Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Что такое помощник руководителя и офисный работник?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Что такое помощник руководителя и офисный работник?, Появилась масса объявлений о работе в офисах

Люди добрые, кто сталкивался (ходил на собеседования) по объявлениям типа: Требуется помощник руководителя, требуютя работники для работы в офисе? Для меня это не праздное любопытство, закрывается предприятие, нужна работа.
Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая характером. Зато я всегда была собой!!!

Лично не сталкивался, варианты разные могут быть. Если конкретно девушка требуется, то это уже объясняет... Подробности нужно уточнять. Кому-то просто секретутка в офис, кофе подносить... А может требоваться реальный помощник с опытом и обязанностями.
Любимые цитаты: "-Вафф! -Чтоже нам теперь деелать?! - Я знаю, я продам душу дьяволу!" "Планета - кииборги! Киборги заполоняют планету, киборги заполоняют,."

Это объявление развод. Про помощника руководителя без опыта работы.
Вы кто по профессии ?

Работаю начальником ПТО в строительно монтажном управлении с составлением смет в программе ГрандСмета.
Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая характером. Зато я всегда была собой!!!

Строительно Монтажное Управление закрывается?
По этому объявлению не ходите. Это развод. Как он работает , не знаю. Не обращался. Но это видно их текста объявления. Я его тоже встречал.
Требуются офисные работники,бла-бла-бла, и помощник руководителя, можно без опыта............. Обучу.
оно?

Да управление закрывается. Я звонила по одному из номеров (обещанная зарплата 25700), расспросили о возрасте, кем работаю, и предложили прийти на собеседование почему то с одним паспортом. Поэтому и берут сомнения.

Сходите, со знанием того, что это развод. Посмотрите, послушайте, паспорт копировать не давайте. Нам потом расскажите.

Nadya, ну судя по требованиям это сетевой маркетинг. Основные обязанности заключаются либо во впаривании чего-либо не нужного, либо в поиске тех, кто будет впаривать это ненужное. Чтобы отсекать подобных сразу спрашивайте про оклад и должностные обязанности, нужно ли что либо выкупать и т.д. и т.п.
And it's me you need to show how deep is your love...

Цитата
Олег пишет:
паспорт копировать не давайте. Нам потом расскажите.
и деньги не давайте! быть может, на что-то попросят!
типа - центральный офис в москве, копию вашего паспорта DHL-ем отправить туда надо, а назад отправят оригинал трудового договора, итого - 2400 рублей с вас за пересылку...
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Вообще то я звонила на прошлой неделе, не пошла сразу, а теперь и забыла к кому необходимо обратиться. Видимо придется по другому номеру позвонить, сегодня обнаружила предложение работы в почтовом ящике.

На счет денег и паспорта абсолютно согласна с вами. Просто хотелось услышать обо всем от тех, кто уже побывал на таком собеседовании. В последнее время все газеты и заборы пестрят такими объявлениями.

На мой вопрос чем занимаются, ответили, что расширяют оптовые продажи.

Сходите, полезно. На будущее.
Я лет 15 назад, случайно попал на такие собеседования в гербалайф и ещё чего то. До сих пор вспоминаю, и всем желающим рассказываю.
Сходите.
Жизнь пройдёт, будет что вспомнить.
Изменено: Олег - 03.08.2012 00:00:01

будучи в активном поиске де-то с ноября прошлого года, подобные отсеивал сразу. Запомнилась одна объява на форпосте: во Владивостоке требовался помощник руководителя, м до 35 лет, в обязанности среди разных мелочей входило присмотр за катером. Зп по меркам нахотки хорошая.
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Спасибо всем за советы, разберемся.

дом быта экспресс, офис 401 ?
Ад пуст. Все бесы здесь. © Шекспир.

если это на озерном бульваре оф 401 кажется. это все развод. сетевой маркетинг впаривают китайскую продукцию которую надо распространить. вот так мне рассказывали
Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем...на ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада

компания "Тиенс" если быть точнее... Можете погуглить, много информации найдете)))
Ад пуст. Все бесы здесь. © Шекспир.

http://rust-ravshanov.narod.ru/ нагуглил

помощник руководителя - секретарь. Офисный работник или менеджер в офис - это скорее всего типа кирби или цептер

Цитата
Психея пишет:
компания "Тиенс" если быть точнее
угу, это их стандарт работы. я на старом форуме писала как я их мониторила.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
DEL0 пишет:
Офисный работник или менеджер в офис - это скорее всего типа кирби
глубоко заблуждаешсо, у них основной состав на полевых работах
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

По поводу разводов, поделюсь своим опытом.
Я как то попал на ребят, которые ходили по квартирам и всякую хрень впаривали.
Офис у них был на находкинском проспекте, 23 или 25, не помню.
На след день после "собеседования", меня приставили к парню, который должен был учить этому делу.
Причем в объявлении все было хитро так написано, что ничего не понятно, "учитель" тоже сказал, что заниматься будет сетевым маркетингом.
Увидев пару здоровенных сумок с коробками, сразу стало ясно, что к чему.
И там у них целая система психологических приемов как заставить человека что-либо купить.
Причем имеется некое подобие промывки мозгов, т.к. они каждое утро повторяют эти приемы друг на друге, вечером каждый непременно подойдет к тебе спросит как прошел день, различные психотренинги на манер тимбилдинга. И все они уверены в своем успехе, что подымутся и откроют свой филиал.
Вообщем не хуже секты.
Сейчас их уже в городе вроде нету.

Alberal,

да недавно впаривали книжки..детские..говорю: -нету у меня детей маленьких..не надо!!
-ну вы все равно посмотрите..
Изменено: Alice - 03.08.2012 08:26:03

Nadya, сходи на собеседование, в лоб не стукнут. Отрицательный результат это тоже результат. Сходи для своего успокоения, а то потом будешь думать , что а вдруг ...... это судьба

Цитата
Alberal пишет:

И там у них целая система психологических приемов как заставить человека что-либо купить.
фиг меня че заставишь купить у этих сектантов. Уже был горький опыт 20 лет назад. Хватило.
Изменено: Наталёчек - 03.08.2012 08:27:36
То, что нас не убивает — делает нас сильнее. Злее, подлее, равнодушней. Лучше бы убило...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему