Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Дополнительный доход владельцам авто

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Дополнительный доход владельцам авто, Аренда заднего стекла вашего автомобиля

Возьму в аренду заднее стекло вашего автомобиля для размещения рекламы.

Примерно как на фото.
Изменено: smfn - 23.07.2013 22:16:51
Человек с верою и присутствием духа побеждает даже в самых трудных предприятиях, но стоит ему поддаться самому ничтожному сомнению, и он погибнет.

smfn,цена?
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!

Цена...правда авто очень частно во владе

Цитата
Евгений пишет:
smfn ,цена?
Скинул в личку.
Человек с верою и присутствием духа побеждает даже в самых трудных предприятиях, но стоит ему поддаться самому ничтожному сомнению, и он погибнет.

ПДД не запрещает?
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Цитата
Дед Джедай пишет:
ПДД не запрещает?
с ГАИ договор заключается за деньги.на любую рекламу на борту.

Цитата
Дед Джедай пишет:
ПДД не запрещает?
ПДД не запрещает. Наносить на заднее стекло автомобиля можете что угодно. Хоть покрасьте его.

Цитата
seacomp пишет:
Цитата
Дед Джедай пишет:
ПДД не запрещает?
с ГАИ договор заключается за деньги.на любую рекламу на борту.
С ГАИ? Причем тут ГАИ?

ясно

Подробностей не скажу, не вдавался, но когда ездил на производственном грузовике с логотипом и телефоном фирмы, возил вместе со страховкой и тот договор.

seacomp, Это если наносится на борта и что-то крупное и цветастое, что реально может отвлечь от дороги, хотя... брэндировали автобус и ничего.
And it's me you need to show how deep is your love...

Цитата
seacomp пишет:
Подробностей не скажу, не вдавался, но когда ездил на производственном грузовике с логотипом и телефоном фирмы, возил вместе со страховкой и тот договор.
Возможно это договор с рекламной компанией. Хотя если вы ездили на грузовике который и принадлежит той самой компании, чья реклама на бортах, то вообще не вижу смысла в этом договоре.

Цитата
Charly пишет:
seacomp , Это если наносится на борта и что-то крупное и цветастое, что реально может отвлечь от дороги, хотя... брэндировали автобус и ничего.
Единственное, не должно напоминать наклейки с спец. автомобилей. Полиция, пожарная, скорая и т.д.

Ну так что с ценой?

Цитата
smfn пишет:
Примерно как на фото.
некрасивая реклама, некрасивые колючие слова, нет ни дизайна, ни слогана, ни, даже, просто прикола никакого :( . По мне, так: чтобы возить на своем стекле такой отстой это нужно получить за это оооочень хорошие деньги. Но, рекламодатели вряд ли готовы платить за это более-менее интересную сумму.
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

Было бы прикольно, если бы эта реклама хоть немного украшала авто: была бы цветная, например, или имела красивый логотип - даже путь однотонный, но у него бы был стильный силуэт. А так очень сухо. Информативно, но некрасиво.
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

Цитата
Жасмин пишет:
Было бы прикольно, если бы эта реклама хоть немного украшала авто: была бы цветная, например, или имела красивый логотип - даже путь однотонный, но у него бы был стильный силуэт. А так очень сухо. Информативно, но некрасиво.
Да пожалуйста. Выше, на картинке просто пример. Большая часть рекламы - это полноцветное изображение на самоклеящейся сетке, которая не мешает обзору из нутри автомобиля.
Вот, для вас можно и так сделать. Например реклама цветочного магазина.

Цитата
Жасмин пишет:
нужно получить за это оооочень хорошие деньги.
А такие деньги, получайте там, где вы работаете. А это просто, дополнительный доход.

Вот, что-то вроде этого.

Я бы тоже поучаствовал. Куда, подъехать, цена вопроса, можно здесь, а можно в личку.
Я всегда с собой беру лобзик по металла-у

цена

Цветочки мне тоже нравятся)) Сколько?

цена у т/с 1000 рублей в месяц за заднее стекло. ток он пропал куда-то... :oops:
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Страницы: 1
Читают тему