Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Дополнительное образование в г.Находка

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Дополнительное образование в г.Находка, Дополнительное образование на базе филиала ВГУЭС г. Находка предлагает большой выбор программ обучения

Внимание!

Дополнительное образование на базе филиала ВГУЭС г. Находка предлагает большой выбор программ обучения.

Более 20 направлений для детей младшего и школьного возраста, курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ для учащихся 11-х классов, около 30 направлений по подготовке и переподготовке всех желающих пройти обучение без отрыва от учебы или работы.

А так же научно-практические семинары, работы и консалтинговые услуги.

Дополнительное образование во ВГУЭС – Ваш шаг к успеху!

Наш адрес: Приморский край, г.Находка, ул. Озерная, 2.

Филиал ФГБОУ ВПО «ВГУЭС»

По всем вопросам обращаться в отдел дополнительного образования

Каб. 210 , с 08.15. до 18.00 (обед 12.00-13.00)

Внимание!

В предверии выпускных вечеров, когда каждой девушке хочется почувствовать себя королевой бала!
Филиал ВГУЭС предлагает Вам программу дополнительного образования:

- "Визаж и искусство красоты"
- "Визажист - стилист по имиджу"
- "Школа макияжа"

Стать красивой легко и просто!

Вниманию студентов и всем желающим научиться правильно и грамотно вести себя перед аудиторией!

Филиал ВГУЭС в г. Находке, объявляет набор на курсы по программе дополнительного образования:

- " Основы корпоративной культуры в организации"

В рамках этой программы - обучение ораторскому искусству, правильная постановка речи и дикции, помощь при выступлениях на защите курсовых и дипломных работ, достижение максимального успеха в проведении переговоров и собеседований, умение грамотного составления резюме.

Занятия проводят квалифицированные и профессиональные преподаватели.

Внимание для тех, кто хотел бы научиться рисовать. Во ВГУЭС открыты вечерние курсы по программе "Живопись и рисунок". Занятия проводит квалифицированный педагог, который обучает технике рисования карандашом, красками, акварелью. Интересующую информацию можно узнать по телефону - 62-96-08, внутр. 226. Каб. № 210 (отдел дополнительных видов образования)

Vika,не нужно дублировать сообщения в разных темах.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Отличная попытка, ВГУЭС, но я в тебя все-равно не пойду.

Цитата
Александр пишет:
Отличная попытка, ВГУЭС, но я в тебя все-равно не пойду.
:)

Внимание!

Филиал ВГУЭС в г. Находке, объявляет набор на курсы по программе дополнительного профессионального образования:

- "Декларирование внешнеэкономических грузов" (Декларант таможенного оформления)

Курс проводятся в течении 2 (двух) месяцев в вечеренее время (ориентировочно с 18.00). Небольшие группы дают возможность преподавателю почти индивидуальную работу со слушателями, кроме того расписание занятий регулярно согласовывается между преподавателем и обучающимися.

Запись на курсы возможна по телефону - достаточно указать свои Ф.И.О. и телефон.

Интересующую информацию можно узнать по телефону у специалистов отдела - 62-96-08, внутр. 226. Каб. № 210 (отдел дополнительных видов образования). Часы работы: с 8.15 - 18.00, кроме субботы и воскресенья.

Внимание!

В филиале ВГУЭС готов к открытию курс по программе: "Декларирование внешнеэкономических грузов".

Первое занятие состоится 16 апреля в 18.00.

В программу занятий заложены не только теоретичесие знания, но и работа в программе "ГТД максимум", которая встречается на предприятиях с логистическим направлением, а также в учебных заведениях профильного характера.

Курсы проводятся в вечернее время, начиная с 17.00 либо 18.00, что даёт возможность посещать их без отрыва от учебы или работы. Обычно занятия идут два или три раза в неделю по две пары, в конце обучения выдается - удостоверение.
Наши преподаватели, знают свою дисциплину не только с теоретической, но и с практической стороны.

Программа разработана так, чтобы в течение 2 месяцев обучения, слушатель получил основные знания по выбранному направлению, ответы на интересующие его вопросы и навыки работы в компьютерных программах, если таковые предусмотрены. Кроме того, гибкое расписание, когда преподаватель еженедельно проводит опрос слушателей и по решению большинства назначает следующие занятия дает возможность сделать обучение комфортным для всех.

