Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Ищу домработницу.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Ищу домработницу.

Ищу домработницу на неполный рабочий день. Уборка, готовка, глажка белья. График работы день через два. Часа на три.
Изменено: Александр R - 30.12.2012 17:21:59

Вы уже нашли домработницу,Александр?Если Вы проживаете в Находке,кандидатура подходящая есть.Вчера была в гостях у знакомых,женщ.47 лет,хорошо готовит,попросила меня узнать подробности!

что за 3 часа можно управиться?? ну если один хозяин..

:) ну, приготовить большую кастрюлю борща на 3 дня... да пыль стереть...
Изменено: Charly - 14.01.2013 20:12:24
And it's me you need to show how deep is your love...

Я УЖЕ 15 ЛЕТ РАБОТАЮ ДОМРАБОТНИЦЕЙ.. ПРАВДА БЕЗ ГОТОВКИ .. ЭТО ВАМ НЕ ДОМА.. ПРОСТО ПЫЛЬ СТЕРЕТЬ.....НАДО ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАТЬ ПОРЯДОК ВЕЗДЕ ..И В ШКАФАХ ДЛЯ ОДЕЖДЫ..НА КУХНЕ ТОЖЕ ВЕЗДЕ.. ОБУВЬ МЫТЬ В ПРИХОЖКЕ ..ЛАЗИТЬ ВЕЗДЕ НА СТРЕМЯНКЕ ПО ВЕРХАМ..ПЕРЕГЛАДИТЬ БЕЛЬЕ..А КРОМЕ ЭТОГО И ВКУСНО ПРИГОТОВИТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ..ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ПРОСТО ЛЮБИТЬ СВОЮ РАБОТУ..И ВСЁ ДЕЛАТЬ ЭНЕРГИЧНО..

Цитата
zoya1862 пишет:
ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ПРОСТО ЛЮБИТЬ СВОЮ РАБОТУ.
скорее уметь ее делать :)
Хочешь быть счастливым-будь.

Цитата
zoya1862 пишет:
НАДО ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАТЬ ПОРЯДОК ВЕЗДЕ ..И В ШКАФАХ ДЛЯ ОДЕЖДЫ [проверить карманы]..НА КУХНЕ ТОЖЕ ВЕЗДЕ [забрать серебряные ложки].. ..ЛАЗИТЬ ВЕЗДЕ НА СТРЕМЯНКЕ ПО ВЕРХАМ [а то ишь чё, заначки запрятали]
:green:
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

И ВСЁ ДЕЛАТЬ ЭНЕРГИЧНО..
продолжай! :)
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!

ЕСЛИ МЕНЯ БЕРУТ В СЕМЬЮ ТО .ТОЛЬКО ИЗ РУК В РУКИ..МНЕ ПО ОБЬЯВЛЕНИЯМ ИСКАТЬ НЕ НАДО..Я МОГУ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ВЫБИРАТЬ..

Цитата
zoya1862 пишет:
.НАДО ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАТЬ ПОРЯДОК ВЕЗДЕ ..И В ШКАФАХ ДЛЯ ОДЕЖДЫ..НА КУХНЕ ТОЖЕ ВЕЗДЕ.. ОБУВЬ МЫТЬ В ПРИХОЖКЕ ..ЛАЗИТЬ ВЕЗДЕ НА СТРЕМЯНКЕ ПО ВЕРХАМ..
О, это ж так много всего, он не расплатится потом... :oops: :D
And it's me you need to show how deep is your love...

У МЕНЯ СОСЕДКА ВОТ ТАК НАШЛА ПО ГАЗЕТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ДВА ДНЯ Я ЕЁ УЧИЛА КАК ВСЁ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО .А ОНА ОДИН РАЗ СХОДИЛА ПРИПОЛЗЛА ДОМОЙ И ГОВОРИТ БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ.. ПЕРЕКУРИТЬ ТОЛЬКО РАЗ СХОДИЛА .. УСТАЛА КАК СОБАКА..И ПОШЛА ОПЯТЬ ПОВАРОМ В КАФЕ РАБОТАТЬ..НЕ КАЖДОМУ ДАНО НАВЕРНО

УЖЕ МОЖНО ШКОЛУ ДОМРАБОТНИЦ ОТКРЫВАТЬ..

zoya1862,
капс выключите..
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!

спасибо

zoya1862, не простая работа, а сколько, если не секрет, получаете?

за работу с 10 до 16 1200. или 1500..работаю или 2 раза в неделю или раз.. я у нескольких семей работаю.нигде не готовлю..уборка ......глажка но не у всех. мою обязательно всю обувь.. ну в разных семьях пожелания разные.

Уборка и готовка - это полный рабочий день.

ну да а там написано часа на 3..нереально..хотя смотря какая семья.. какая квартира..

Цитата
Александр R пишет:
Ищу домработницу на неполный рабочий день. Уборка, готовка, глажка белья. График работы день через два. Часа на три.
Это обойдется Александру в 2 тыр. И часов 5 работы (в среднем.)

и будет всё идеально и гардероб в порядке и вкусно приготовленая еда..

Цитата
zoya1862 пишет:
и будет всё идеально и гардероб в порядке и вкусно приготовленая еда..
Вашим хозяевам можно только позавидовать.)))

я не готовлю.а в остальном мной довольны.и я всем довольна.

Цитата
Твикс пишет:
Это обойдется Александру в 2 тыр
в день?

за раз это много..я так считаю..хотя кто платит тот и заказывает музыку.. всё индивидуально..

надо будет подсчитать сколько я зарабатываю. в смысле, экономлю, что одно и то же))
а 1200 - это за с 10 до 16-ти? ночное время в двойном размере, праздничные-выходные - тоже. а, еще. сколько сейчас стоят услуги няни, сиделки, педиатра, репетитора, электрика, сантехника (по мелочи) и плотника??? а, и бухгалтера (экономиста). тож в калькуляцию включить. ну, так, просто посмотреть на сколько я молодец. хождение по магазинам и еще..хм..кое-что всякое вносить не буду, т.к. мне это самой нравится. наверное, что-то еще забыла..
Иди ко мне, подлюка, я с тобой поделюсь моей нехитрой девичьей тайной.(с) В. Ерофеев
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему