Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Курсы 1C

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Курсы 1C, Где найти курсы 1С в находке

Добрый день!

Интересует такой вопрос, где в находке проводятся курсы по 1С программированию?

Код
1С:Предприятие 8
Конфигурирование и программирование задач по расчету зарплаты и учету персонала
Конфигурирование и программирование оперативных учетных и управленческих задач
Конфигурирование и программирование задач бухгалтерского учета
Для примера о чём идёт речь.

Мжб можно где-то в находке найти подобное?
Или единственный выход, качать диски и прыгать с бубном )
Изменено: Lex20001 - 21.03.2013 13:03:47

Позвоните в ИТиБ, там полно курсов 1С, может и для Вас найдется программа.

В ИТиБ'е только бухгалтерия, с программными языками ничего нету.
Бухгалтерия только если для своего саморазвития )

Lex20001,
насколько мне известно в находке подобные курсы не проводят-только во владе. хотя, попробуйте в ДЭМу позвонить, что-то в памяти отложилось, возможно именно поэтому
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

ШуЛя,
Цитата
ШуЛя пишет:
попробуйте в ДЭМу позвонить
Т.е. имеется ввиду ДМУ?

Lex20001,
ага. написала не так. (должно быть ДэМэУ)))))))
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

В ДМУ такому не учат. Там на убитых компах учат открывать 1С 8 и делать очень простые операции.Это точно! (был личный опыт)
Я до этого обучения во много раз больше сама знала. В ДВФУ на Спортивной спросите,там была какая-то фирма на одном этаже с Радио -СН, а вообще в конфигураторе работать на курсах пользователей не учат, это уже нужны курсы программирования

Цитата
Spring пишет:
В ДМУ такому не учат. Там на убитых компах учат открывать 1С 8 и делать очень простые операции.Это точно! (был личный опыт)
Я до этого обучения во много раз больше сама знала. В ДВФУ на Спортивной спросите,там была какая-то фирма на одном этаже с Радио -СН, а вообще в конфигураторе работать на курсах пользователей не учат, это уже нужны курсы программирования
Мир 1С. Они с 1го на 6й этаж уже переехали. Программированию конфигураций там не учат.
Nec mortem effugere aliud pro te...

Курсов по программированию вроде как вообще нет в Находке. Да и сомневаюсь, что подобные курсы существуют.
Программированию в университетах обучают на соответствующих специальностях несколько лет.

программирование и работа в 1С конфигураторе - несколько разные вещи. вот если вы хотите настолько стандартную базу 1С переработать, чтобы это больше походило уже на собственную разработку - да, это уже в полной мере можно назвать программированием... но по такому предмету я думаю курсов нет и не будет. разве только под крышей самих же 1С кто-то и решится...

Понятно, всем спасибо за ответы.

Единственный центр сертифицированного обучения 1с в Находке Единство Пока проводятся курсы для пользователей (конфигурации "бухгалтерия предприятия" редакция 3.0 и "зарплата и управление персоналом" редакция 2.5), но после нового года будут также и для разработчиков, администраторов.

Проводим курсы для программистов и администраторов 1с описание и стоимость можете посмотреть по ссылке Расписание курсов 1с
Страницы: 1
Читают тему