Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Срочно требуются Тайные Покупатели в городе Находка!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Срочно требуются Тайные Покупатели в городе Находка!

В городе Находка требуются Тайные Покупатели! Если есть желание, то регистрируйтесь на сайте <.>? там Вы найдете всю интересующую информацию и ответы на все вопросы!!!! Есть свободные проверки в Находке!!!
<Обсуждение в топике, все контакты по л/с.>
Изменено: Alexandra Saya - 06.03.2012 11:58:00 (<Обсуждение в топике, все контакты по л/с.>)

Я несколько раз бывала Тайным покупателем, но во Владе, очень интересно и занимательно...
- Кабы я была царица - то на весь бы русский край я б расшарила Wi-Fi

Расскажите подробнее!!:) Суть дела. Где? На кого? Условия?

Цитата
Аннушка пишет:
Расскажите подробнее!!:) Суть дела. Где? На кого? Условия?
Смотрите тему, что выше!

а где ещё будут проверки? в каких магазинах? ну кроме Эльдорадо и альфа-банка
Не надо с людей срывать маски, вдруг это намордники!

Да будут, например росгосстрах банк, соллерс, интел, dns и т.д. и т.п.

lestrov, переживаешь?;) Что попадете под проверку?:)

:D ну как бы за себя не очень переживаю. я к покупателями очень хорошо отношусь
Не надо с людей срывать маски, вдруг это намордники!

тайным покупателем... в продуктовых магазинах..где все попробовать дают.... нашлось бы много желающих :D
Все..что у других грех...у нас эксперимент!

а меня каждый месяц проверяет компания. Тока проверки лехко вычислить. Входящий звонок с секретного номера. Телефон назвать отказываюццо, дают тока е-мейл для КП, от встречи уклоняюццо. Легенда обычно - йа в вашем городе открываю две - три точки, адреса точно не скажу, прилечу сам выйду, скажите чо у вас за тарифы. По шаблону ответа пробежалсо, КП (без тарифов:)) выслал. на следующей день повторно напесал с просьбой о встречи (по шаблону). Иногда нам аудиозаписи разговоров прокручивают, но йа с тех пор каг в телевизере ся увидел уже от этого нитащусь каг другие...
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

сухановцы епт:green:

а сколько за 1 донос башляют?
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!

Цитата
Гас пишет:
но йа с тех пор каг в телевизере ся увидел уже от этого нитащусь
А когда тебя показывали по тв? Запись есть в инете? Скинь позырить..:)

Евгений, Это не доносы. Стандартная процедура проверки выполняется и пишется стандартный отчет. Прикладывается фото с датой. Правда в банках и магазинах стройматериалов сожрать ничего не дают, Состояние кошки...
200 - 300 р за одну проверку, можно на телефон. У меня товарищ этим занимается иногда, сберкассы проверяет
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Аннушка, лениво искать, вот с аднакласснигофф
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

ого! пацанчииг при деле!:green:
не дерзи мне, щенок!

Гас,
Кросафчег, ога :)
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

..А типерь, коротко о главнам!..:table:
не дерзи мне, щенок!

Гас, Ведущий Городских будней на Восток-ТВ? Какой крутой поворот по жизни...
Много говорить не буду,а то опять чего-нибудь скажу.(с)

Цитата
Евгений пишет:
..А типерь, коратка о главнам!... Пачисал...:table:
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Дед Джедай, :table:
не дерзи мне, щенок!

а деньги на покупки выделяют тайным покупателям???
а то купил, потратил 2 тыщи, а заработал 300 рупий??? :o
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Гас, Сырожик..цэ ты? фотошоп..или взаправду ты?:|
Все..что у других грех...у нас эксперимент!

Состояние кошки, да он это,он!!:) Просто красавчег!!!:)

Мне как-то присылали такое на почту- предложение стать тайным покупателем. Я даже заполняла какие-то учебные анкеты. Прошла какой-то курс вопросов - не помню уже. И с тех пор мне постоянно до недавнего времени присылали всякую фигню - типа пока покупатели не требуются, но возможно в скором времени:). Насколько я поняла за всё это время, таким образом рекламируется макдональдс. Если бы я питалась такими продуктами, я бы наверное захотела пойти туда и покушать, т.к. описывается какая должна быть булочка, какой толщины котлетка, какого цвета лист салата... и т.д. Никаких реальных предложений куда-то сходить и что-то где-то купить не поступало. Больше года провисело оно у меня на почте, а как раз недавно я удалила эту канитель.
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему