Alexxxey пишет:
Цитата
Роксолана пишет:

Повезло Вам
да, еще премии иногда дают... :)

Цитата
Alexxxey пишет:
Цитата
Роксолана пишет:
Цитата
Alexxxey пишет:
Цитата
Роксолана пишет:

Повезло Вам
да, еще премии иногда дают... :)
Мне бы так....:)
Nil inultum remanebit

Цитата
Гас пишет:
Гас, Цуканова Любовь Михална?
Нам Кремля заманчивые своды не заменят Статую Свободы!!!

Если я тебя напрягаю или раздражаю, ты всегда можешь забиться в углу и порыдать.

Squirrel, угу

Цитата
Гас пишет:
Squirrel, угу
Гас, так ты ж бывалочи на работу не приходил... :)
Нам Кремля заманчивые своды не заменят Статую Свободы!!!

Если я тебя напрягаю или раздражаю, ты всегда можешь забиться в углу и порыдать.

Цитата
Squirrel пишет:
Цитата
Гас пишет:
Squirrel, угу
Гас, так ты ж, бухаючи, на работу не приходил... :)
:D

Цитата
Роксолана пишет:
Извиняюсь, два раза нечаянно нажала
Так сотри

И вообще, тема для очередных сплетен :evil:

Squirrel,

Alexxxey, мож йа конечно ошибаюс, но не бухающие работали хуже, меньше сюжетов, меньше скорость обработки, таже Цуканова за мной бегала, шоб всяякие Филякины в отпуск уходили

Цитата
энжик пишет:
И вообще, тема для очередных сплетен :evil:
Таки была ж на олдфоруме тема с идентичным (вплоть до орфграфической ошибки) названием... ;)
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Дед Джедай, переименовать тему в "Сказка о Попе и его работнике Балде" :green:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 28 След.
Читают тему