Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

слесарь КИПиА Козьмино

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
слесарь КИПиА Козьмино

Доброго времени суток! Появилась возможность устроиться в Козьмино слесарем КИПиА. Информации о предстоящей работе мало, о зарплате и дальнейших продвижениях по карьерной лестнице нет. Внутренние проверки всех дукументов и прочего прошел давно уже и вот зовут устроиться. Так получилось, что информации нет почти никакой, все только поверхностно.
Что зарплата всего 25000, вроде и рост есть, вроде..
Просто сейчас работаю чернорабочим и зп практически в 2 раза больше, но все же это чернорабочий, но уйдя потеряю работу и врятли вернуться получится
Собственно вопросы -
1.чем там слесаря КИПиА занимается и
2. как с продвижением?
3. и еще ГЛАВНОЕ - сказали сделать нужно корочки слесаря КИПиА, вроде в Восточном их делают, но где не известно. Кто знает, где такие корочки можно сделать?
Изменено: Игрок - 23.01.2013 21:29:33

Цитата
Игрок пишет:
Собственно вопросы -
1.чем там слесаря КИПиА занимается и
полагаю, что тем же, чем обычный слесарь КИПиА на любом другом предприятии:
демонтаж-монтаж КИПиА, контроль, калибровка, отладка, поверка оного оборудования согласно регламента обслуживания и иных потребностей...

Цитата
Игрок пишет:
Просто сейчас работаю чернорабочим и зп практически в 2 раза больше, но все же это чернорабочий, но уйдя потеряю работу и врятли вернуться получится
А чернорнабочим работаешь за белую зарплату и все пенсионные\отпуска и т.п.?
Тогда зачем нужен слесарь КИПа?
Мосх выносить будут также, а то и больше. Ответственности прибавится. А зарплата станет меньше.

Хотя конечно не киркой на морозе махать =)
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Образование профильное (связанное с электрикой) имеется? Судя по вопросам нет. КИПовец не лампочки по столбам меняет, там не только руки но и голова нужна. В принципе, пока новое оборудование, сойдет.
Корочки можно получить в УКК Восточного порта, это на ГПТУ, здание рядом с остановкой.

Цитата
смит пишет:
Образование профильное (связанное с электрикой) имеется? Судя по вопросам нет. КИПовец не лампочки по столбам меняет, там не только руки но и голова нужна. В принципе, пока новое оборудование, сойдет.
Корочки можно получить в УКК Восточного порта, это на ГПТУ, здание рядом с остановкой.
Информатико-экономоческое образование, высшее. Опыт работы с электрикой около 4-5 лет (монтаж-наладка сети, серверных шкафов и тп). Просто что такое КИПиА узнал только из википедии. За адрес - большое спасибо!
Изменено: Игрок - 24.01.2013 18:38:52

Цитата
BIS пишет:
А чернорнабочим работаешь за белую зарплату и все пенсионные\отпуска и т.п.?
Официально 8 тысяч получаю, сейчас занимаемся проектом нац. здоровье, компьютеризация всех лечебных заведений. Компьютерная сеть. работа то есть, то нету

Игрок, А неофициально тыщ 50?
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
BIS пишет:
Игрок, А неофициально тыщ 50?
1800р. рабочий день, последнее время работаю без выходных. Но такая оплата только до весны, потом будет ниже

Цитата
Игрок пишет:
1800р. рабочий день,
а рабочий день сколько часов ?

Цитата
roalife пишет:
Цитата
Игрок пишет:
1800р. рабочий день,
а рабочий день сколько часов ?
с 10 утра до 17. Там люди не требуются, все для своих уже забито, если кто-то думает) Никто не знает как там КИПовцы живут в Козьмино, может кто там работает? Что там вообще делают, в общих словах
Изменено: Игрок - 25.01.2013 21:43:45

По корочкам звонил в восточный, сказали не делают, нашел только в "Лидере" на ленинской, но просят 40т.. Кто подскажет, где можно подешевле корочки слесаря КИПиА сделать?

Игрок, Учеником, без корочек тебя не берут? Освоишь профессию, зарекомендуешь себя, сдашь квалификацию...
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

В самом Козьмино(Транснефть) все очень серьезно, и контроль и зарплаты.
Любимые цитаты: "-Вафф! -Чтоже нам теперь деелать?! - Я знаю, я продам душу дьяволу!" "Планета - кииборги! Киборги заполоняют планету, киборги заполоняют,."

Цитата
Игрок пишет:
По корочкам звонил в восточный, сказали не делают, нашел только в "Лидере" на ленинской, но просят 40т.. Кто подскажет, где можно подешевле корочки слесаря КИПиА сделать?
мля... вот ВСЕ так в этой стране... права - купил. корочки - купил. диплом- купил...
ппц. а потом такие "спецы" работают на производстве...

Цитата
Nightstranger пишет:
Цитата
Игрок пишет:
мля... вот ВСЕ так в этой стране... права - купил. корочки - купил. диплом- купил...
Я еще до нового года прошел все собеседования, со всеми начальниками и инженерами переговорил. И все согласны меня взять, все что нужно - знаю и умею, как выяснилось. Но, официально чтобы устроиться - нужны корочки. Это единственная загвоздка чтобы меня устроить. Кстати, к слову, на права я учился 5 месяцев, и вот недавно только, осенью сдал с первого раза.
Изменено: Игрок - 27.01.2013 21:07:09

Игрок,
да я все понимаю... просто на стройке, вот такие вот новоявленные "спецы", могут натворить много бед...
знаю реальный случай, с участием долпоепа с корками газо-резчика. чуть не угробил троих (!) и себя.

Цитата
Nightstranger пишет:
Цитата
Игрок пишет:
а потому что в этой стране без бумажки ты никто. в загранице было бы достаточно, что сам работодатель проверил знания и умения работника и выдал ему допуск.
— Мы понимаем друг друга с полусло...
— ...нёнок?

Цитата
Адриано пишет:
в загранице было бы достаточно, что сам работодатель проверил знания и умения работника и выдал ему допуск.
в заграницах ты никогда не купишь корочку... это - факт. не мне тебе это писать)
в заграницах ты должен пройти реальное обучение, чтобы получить заветный серт...
а у нас - страна мля широких возможностей

Да давно эти все допуски с корочками нужно отменять - сплошной рассадник коррупции... до абсурда доходит... ни хрена не знающий купит, а тот кто реально знает - пошлет нафиг, вот и маются сами работодатели...
And it's me you need to show how deep is your love...

Сказали что в корочках должно быть написано "Электромеханик по средствам автоматики и приборам технологического оборудования". Срок максимум 2 недели, то есть неделю на поиск и неделя на изготовление. Уже все обыскал, нашел через другой город, но там свои причуды

Дед Джедай пишет:
Игрок, Учеником, без корочек тебя не берут? Освоишь профессию, зарекомендуешь себя, сдашь квалификацию...

Не берут, ведь без бумажки ты букашка, как говорится..
Изменено: Игрок - 28.01.2013 21:28:15

Электромеханика за две недели? Сложновато думаю, хотя в наше время любой каприз.. Раньше на них по четыре года учили. Прокатись в Партизанск, на Первую шахту. В ДМУ сходи.
Страницы: 1
Читают тему