Кроме того, приглашаем всех желающих в субботу 13 апреля на "День открытых дверей!"
Изменено: Vika - 09.04.2013 12:30:06

Vika,и почём сей курс?
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Подробную информацию я отправила Вам в сообщении.

Vika,Ок. Спасибо.
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
Vika пишет:
в субботу 13 апреля на "День открытых дверей!"
во сколько?

День открытых дверей планируется 13 апреля (суббота), регистрация в 11.30, начало в 12.00.

Цитата
Vika пишет:
регистрация в 11.30
что за новшества при открытых дверях - предотвращение террактов или бонус при поступлении :table:

Никаких новшеств нет :-). Просто у нас планировалась (отвечаю уже после проведения мероприятия, раньше не смогла) комплексное компьютерное тестирование по программам школьного ЕГЭ по предметам школьного курса и консультации с психологом, которые как раз на основании результатов тестов и личного собеседования могли подсказать куда лучше поступить абитуриенту (форма обучения и собственно специальность), так чтобы обучение было действительно интересным и пригодилось в жизни. Вот только именно для этого и нужна была регистрация пришедших на мероприятие, а не из любопытства узнать личные контакты в своих целях :-).

помню ссаных 5 или 10 баллов по итогам тестов не хватило из за неоднозначных вопросов,я надеюсь хоть изменили систему егэ, , а ещё людей, которые рисовали результаты тестов ;)

Цитата
Vika пишет:
Внимание!

В филиале ВГУЭС готов к открытию курс по программе: "Декларирование внешнеэкономических грузов".

Первое занятие состоится 16 апреля в 18.00.

В программу занятий заложены не только теоретичесие знания, но и работа в программе "ГТД максимум", которая встречается на предприятиях с логистическим направлением, а также в учебных заведениях профильного характера.

Курсы проводятся в вечернее время, начиная с 17.00 либо 18.00, что даёт возможность посещать их без отрыва от учебы или работы. Обычно занятия идут два или три раза в неделю по две пары, в конце обучения выдается - удостоверение.
Наши преподаватели, знают свою дисциплину не только с теоретической, но и с практической стороны.

Программа разработана так, чтобы в течение 2 месяцев обучения, слушатель получил основные знания по выбранному направлению, ответы на интересующие его вопросы и навыки работы в компьютерных программах, если таковые предусмотрены. Кроме того, гибкое расписание, когда преподаватель еженедельно проводит опрос слушателей и по решению большинства назначает следующие занятия дает возможность сделать обучение комфортным для всех.

Кроме того, приглашаем всех желающих в субботу 13 апреля на "День открытых дверей!"
Я конечно извиняюсь (С, Скороход)
Будут с водкою дебаты, отвечай
Нет, ребята демократы, только чай.

Vika, дайте, плиз, ссыль на стоимость обучения в вашем вузе

Сайт нашего филиала http://nf.vvsu.ru/, но там нет расценок. Всю интересующую Вас информацию нужно узнавать по телефонам.

Vika,позвонила, так мне толком не ответили даже сколько в том году был проходной на бюджет по ЕГЭ, а про ценник тоже ничего вразумительного, типа на этот год еще нет цены, а на прошлый мы не помним :brow: видать, такие же знания дают в этом вузе :crazy:

Знания дают хорошие, главное вовремя и стабильно их получать. А по поводу информации - т.к. мы филиал, то вся информация поступает к нам из головного вуза. Возможно пока ещё точные расценки не пришли, а дезинформировать Вас просто не стали. Или Вас соединили не с тем отделом - нужно перезванивать в деканаты того факультета на который хотели бы поступить - очный или заочный. Там идёт "прямое" общение со студентами и их родителями, поэтому всё помнят и всё знают :-).

Vika, соединили именно с тем деканатом, который меня интересовал, но почему-то там не владеют нужной информацией, а ответ о проходном балле "то ли 170 то ли 200" вряд ли кого устроит

Ну я при всём желании не владею этой информацией, у меня несколько другое направление отдела. В Вашем случае, если есть желание, думаю стоит приехать лично и побеседовать на месте.

а разве ВГУЭС на Русский до кучи не отправили?
Я не злопамятная,отомщу и забуду!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему