Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Ищем бизнес идеи!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Ищем бизнес идеи!

Здравствуйте! Я разыскиваю людей с хорошими бизнес идеями для сотрудничества.
Коротко:
Нужны бизнес идеи, реализуемые в г.Находка, с бюджетом до 5 млн. рублей. С авторами лучших идей я встречусь лично, и мы обсудим детали сотрудничества , соответственно финансовую часть бизнеса я беру на себя, а автор идеи скорее всего станет руководителем сего проекта с хорошей долей.

Бизнес планы и свои контакты скидывать по адресу: velton1812@gmail.com.

есть три. Ни одну не озвучила бы кому-то с одним сообщением на форуме...

Цитата
AlexTT пишет:
разве так бывает? чтобы бесплатно отдавали хорошие бизнес-планы.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Цитата
Alexandra Saya пишет:
Цитата
AlexTT пишет:
разве так бывает? чтобы бесплатно отдавали хорошие бизнес-планы.
ну ему же хочется потом их продавать... :)
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
AlexTT пишет:
Здравствуйте! Я разыскиваю людей с хорошими бизнес идеями для сотрудничества.
Коротко:
Нужны бизнес идеи, реализуемые в г.Находка, с бюджетом до 5 млн. рублей. С авторами лучших идей я встречусь лично, и мы обсудим детали сотрудничества , соответственно финансовую часть бизнеса я беру на себя, а автор идеи скорее всего станет руководителем сего проекта с хорошей долей.

а ты молодец! Ты даже не врешь) Скорее всего - это классная такая фраза. Скорее всего встречусь, скорее всего станете, скорее всего с хорошей долей...А если по чесноку - то часть я продам, ну или что-то реализую сам. Хотя, скорее всего, продам.

Дело в том, что есть капитал - нет идеи. Кто имеет идею , но не имеет капитала - добро пожаловать. А хаять тут мой пост , не зная , как оно на самом деле , по меньшей мере не красиво.

Ну и собственно встречный вопрос ко всем. Как же вы будете продавать идею, не озвучив её? Кто то купит кота в мешке?

Цитата
AlexTT пишет:
А хаять тут мой пост , не зная , как оно на самом деле , по меньшей мере не красиво.
спокойнее. а как на самом деле? какие гарантии?
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

AlexTT, :)) Вы не поймете насколько хороша идея, пока критически не проанализируете и не поверите в бизнес-план по ее осуществлению. ну и конечно же никто не будет делать это в пустоту. Организуйте легальный конкурс как минимум с денежным грантом для победителя...))
And it's me you need to show how deep is your love...

Цитата
Alexandra Saya пишет:
Цитата
AlexTT пишет:
А хаять тут мой пост , не зная , как оно на самом деле , по меньшей мере не красиво.
спокойнее. а как на самом деле? какие гарантии?
А какие я могу дать гарантии не услышав идею? Мне не нужна подробная информация , дайте мне поверхностную и если она меня заинтересует , то будем разговаривать детально , а там можно и договор заключить, который и будет гарантией.

Просто я немного не понимаю как вы хотите видеть мое предложение? Я должен обещать золотые горы пока сам не зная за что , да еще и давать гарантии или может я должен встречаться со всеми подряд и выслушивать по большей части бредни некомпетентных людей? Может существует какая то определенная схема о которой я не знаю? Так подскажите мне.

Дело в том , что я выложил сюда лишь свой e-mail адрес тоже по понятным причинам , я не хочу выкладывать свои контакты на всеобщее обозрение , тем более озвучив , что обладаю неким капиталом.

Charly, сдается мне, очередной студент мониторит темы для диплома или курсовой :D Т.к. Все очень несерьезно ИМХО
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

Жасмин, а вдруг у этого студента действительно есть 5 миллионов... :| 8)

AlexTT, в нете полно всевозможных бизнес идей. Возьмите ту, что вам наиболее импонирует и адаптируйте ее для Находки.

