Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Ищу услуги

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Ищу услуги, Поиск услуг, подрядов, сдельной работы и т.п.

Тема для поиска людей, выполняющих определенные услуги, кратковременную работу и т.п.

Ищу.

1. какого-нибудь эникейщика (для переустановки ОС на ноуте, диск с виндой есть, просто боюсь сама лазить, а то только все испорчу)
Если такие люди есть на форуме напишите в личку.

2. людей, вывозящих старую бытовую технику и т.п.
На фаорпосте есть объявления типа "Бесплатно демонтируем, вынесем и вывезем сами!" (иногда даже ещё и шоколадки дарят).
Я так понимаю, что это люди, которые собирают металлолом, поэтому они ищут тех, кто бы им отдал трубы, батареи, старую бытовую технику...

Вот у меня есть большая и тяжелая нерабочая стиральная машинка-автомат.
Думаю там много металла. И ещё одна стиралка - не автомат (там поменьше металлических деталей, на мой взгляд), раньше даже была рабочей.
Не знаю, может уже и не рабочей стала из-за того, что ею долгое время не пользовались, и она во дворе стояла.
Надо это куда-то выкинуть. Но самой вывозить не хочется.
А вряд ли кому-нибудь понадобятся неисправные стиральные машинки для починки.
Но может, есть такие люди, которые ради лома или деталей её заберут.
Может, кто знает, есть ли у нас такие компании, которые сами приезжают и забирают ненужную технику?

Цитата
jinduocai пишет:
Ищу.

2. людей, вывозящих старую бытовую технику и т.п.
На фаорпосте есть объявления типа "Бесплатно демонтируем, вынесем и вывезем сами!" (иногда даже ещё и шоколадки дарят).
Я так понимаю, что это люди, которые собирают металлолом, поэтому они ищут тех, кто бы им отдал трубы, батареи, старую бытовую технику...
+100, в наличии старый титан, холодильник, решетки, машинка стиральная и т.д...я присоединяюсь к поиску:)
Страницы: 1
Читают тему