Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Программа Розница 1С кто научит?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Программа Розница 1С кто научит?, очень срочно нужен специалист, кто может обучить программе Розница 1С

Ищу человека, который может грамотно и с самых азов обучить программе Розница 1с. Готова заплатить за уроки.пишите на эл. почту

актуально еще, очень надо, ну помогите кто-нибудь!!!

Там с программкой книжка идет.
Так- же при запуске программки учебник открывается , по быстрому освоению программы.

Олег,Да? вроде не было, завтра еще раз посмотрю..сами пока пытаемся разобраться, тяжело идет

Самообразование - лучший учитель.
------------------------
Не важно, что вызывает болезнь, важно, что ее устраняет. — Цельс Авл Корнелий

alvk2003,да похоже не самый лучший, такого наворотили в программе, что наш автоматизатор целый час разбирался что же мы такого хитрого сделали. начинаешь самостоятельно изучать и пробовать, нажимаешь совсем не на то.

Линда, а программа какой версии? у нас на работе 7ка стоит... я по ней не плохо натаскалась по перемещению товара и бухгалтерским штукам...
Ад пуст. Все бесы здесь. © Шекспир.

Психея, у нас 8.

Линда, 8ку я в глаза не видела... ((
Ад пуст. Все бесы здесь. © Шекспир.

Добрый день!

Могу вас обучить программе 1С Розница 1.0 или 2.0.
Огромный опыт по внедрению этой программы, настройка торг. оборудования, индивидуальное обучение.

Стоит отметить следующие. Есть "стандартная" 1С Розница которая выпускает фирма "1С" , на основе 1С Розницы компаниями партнерами созданы доп. "расширенные" версии программ под разные виды учета.
"Сервис и ремонт", для магазинов обуви, одежды и т.п. и в каждой есть определенные тонкости.
При этом не означает, что "стандартная", не подходит, к примеру для магазина обуви, все работает, нужно просто продумать на начальном этапе внедрения особенности учета, "расширенные" версии стоят дороже чем "стандартная"

в 2.0 из особенностей ... это управляемые формы, чуть расширены возможности в плане новых документов.... но самый огромный плюс ... это обмен с сайтом, все заказы в автоматическом режиме попадают к вам в учетную систему.

Если вам интересно, то свои контактные данные сообщу.
имею сертификаты по 1С.

Страницы: 1
Читают тему