Интересный опыт. Для серьезных идей деньги слишком маленькие, а для несерьёзных вполне достаточно.
Только франшизу я б рекомендовал, на такие деньги.
Люди с идеями, очень рискованный актив.
Изменено: Олег - 02.11.2013 23:25:32

как вы его раскусили. сразу видно профессионалов :biggrin:

Цитата
Жасмин пишет:
AlexTT , в нете полно всевозможных бизнес идей. Возьмите ту, что вам наиболее импонирует и адаптируйте ее для Находки.
Нет времени заниматься этим самому. Ищу одновременно и автора и руководителя. У меня уже есть свой бизнес , который отнимает у меня всё свободное время, но не хочу складывать яйца в одну корзину, поэтому ищу варианты вложения средств.

Цитата
AlexTT пишет:
Просто я немного не понимаю как вы хотите видеть мое предложение? Я должен обещать золотые горы пока сам не зная за что , да еще и давать гарантии или может я должен встречаться со всеми подряд и выслушивать по большей части бредни некомпетентных людей? Может существует какая то определенная схема о которой я не знаю? Так подскажите мне.

Дело в том , что я выложил сюда лишь свой e-mail адрес тоже по понятным причинам , я не хочу выкладывать свои контакты на всеобщее обозрение , тем более озвучив , что обладаю неким капиталом.
все верно, все понятно.
первое, мы не просим вас ваше предложение, а вы ищете бизнес-идею.
второе. люди, трепетно вынашивающие идею, мне кажется, амбициозны. и вряд ли кого-то может устроить ваше бизнес-предложение, стать наемным директором дела, которым он живет. как минимум, участие в прибыли. может, звучит пафосно, но я так считаю.

ваши другие здесь также никто не просит, не переживайте за свой капитал.

Цитата
AlexTT пишет:
Нет времени заниматься этим самому. Ищу одновременно и автора и руководителя. У меня уже есть свой бизнес , который отнимает у меня всё свободное время
сколько надо перечислить на ваш счет, что-бы стать совладельцем нового бизнеса ?

прошу прощения, перечитала ваш пост. долю вы предлагаете, я пропустила.

вопрос такой. как вы будете определять качественность поверхностной информации? нравится/не нравится?

и про франшизу верно, частично.

Charly, ну, в таком случае, ты ему уже дала хороший совет. Но Олег прав - 5 млн. для чего-то серьезного это вовсе не много. Для, например, магазинчика модной одежды/обуви - да, вполне приличные деньги, ну или для какой другой розницы - тоже солидный капитал.

Жасмин, Розница-розница, торговать в этом городе скоро станет очень затратным занятием))) Неразвитая в Находке сфера услуг и 5 миллионов - вполне... )))

Цитата
roalife пишет:
Цитата
AlexTT пишет:
Нет времени заниматься этим самому. Ищу одновременно и автора и руководителя. У меня уже есть свой бизнес , который отнимает у меня всё свободное время
сколько надо перечислить на ваш счет, что-бы стать совладельцем нового бизнеса ?
Разве я прошу что то перечислить на мой счет? Я ведь уже озвучил , что финансовую сторону вопроса я беру на себя.

Цитата
Alexandra Saya пишет:
прошу прощения, перечитала ваш пост. долю вы предлагаете, я пропустила.

вопрос такой. как вы будете определять качественность поверхностной информации? нравится/не нравится?

и про франшизу верно, частично.
Действительно "нравится/не нравится". А вы знаете еще какой то способ определения , не видя всего бизнес плана?

Цитата
AlexTT пишет:
У меня уже есть свой бизнес
AlexTT, ваш бизнес - ваша идея?

AlexTT, недавно где-то читал, про студентов, что защищали какие-то бизнес планы перед какой-то комиссией в каком-то институте Находки.
Здесь сейчас на 50 страниц вам советов надают, как делать деньги, но идею вы не увидите.
Найдите через поиск: помощь молодым предпринимателям находки..
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему