Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Юмор должен быть и здесь.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Юмор должен быть и здесь., Хотя юмор ли это?

Цитата
Когда Елена Николаевна узнала, что я собираюсь поступить в МАИ, она хмыкнула и сказала, что напротив, через Волоколамское шоссе, есть прекрасный Пищевой институт, а ещё подальше от Тушина есть несколько педагогических институтов.Елена Николаевна, блестящий математик и заслуженный учитель России, одна из первых разглядела во мне дебила. На моё намерение поступить в МАИ Елена Николаевна смотрела так же, как я бы посмотрел на выпускника Львовского университета, который бы пришёл к нам в редакцию и сказал, что он щас на чистейшем русском языке напишет нам *boo* репортаж с ВДНХ. В перспективе технического образования Елена Николаевна смотрела на меня как на говно.
К сожалению, немалая часть россиян хочет равняться на европейцев, на их образ жизни, хотя у европейцев нет, по большому счету, ни культуры, ни нравственности.
Рамзан Кадыров

Ой, что-то вспомнились студенческие годы. Я тогда поступил вообще гениально, учился во вполне "мужском" техникуме, а жил в общаге пединститута, договорившись за небольшую денежку с комендантшей.
Бежать от слона никому не зазорно
(из учебника по слоноводству)

Цитата
NickLess пишет:
Я тогда поступил вообще гениально, учился во вполне "мужском" техникуме, а жил в общаге пединститута, договорившись за небольшую денежку с комендантшей.
это разве гениально? вот если бы ты жил в пединституте на халяву... еще куда нишло...

Гениально на халяву питались мои сокамерники по общаге...
Они продавали меня втророкурсницам и пока я чертил домны, жрали в три горла
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Цитата
Дед Джедай пишет:
Они продавали меня втророкурсницам и пока я чистил домны, жрали в три горла
:green: "чистить домны"- раньше это так называлось?
Бежать от слона никому не зазорно
(из учебника по слоноводству)

К сожалению, немалая часть россиян хочет равняться на европейцев, на их образ жизни, хотя у европейцев нет, по большому счету, ни культуры, ни нравственности.
Рамзан Кадыров

Серые отакуэ?
Fortuna non penis - in manus non recipe

Образование, говорите?
Нате вам немного физики.
Если баян - звиняйте например.

Рамзан Кадыров

Да, и закон Гука например тащемта:

Рамзан Кадыров

а чо, традиционная тема "сиськи" под цензурой? Так-то - не смешно, а ботанам - не до смеха, ну.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Ботаны исследуют коэффициенты трения :nygreen:
Fortuna non penis - in manus non recipe

Закон Архимеда - вымя
------------------------
Не важно, что вызывает болезнь, важно, что ее устраняет. — Цельс Авл Корнелий

onemore,именно! Приятное скольжение, без зуда и жжения! :nygreen:
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Ыыыыыыыыыыы, хехе

— Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока — «Откат». Кто мне скажет, что такое откат?
— Откат — это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.
— А что такое тендер?
— Тендер — это чемпионат отрасли по откатам.
— Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда.

Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7.
Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?

Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию. Сережа, отвечай.
— Я не выучил.
— Садись, пять.
— Спасибо папа.

- Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит?

И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль.
— Нанотехнологии!
— Почему?
— Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу!
— Молодец!
— Не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса.
— Опять по 500!
— Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500. Замётано?
Рамзан Кадыров

Цитата
onemore написал:
Ботаны исследуют коэффициенты трения :nygreen:

А еще допуски и посадки: посадка с зазором, посадка с натягом, хехе
Рамзан Кадыров

Макс не водка, чтобы его все любили.
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

доступ запрещён
------------------------
Не важно, что вызывает болезнь, важно, что ее устраняет. — Цельс Авл Корнелий

жестокий и беспощадный английский

jinduocai, а в чём юмор? емнип, пайн - это что-то вроде сосны, хвойного дерева ну и т. п., эппл - ну оно и есть эппл. или юмор в том, что англичане вообще немного шибанутые и заносчивые, что и доказывает данность?

jinduocai,получается вот что: есть род растений под названием ананас, во всем мире вид ананасов, которые обычно едят называют по общему названию рода: ананас (как бы народное название, в россии он к примеру называется крупнохохолковый ананас), а в британии дали ему отдельно название пайнэпл
God Gave Me Everything

Uliss,

И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Uliss написал:
в россии он к примеру называется крупнохохолковый ананас
Охтыж ёпрст...
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Страницы: 1 2 След.
Читают тему