Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Сотовую связь в школах Приморья будут глушить

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Сотовую связь в школах Приморья будут глушить, Что думаете по этому поводу и ваше отношение к такому решению?

Сотовую связь в школах Приморья будут глушить с помощью спецустройств

Атож ЕГЭ списывать будут...ай...засранцы =)))

Вообще глупость несусветная...Теперь на каждую школу накупить глушилок- сколько средств в никуда?
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

BIS, Как это - в никуда? О_о? Все на развитие нанотехнологий!:gi:
Хороший способ бабла намыть
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

на время контрольных можно просто сдавать телефоны учителю. все гораздо проще.
Огонь может согреть, может обжечь, а может спалить дотла, оставив одни головешки...

Цитата
Дед Джедай пишет:
Хороший способ бабла намыть
Ога, Чубысь изобретет супер-пупер глушилки, которые будут в тридорога по сравнению с китайскими. Мудвепу похлопают в ладоши и отвалят бабла.
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

Savaon, Ну дык хочут изобрести нановебку за 90 тыр... (кстати, а ты знаешь, что такое "вебка"?) Тогда просвещайся:

Правда вот китайцы опять все портят - украли ее из нашего светлого будущего и продают по 4$
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...

Дед Джедай, Ужас какой...китайскую камеру за 90 тыщ продавать... Хотя...для москалей это видимо норма =)
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

ИМХО - техническое решение в данном случае будет не менее эффективным :D

Я категорически против "глушилова". Ситуаций, когда дитё должно быть подконтрольно, доступно и на связи, до задницы. Астматик, эпилептик... Вовремя родителей набрать, сообщить, чтоб забрали. Это еще самый примитивный пример. Можно нарыть куда больше, если покопаться. Дисциплинарный аспект - вообще не проблема! Либо сдавать их в какую-нибудь корзину учителю, либо санкции за орущие на весь класс рингтоны вводить... А еще вопрос: учителя, пардон тоже будут без связи весь рабочий день?
Нам Кремля заманчивые своды не заменят Статую Свободы!!!

Если я тебя напрягаю или раздражаю, ты всегда можешь забиться в углу и порыдать.

Squirrel, Речь идет о деньгах, а не о детях. На детей пох. Отбеги 200 метров от школы и хоть завызывайся скорую :confuse:

Squirrel, в школах для разговоров учителей, срочных звонков, и вызова скорой в том числе, существует простой телефон. Хотя я тоже против глушилова.
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Увы вынужден согласиться с Джедаем, эта операция в чистом виде "отмывка бабла". Меня интересует другой вопрос, КАК можно повлиять на эту ситуацию? Подскажите. Написать заявление в прокуратуру? Юристы, ау!

Цитата
Елена_108 пишет:
Squirrel, в школах для разговоров учителей, срочных звонков, и вызова скорой в том числе, существует простой телефон. Хотя я тоже против глушилова.
Елена_108, а у учителей нет параллельных дел помимо работы, которые надо решать оперативно, лично и по сотовому? Постоянно мужу, детям, бабушке в больницу, соседям, затопившим твою квартиру, с городского телефона не назвонишься. Очередь в учительской у аппарата будет + километровый счет за телефон в конце месяца.

Если я тебя напрягаю или раздражаю, ты всегда можешь забиться в углу и порыдать.

Squirrel, ну... как бы... позволю себе напомнить, что раньше сотовых телефонов не было вообще. То есть, абсолютно, представляете??? :D И как-то ведь учились, лечились, решали дела с детьми, родителями, соседями и т.д....
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

mao, К КОлежеку обратись. А что ты хочешь инкриминировать?
Цитата

. Но член комитета по образованию Госдумы Олег Смолин назвал возможное глушение сотовой связи"ограничением прав человека".
Разве что это... Но это ж не про нас - мы-то знаем этого человека(с)

Цитата
Дед Джедай пишет:
А что ты хочешь инкриминировать?
И это тоже и плюс, поскольку это детское учреждение, должно быть заключение соответствующих органов, сертификаты на приборы. Разрешение мин. образования. Много там чего должно быть, а то потом вдруг непонятно от чего дети такие тупые, почему внимания нет у них, мозги почему перегреваются... Ну и как бы да, есть конституционное право граждан на свободный доступ к информации.

Цитата
Елена_108 пишет:
Squirrel, ну... как бы... позволю себе напомнить, что раньше сотовых телефонов не было вообще. То есть, абсолютно, представляете??? :D И как-то ведь учились, лечились, решали дела с детьми, родителями, соседями и т.д....
Раньше через landline-связь можно было без особых проблем куда угодно дозвониться. Городские аппараты у всех стояли. Сейчас они не у всех, это во-первых. Во-вторых, наличие мобильника корректирует образ жизни и возможности людей. Они сами более мобильными и динамичными становятся. Посему постоянно висеть на городском уже неудобно. Очень сомневаюсь, что кто-то добровольно пойдет на такой технически регрессивный шаг, как отказ от сотовых и возврат к городскому. Посему такая ретроспектива - слабый аргумент.

Что за бред..бедные дети..еще бы зоны настроили для сдачи ЕГЭ

Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Как слышно? (с)
А чо, других же проблем в стране нет...
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

Цитата
KLYAKSA пишет:
А чо, других же проблем в стране нет..
Проблема в исчезновении рабочего класса

mao, есть Устав школы. Узнай, на основании чего состален устав. каких законодательных актов. + Закон о связи.
Макс не водка, чтобы его все любили.
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

Пришел со школьного собрания. Предупредили, что б родители проследили за детьми перед егэ.
В прошлом году был выявлен случай, когда около 5 учащихся находки, били пойманы в туалете с сотовыми телефонами во время экзамена.
Дети берут на экзамен по несколько телефонов. Один-два сдают учителю, третий в кармане. Про глушилки речи небыло.

И руки отрубать перед экзаменом, чтобы не могли достать шпору. А после - раздавать обратно :D
Во первых на любой Йух с винтом всегда найдется своя задница с лабиринтом. И списывать можно не только с сотового-просто сейчас это модно ибо молодеж более продвинута нежели их преподы
I spend my money for booze, whores & weed. The rest I waste.

Цитата
Squirrel пишет:
Я категорически против "глушилова". Ситуаций, когда дитё должно быть подконтрольно, доступно и на связи, до задницы. Астматик, эпилептик... Вовремя родителей набрать, сообщить, чтоб забрали. Это еще самый примитивный пример.
+ 100! Возможно это родительская паранойя, но ребенок должен всегда быть на связи!
А про то, что раньше сотовых не было, то компов и автомобилей тоже когда-то не было, но никто ж не предлагает пересаживаться на лошадей и пользоваться услугами гонцов ;)
А с ЕГЭ - действительно с катушек слетели все уже! Напридумывали себе геморроя лишнего - реформа образования, блин! Списать грамотно тоже уметь нужно! Мы когда в универе учились, некоторые преподы так и говорили: "То, что вы вызубрили в ночь перед экзаменом, через день благополучно выветривается на 70 процентов, а вот если вы, не зная ответа на вопрос, сумели быстро сориентироваться, найти источник, с которого можно взять инфу, переварили ее и грамотно подали как ответ на экзамене - это вам в жизни и в дальнейшей работе очень пригодится." Но это лирическое отступление - я не о том, что нужно разрешить поголовное списывание, я о том, что хватит носиться с ЕГЭ, как с писаной торбой!
Забрали телефоны на уроке (чтобы не мешали) или на экзамене - это выход. А если уж ребенок изъ@.нулся взять восемь телефонов и списать - ну, респект за сообразительность, чо.
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

нас никто не спросит....но вообще я категорически против!
Все..что у других грех...у нас эксперимент!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему